Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 08:41   #1651
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от ulquiorra04Посмотреть сообщение
у меня такая проблема... клиент начинает лагать и тормозить как только я включаю бот... я не знаю чт ос этим связанно, он не вылетает и не светофорит просто тормозит как пинг... только в игре все нормально... в общем что то не так

тут подумалось... а как именно тормозит? картинка замирает? так это из-за того что Вы используете клавиши. Дабы снизить нагрузку на проц, я замораживаю окно после его разморозки. Другими словами бот не тормозит, нормально работает, просто Вы этого не видите. Если нужно посмотреть или поуправлять - нажмите на кнопку текущего статуса (старт, если бот активен, или стоп, если нужно им поуправлять). Ну или откажитесь от использования клавиш. К сожалению у мистиков так и не убрал возможность вызова пета через скил.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:10   #1652
 Разведчик
Аватар для Fuckker555
 
Fuckker555 на правильном путиFuckker555 на правильном пути
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 114
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

ставлю бегать по кругу, забиваю круг он по нему бегает, но ресы и траву он почему то не собирает, хотя галочку поставил собирать ресы\траву просто пробегает мимо..может кирку надо в какую то отдельную ячейку инвентаря засунуть?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Спасибку, если помог

Последний раз редактировалось Fuckker555; 29.02.2012 в 14:03.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:00   #1653
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Fuckker555, уберите галочку "возле последнего убитого моба". В прочем подумал... это может и не влиять... я бы на вашем месте попробовал убрать радиус совсем и поколдовать со вкладкой "Лут"

Последний раз редактировалось dimatsan; 29.02.2012 в 17:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:39   #1654
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Fuckker555Посмотреть сообщение
ставлю бегать по кругу, забиваю круг он по нему бегает, но ресы и траву он почему то не собирает, хотя галочку поставил собирать ресы\траву просто пробегает мимо..может кирку надо в какую то отдельную ячейку инвентаря засунуть?

поставь галочку -собирать весь остальной лут во вкладке лут


Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Ну кому нужен ТП в функциях- поставьте его в бафы раз в час и радуйтесь, а мне такая хрень и даром не нать и за деньги не нать........

те ненужна и не указывай-мне не тп через каждый час нужен-а тп когда застрянешь где нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 17:47   #1655
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Ну кому нужен ТП в функциях- поставьте его в бафы раз в час и радуйтесь, а мне такая хрень и даром не нать и за деньги не нать........ Короче, последняя версия клас... Всё что я могу сказать....... Я доволени и пользуюсь...... чего и Вам всем желаю . Автору респект........!!!!!!!!!!!!

едва ли это выход. Если ставить ТП как баф, то после него не будет активироватся маршрут с места респа, а бот будет просто пытатся добратся до точки фарма напрямую. А это сами понимаете чем чревато - застреваниями либо смертью(впрочем неплохая замена тп ).
Хотя по большому счёту я тоже слабо вижу пользу от такой функции, только лишнее утяжеление и усложнение интерфейса.

Последний раз редактировалось dimatsan; 29.02.2012 в 17:52.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:04   #1656
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Ребят, сколько человек,столько и мнений-места для фарма 30+ и 70 + сильно отличаются,и месность бывает пересечённая и препятствия встречаются.Нашёл место,составил маршруты респа и торга,вроде всё в порядке,но примерно раз в сутки дорогу боту перебегает какой нибудь кустик,камень,дерево,баг в структурах.И весь фарм на смарку,да и вид пробивающего лбом камень перса на протяжении нескольких часов удручает.Отсюда и предложение было высказано-если перс не двигается в течении например 10 минут-то тп в город и возвращение на место фарма.А час-это откат ТП.Совсем не обязательно ставить именно час,ведь ни кто не собирается застревать каждый час.И я не понимаю таких яросных нападок на эту функцию-она ничем не лучше и не хуже того же контроля чата.

Последний раз редактировалось burbon; 29.02.2012 в 18:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:13   #1657
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от burbonПосмотреть сообщение
Ребят, сколько человек,столько и мнений-места для фарма 30+ и 70 + сильно отличаются,и месность бывает пересечённая и препятствия встречаются.Нашёл место,составил маршруты респа и торга,вроде всё в порядке,но примерно раз в сутки дорогу боту перебегает какой нибудь кустик,камень,дерево,баг в структурах.И весь фарм на смарку,да и вид пробивающего лбом камень перса на протяжении нескольких часов удручает.Отсюда и предложение было высказано-если перс не двигается в течении например 10 минут-то тп в город и возвращение на место фарма.А час-это откат ТП.Совсем не обязательно ставить именно час,ведь ни кто не собирается застревать каждый час.И я не понимаю таких яросных нападок на эту функцию-она ничем не лучше и не хуже того же контроля чата.

пробовал ставить ограничение по времени на убийство моба и подбор лута? ниразу по миру не встркчал такую текстуру которая бы откидывала перса в одному место. Обычно это бывает с нипами и дверями
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:19   #1658
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

ну на тебе мир не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 18:43   #1659
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от burbonПосмотреть сообщение
ну на тебе мир не стоит

у вас серьезные проблемы с общительными навыками и агрессией. Советую почаще выходить в люди и сбрасывать напряжение.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:19   #1660
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Fuckker555Посмотреть сообщение
ставлю бегать по кругу, забиваю круг он по нему бегает, но ресы и траву он почему то не собирает, хотя галочку поставил собирать ресы\траву просто пробегает мимо..может кирку надо в какую то отдельную ячейку инвентаря засунуть?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не всю информацию, что просил, предоставили, в частности нет скрина со списком окружающего лута
итак, начнем гадать...
первое что приходит в голову

Цитата:
Если Вам нужны маршруты, по которым должен двигаться перс, то задайте их на этой вкладке.

Для того что бы задать маршрут необходимо:
а) в 1-й колонке дважды щелкнуть левой кнопкой мышки на пустой строке, задать произвольное имя маршрута и нажать ОК
б) 1 раз щелкнуть левой кнопкой мышки на названии маршрута, в котором Вы хотите добавить/изменить точки движения
в) установите перса на начало маршрута и дважды щелкните левой кнопкой мышки на первой строке, затем переместите персонажа до места поворота в движении или места предположительного сбора лута и дважды щелкните левой кнопкой мышки на следующей строке. И так повторить предыдущее действие, пока круг не замкнётся или Ваш перс не прилетит в конечную точку.
г) На главной закладке укажите радиус обзора от этой точки. Указанный лут/рес будет собран в указанном радиусе за указанный интервал времени.

т.е. у вас стоит радиус 15, что обозначает что рес должен быть от точки поворота не далее, чем на 1.5 игровых единиц - это достаточно мало, попробуйте увеличить расстояние для начала, например 50. Если не поможет - предоставьте все-таки ВСЮ информацию что я прошу.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 19:23   #1661
 Разведчик
Аватар для klio
 
klio никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 14
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

всемь привет !!! . к сожалению не робит у мну и не знаю в чем беда .Описание :запущено несколько окон (некоторые Fox Drot 3.0.0.17 другие PWAuto и FoxBot v2.2 - в зависимости от функций нужных мне) И судя по описаниям PWAssist - то что мне нужно НО ! продолжу - несколько окон ,запускаю PWA 26.02 (23.02) - и на вкладке "заголовок клиента" пусто . вы меня уже было закидали тапками - примерно на 70+ страницах обсуждения и я повелся и успокоился .Да действительно у мя клиент модифицированный . Но ! 1е-родной клиент тоже не видит.2е -версия PWA 03.02 всё оказывается видит и работает кроме замены оружия(то что мне сейчас не хватает) Так что заберите свои тапки обратно и прошу подскажите или помогите как нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:41   #1662
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Edkiy73Посмотреть сообщение
И еще одно всего одно пожелание - сделать контроль высоты фарма.

А что тебе мешает проложить маршрут в воздухе и корректно настроить радиус, чтобы с земли ничего не хапал?
________________
Не предоставил докозательство ошибки, иди и добывай их
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 22:50   #1663
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

мда... ну напишу еще раз...

Цитата:
Сообщение от klioПосмотреть сообщение
всемь привет !!! . к сожалению не робит у мну и не знаю в чем беда .Описание :запущено несколько окон (некоторые Fox Drot 3.0.0.17 другие PWAuto и FoxBot v2.2 - в зависимости от функций нужных мне) И судя по описаниям PWAssist - то что мне нужно НО ! продолжу - несколько окон ,запускаю PWA 26.02 (23.02) - и на вкладке "заголовок клиента" пусто . вы меня уже было закидали тапками - примерно на 70+ страницах обсуждения и я повелся и успокоился .Да действительно у мя клиент модифицированный . Но ! 1е-родной клиент тоже не видит.2е -версия PWA 03.02 всё оказывается видит и работает кроме замены оружия(то что мне сейчас не хватает) Так что заберите свои тапки обратно и прошу подскажите или помогите как нибудь.

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Как настроить:

1. Запускаем клиента игры и заходим персонажем в игру.
Клиент должен быть PWonline полный версии 201 и выше
Клиент должен быть в режиме окна, а не на полный экран
2. Запускаем PWA (Perfect World Assistant) под учетной записью администратора

3. Из списка выбираем с каким клиентом связаться, устанавливаем частоту сканирования окружающей обстановки в миллисекундах,
при необходимости загружаем настройки (кнопка с рисунком открытой папки) и нажимаем кнопку "связаться".

4. Если необходимо настроить параметры бота, то открываем вкладки "Контроль", "Атака", "Мобы", "Лут", "Движение", "Пати".

5. После настройки необходимо нажать на кнопку Старт

Я понимаю что вы говорите, что в Fox Drot 3.0.0.17 связь была, но там была другая система связи - по заголовку окна. Тут я ищу по классу окна. В стандартном режиме никаких проблем быть не должно. Если они у Вас есть - навряд ли это проблема с программой, скорее с уровнем доступа к клиенту. Хотя гадать конечно можно бесконечно. Если п.1 и п.2 выполнены точно как там написано, то тогда мне нечего сказать в своё оправдание, кроме как - сорри, но исправлять я не знаю что. Возвращать ту технологию связи я не буду, т.к. она неудобна, да и так же работала далеко не у всех, как писали в комментариях того же Fox Drot.

Цитата:
Сообщение от Edkiy73Посмотреть сообщение
огромное спасибо автору этого бота.
случалась после обновления 26 числа очень пИчальная вещь. Вообщем обновил бот. загрузил конфиг старый ( но и на другом персе с нуля пробовал выставить) и нажимаю старт. всё идет так же, все отлично - НО... картинка после нажатия кнопки старт начинает жутко тормозить, примерно раз в 5-10 секунд ( хоть и сам процесс и звуки работают в прежнем режиме) Возможно это связано с ф-ией антифриза незнаю. и не только у меня такая проблема судя по коментариям у вас на сайте.
И еще одно всего одно пожелание - сделать контроль высоты фарма. и ВСЁ цены этому боту небудет!
еще раз спасибо!!! Всего самого лучшего

Вы же сами написали что многие спрашивают, я всем отвечаю одно и тоже, и вы подтверждаете свое знание этого ответа, но тем не менее задаёте тот же вопрос - это особый вид издевательства что ли?

Да, заморозка окна связана с использованием клавиатуры, т.к. для того что бы клиент воспринимал эту самую клавиатуру, нужна разморозка. Тут народ жаловался что это грузит проц и просили заморозить обратно после использования клавиш - что я и сделал. И до введения заморозки и после ну никак не удаётся не пользоваться клавишами, если вашему боту крайне мешает фармить эта заморозка...

Большего, к сожалению, мне добавить нечего...

З.Ы. Прежде чем предлагать какое-то нововведение в бота, одной хотелки мало. Я не волшебная фея, что бы реализовывать мечты. Обоснуйте хотя бы своё желание. Хотя в принципе уже все равно. Думаю в эти выходные найду время завершить подготовку исходников к публикации - берите и правьте как вашей душе угодно.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 29.02.2012 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:09   #1664
 Разведчик
Аватар для denomg
 
denomg никому не известный тип
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Подскажите плс, можно ли испльзовать скил 'Жизненая сила", при определенном кол-ве хп друли? или только по откату можно настраивать? Заранее спс!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:17   #1665
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от denomgПосмотреть сообщение
Подскажите плс, можно ли испльзовать скил 'Жизненая сила", при определенном кол-ве хп друли? или только по откату можно настраивать? Заранее спс!

Конечно же можно. Во вкладке контроль ставишь при каком проценте потери хп юзать Жизненную силу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net