Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 23:37   #1501
 Разведчик
Аватар для Abracadabra
 
Abracadabra никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

как сделать что бы бот летел чинится как только пушка почти сламается, появляется на экране желтым.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:38   #1502
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

а почему такая сильная нагрузка на цп идёт с пва?при 5 окнах 100% хотя с кубиботом тем же хоть 15 грузи всё одно 20% отсилы 30
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 00:22   #1503
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от AbracadabraПосмотреть сообщение
как сделать что бы бот летел чинится как только пушка почти сламается, появляется на экране желтым.

Разве бот не чинит пушку, или она ломается?
На главной вкладке галку чиниться поставь и не парься.
________________
Не предоставил докозательство ошибки, иди и добывай их
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:20   #1504
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LargetПосмотреть сообщение
Бот замечательный - не устаю радоваться) Просто красава) Автору большое спасибо.
Однако, есть вопросец. Хочу поставить бота (друлю) на сбор ресов по маршруту. И явно делаю что-то не то. По маршруту исправно бегает, бафается, кикает мешающих мобосятков, но ресурсы собирать ни в какую не хочет. Попробовала исключить атаку мобов, менять время сбора лута, прописать его в списках лута - безрезультатно.
Причем, если поставить не на маршрут, а на площадке и выставить радиус, все прекрасно копает.
Очень хотелось бы решить эту проблему, ибо площадка с радиусом не так вкусно и интересно
Прилагаю логи и настройки.

======== Начало цикла. ========
======== Связь с клиентом имеется. Читаем всю необходимую информацию. ========
Проверяем наличие счастливых мешочков
Находимся на земле
В таргете никого нет: сбрасываем флаг атаки
Время бафаться еще не пришло...
==== движение по кругу ======
Двигаемся к 2-й точке маршрута
Двигаемся к кординатам 107,3 703,8 49,9 0 (мои координаты 103,8 704,1 49,7 0)
Условия для лута:
PickUpLut.Checked : True
GamerInfo.TargetID = 0 : True
not UseDiedMotion : True
not UseNPCMotion : True
not Danger : True
not PetHill : True
==== поднятие лута ======
Усё, брать больше нечего
=========== Конец цикла. =============

Скопировала кусочек у второй точки. Смысла выписывать все не вижу - информацию выдает одинаковую.

Скрины настройки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если информации недостаточно, всегда готова предоставить дополнительную)
з.ы. Облегченный клиент явно не причина. Все остальные копают/атакуют/подбирают без нареканий в этом же самом клиенте.

Добавлено через 3 часа 25 минут
докидываю скрин с вкладкой лут. Не прикрепился сразу почему-то.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

настроено все верно, остальное в личку

Цитата:
Сообщение от againeПосмотреть сообщение
а почему такая сильная нагрузка на цп идёт с пва?при 5 окнах 100% хотя с кубиботом тем же хоть 15 грузи всё одно 20% отсилы 30

у меня 0% при 12 окнах

P.S. сорь не удержался.....
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:22   #1505
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

обычные клиенты кубибот,выделенное nullPw с pwa,может подскажете почему такое может быть?
Изображения
Тип файла: jpg 435.jpg (14.0 Кб, 81 просмотров)

Последний раз редактировалось againe; 24.02.2012 в 01:52.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:24   #1506
 Разведчик
Аватар для Abracadabra
 
Abracadabra никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

галка стоит , автор расскажи про починку, че он не летит то, или нада вторую пуху указать или че мелочь какая.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:41   #1507
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Abracadabra, не сочти за грубость, но проси помощи у других игроков, т.к. ты и тебе подобные игнорят мои просьбы, а я не телепат и меня очень бесят подобные вопросы


againe крайне плохой скрин, но если догадываться, то отмечена загрузка процессора процессом elementclient.exe ?
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:46   #1508
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Abracadabra, не сочти за грубость, но проси помощи у других игроков, т.к. ты и тебе подобные игнорят мои просьбы, а я не телепат и меня очень бесят подобные вопросы


againe крайне плохой скрин, но если догадываться, то отмечена загрузка процессора процессом elementclient.exe ?

да отмечена загрузка elementclient,там где выделено это облегченный клиент+пва жрёт цп в 6-8 раз больше чем обычный клиент с кубиботом.поначалу нагрузка на цп нормальная,но стоит подключить бота как сразу же нагрузка выростает в разы,а стоит закрыть бот,как сразу же падает обратно

Последний раз редактировалось againe; 24.02.2012 в 01:54.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:46   #1509
 Разведчик
Аватар для Abracadabra
 
Abracadabra никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

чо за просьбы то? скан паспорта еще не нада? обоих сторон, я хоть не шарю в програмирке но не идиот совсем, стоит галка , чинится и путь есть к кузнецу, стоит галка продавать лут, я задал вопрос про то что при каком условии он летит чинится, ты же бот делал, знаешь, может нада пушку указать или не надо.
а сто писят сканов и скринов клиента где галки стоят чинится и продавать лут скрин клиента лута этож бред ваще. усложняешь товарищ
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:53   #1510
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от AbracadabraПосмотреть сообщение
чо за просьбы то? скан паспорта еще не нада? обоих сторон, я хоть не шарю в програмирке но не идиот совсем, стоит галка , чинится и путь есть к кузнецу, стоит галка продавать лут, я задал вопрос про то что при каком условии он летит чинится, ты же бот делал, знаешь, может нада пушку указать или не надо.
а сто писят сканов и скринов клиента где галки стоят чинится и продавать лут скрин клиента лута этож бред ваще. усложняешь товарищ

то есть то что я просил в посте

Если у Вас возникла проблема, сделайте следующее:
----------------------------------------------------------------------
1. скрины всех закладок PWA
2. скрин игрового клиента с открытым инвентарём
3. скрин окна окружающего лута (нажмите кнопку с тремя точками "..." справа от кнопки лут на главной закладке)
4. укажите версию клиента (пишется в launcher)
5. укажите версию PWA (пишется при старте программы в заголовке)
6. подробно опишите возникшую проблему
7. прикрепите лог действий, сделанный при возникновении проблемы

В любом другом случае вопросы практически бессмысленны, маловероятно что кто-то может помочь, т.к. вариантов подобного поведения масса, начиная от глюка клиента и заканчивая неверными настройками


для тебя ничего не зачит? Просил как в описании самой программы, так 100500 раз на форуме - это всё пофиг? Ну чего тогда мне париться? Я что лысый?

Larget, хоть и предоставила минимум информации, но хотя бы можно отсечь сразу 200 вопросов, из-за чего может происходить то что у неё происходит, а тебе слабо? Я уже почти понял что у неё произошло по даже той скудной информации что она предоставила, по твоей же информации невозможно представить вообще ничего...

З.Ы. укажи хоть один пост где есть скрины или хоть один файл твоих настроек. И один момент... я тебе не товарищ
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 24.02.2012 в 02:15.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 02:16   #1511
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

блин систему чтоли опять сносить к чертям,почему такой бред с нагрузкой(совсес ничего понять не могу,нистого ниссего нагрузыко прыгает с минимума на максимум,вроде после разворачивания и сворачивания клиенты нагрузка опускается

Последний раз редактировалось againe; 24.02.2012 в 02:19.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 02:20   #1512
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от againeПосмотреть сообщение
блин систему чтоли опять сносить к чертям,почему такой бред с нагрузкой(совсес ничего понять не могу,нистого ниссего нагрузыко прыгает с минимума на максимум,вроде после того как разверну сверну клиент нагрузка падает,и опять поднимается,но не уверен

клиент грузит систему, причем конкретно, даже облегченный - баги самого клиента, но.... если отвести комп тупо для фарма - можно забить, если на нем пытаться делать еще что-то, то даже на моём за 80 к рублей купленном - нереально. У меня 12 клиентов, по большей части облегченных, калькулятор открывался секунды 3-4.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 04:13   #1513
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LargetПосмотреть сообщение
Читайте внимательнее раз уж беретесь советовать.
1. Танцы с клиентов, PWA не помогли.
2. Танцы с временем подбора не помогают
3. И наконец, самое главное. В радиусе он все прекрасно копает. Проблема в сборе ресурсов по маршруту.

з.ы. копать 1 ресурс в радиусе пары метров извращение. больше электричества нажгете.

Читай внимательней,если просишь совета,пишу про радиус копания реса при беге по точкам,извращение ставить неограниченый радиус и время сбора.

зы А потом удивляются бану.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 06:43   #1514
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Если вас бесит большая нагрузка на проц клиентом, то используйте спец. софт для уменьшения нагрузки...

Я использую 2 проги одновременно ProcessTamer и ProcessLasso, при должной настройке, нагрузка на проц уменьшается.....скачайте себе их, настройте.....

И не нужно доставать *****ьными вопросами автора по поводу загрузки проца клиентом, решайте этот вопрос сами, потому что к боту отношения в данном случае никакого не имеет.
________________
Не предоставил докозательство ошибки, иди и добывай их
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:39   #1515
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от wormenПосмотреть сообщение
Если вас бесит большая нагрузка на проц клиентом, то используйте спец. софт для уменьшения нагрузки...

Я использую 2 проги одновременно ProcessTamer и ProcessLasso, при должной настройке, нагрузка на проц уменьшается.....скачайте себе их, настройте.....

И не нужно доставать *****ьными вопросами автора по поводу загрузки проца клиентом, решайте этот вопрос сами, потому что к боту отношения в данном случае никакого не имеет.

ты глупый чтоли?читай внимательно перед тем как агриться,я написал,что грузит именно с pwa,что на обычном,что на облегченном клиенте,а с кубиботом нагрузки нет совсем (я имею ввиду,что когда стоит пва клиент выжирает в 6-8 раз больше цп чем кубибот,и стоит только клиент с пва развернуть и свернуть,как тут же нагрузка падает очень сильно и сразу же поднимается вверх,а то мозгов хватит же) почему именно с пва,проц считает окна развёрнутыми(такая нагрузка именно с развёрнутым окном)?

P.S.только умоляю не надо писать,что и сидел бы с кубиботом раз с ним нагрузки нет

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
клиент грузит систему, причем конкретно, даже облегченный - баги самого клиента, но.... если отвести комп тупо для фарма - можно забить, если на нем пытаться делать еще что-то, то даже на моём за 80 к рублей купленном - нереально. У меня 12 клиентов, по большей части облегченных, калькулятор открывался секунды 3-4.

мой комп за 25к держал 9 обычных окон с кубиботом,еще была открыта опера,интернет эксплорер и wow,нагрузка на цп была процентов 50-60 и ничего не висло

Последний раз редактировалось againe; 24.02.2012 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net