Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 11:45   #751
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

46 ресы т2
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 11:48   #752
 Разведчик
Аватар для storm181
 
storm181 никому не известный тип
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

странно у меня капает 60 лв спокойно капает 4е ресы а кирка присуствует в инвентаре
________________
БОРИСЬ С СИСТЕМОЙ
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:02   #753
 Разведчик
Аватар для ulquiorra04
 
ulquiorra04 вызывает надежду
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ulquiorra04 с помощью Skype™
 
Post Re: Perfect World Assistant

автор... есть проблема с чатом при включенном боте, он цифры начинает печатать... можно что то сделать или это так задуманно было? (в чат цифры пишет когда пытаешься написать что то)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:06   #754
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Добавлено через 14 минут
прошу прощения за кипиш на счёт ресов-видать клиент глюканул,перезагрузил и все копать стал,хотя странно ставил старые версии бота,он всё видел и копал.Нонсенс!

Последний раз редактировалось burbon; 27.01.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 12:31   #755
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wormen

еще заметил такой маленький баг в пати режиме......
если подавать в чат команду сначала ++ (следовать), а потом ** (атаковать), то все нормально...
а вот если сразу дать команду **, то в этом случае ведомые персы ломятся в разные стороны в неизвестном направлении,...очень смешно за этим наблюдать....


У меня они автоматически начинают работать как только у ведущего ставлю галочку на автотаргет, в чат ваабще ничего не пишу, а они с утра пашут.... Без всяких команд...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:12   #756
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Версия 26.01.2012 18.16

Уже версий этак 5 подряд дру не юзает по откату скилы. Она всё же бьёт, но не по откату, а со своими какими-то паузами (пауз никаих не ставил) Это не критично, но автор же хочет достичь совершенства в работе программы и мы как однозначно тоже не против. Ниже прилагаю скрин окна Главной и Атаки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вопрос следующий: интересует как вы используете пати режим? Все в пати бьют одного моба, которого указал пл или можно задать каждому бить разных мобов? Если к примеру на одного из ведомых в пати сагриться моб, они его игнорят или обороняются?
Тут кто-то говорил о фарме хх и луны. Не совсем понимаю как вы это усуществляете? А может пл руководите вы, а не программа?
Спасибо заранее за конструктивные ответы. С меня как полагается....пол литра......спасибо в смысле

Последний раз редактировалось Onegin1831; 27.01.2012 в 14:46.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:20   #757
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Ты бы время отката поставил,а то он их по очереди юзает

на счёт пати-кто в таргете ПЛа того и лупят,ну и хилять могут вроде.

Последний раз редактировалось burbon; 27.01.2012 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:41   #758
 Разведчик
Аватар для Beigbeder
 
Beigbeder на правильном пути
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 28
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Из всего что здесь перепробовал - работает шустро и функционал радует, спасибо.
Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
У меня гуглхром и скорость 1Мб, скачивает за 10 сек. И никогда загрузка не виснет. Разберись со своим браузером. Эксплоэр кстати в этом вопросе тупит сильно и не дает скачивать ... Борись с системой и поменяй браузер на оперу или гуглхром....

Дело не в браузере и не в системе, хром, лиса, опера, уже второй бук подключил - аналогично виснет. Скорей фильтрация ip иль еще чего хз.
Дело решилось регой на летитбите и удаленной тамошней загрузке, а потом уже стянул с летита.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:45   #759
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от ulquiorra04Посмотреть сообщение
автор... есть проблема с чатом при включенном боте, он цифры начинает печатать... можно что то сделать или это так задуманно было? (в чат цифры пишет когда пытаешься написать что то)

кнопочность палится
________________
QubeTeam
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:53   #760
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от storm181Посмотреть сообщение
говорили что можно использовать бота как прист тол но не получаеться прист сам себя выделяет и не следует за персом что я делаю не так и у приста появляеться таже самая цель что и перса потом после смерти моба прист следует за персом но не хилит

что не так не могу сказать пока не увижу скринов, могу только предположить, что прист у вас и был патилидером

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BeigbederПосмотреть сообщение
Из всего что здесь перепробовал - работает шустро и функционал радует, спасибо.

Дело не в браузере и не в системе, хром, лиса, опера, уже второй бук подключил - аналогично виснет. Скорей фильтрация ip иль еще чего хз.
Дело решилось регой на летитбите и удаленной тамошней загрузке, а потом уже стянул с летита.

откуда вы стянули???? с какого еще летита? я никуда кроме как на ftp://ritm.tsure.ru/files/pwa.zip не выкладывал

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ulquiorra04Посмотреть сообщение
автор... есть проблема с чатом при включенном боте, он цифры начинает печатать... можно что то сделать или это так задуманно было? (в чат цифры пишет когда пытаешься написать что то)

используйте скилы напрямую, инвентарь повесьте на функциональные клавиши и будет всё норм

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
Версия 26.01.2012 18.16

Уже версий этак 5 подряд дру не юзает по откату скилы. Она всё же бьёт, но не по откату, а со своими какими-то паузами (пауз никаих не ставил) Это не критично, но автор же хочет достичь совершенства в работе программы и мы как однозначно тоже не против. Ниже прилагаю скрин окна Главной и Атаки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вопрос следующий: интересует как вы используете пати режим? Все в пати бьют одного моба, которого указал пл или можно задать каждому бить разных мобов? Если к примеру на одного из ведомых в пати сагриться моб, они его игнорят или обороняются?
Тут кто-то говорил о фарме хх и луны. Не совсем понимаю как вы это усуществляете? А может пл руководите вы, а не программа?
Спасибо заранее за конструктивные ответы. С меня как полагается....пол литра......спасибо в смысле


А сам то когда начнёшь благодарить (хотя бы за активное участие), а?

у вас стоят вызов скилов пета - несколько штук подряд
программа использует 1 скил за одну итерацию
соответственно пауза между применением скила дру в вашем случае составит 5 интераций - отсюда и пауза между применениями
разбавьте хотя бы через один - вызов скила дру, вызов скила пета

если на на кого либо в пати сагрится моб, то тот на кого сагрлся, как убьёт того кто в таргете, переключится на того кто его бьёт
остальные ему не помогут, но и мешать не станут

и да, если не ставить галочку assist, то такой перс может в пати действовать самостоятельно
собственно и так они все действуют самостоятельно, разница только в атотаргете, таргет по ассисту или собственный, остальные настройки индивидуальны
а, ну еще, если не дать команды отстать от пл-а, то при ассисте будут гоняться за ним.

Последний раз редактировалось gurin; 27.01.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Onegin1831 (27.01.2012)
Старый 27.01.2012, 14:58   #761
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
у вас стоят вызов скилов пета - несколько штук подряд
программа использует 1 скил за одну итерацию
соответственно пауза между применением скила дру в вашем случае составит 5 интераций - отсюда и пауза между применениями
разбавьте хотя бы через один - вызов скила дру, вызов скила пета

Вот спасибо за разъяснение, оказалось для Монаха достаточно только две комбинации (ALT+1 и ALT+2), чтобы были задействованы все его скилы. Всё, проблема со скилами дру отпала.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 15:12   #762
 Разведчик
Аватар для Alen39
 
Alen39 никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
Тут кто-то говорил о фарме хх и луны. Не совсем понимаю как вы это усуществляете? А может пл руководите вы, а не программа?
Спасибо заранее за конструктивные ответы. С меня как полагается....пол литра......спасибо в смысле

Я играю сразу четырьмя чарами - танк, прист, вар и дру. Бот помогает мне управлять. Начал я с двух окон на макросах, потом наращивал кол-во персонажей. У каждой профы есть свои наборы макросов для разных случаев. Все изменилось с появлением бота. Первая моя практика Оракл http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=153429. Потом ПВАуто.

Но данный бот превзошел все ожидания. Отдельное спасибо автору, что откликнулся на мое предложение по поводу ассиста и реализовал его.

Ну, у меня уже разработана целая система настроек для данного бота. Если кратко - дру пл, к ней на присттулсе в патимод привязан жряк, дру выбирает цель, танк и вар бросаются на него, прист начинает хилить, дру на бао "подбирает" несагрившихся на аое вара и танка мобов (особено дальников, кидающихся на хилящего приста).

Таким образом с этим ботом я за 30-40 минут прохожу демона в 89 ад без вина. Прист 80+, остальные до 95 лвл. При этом сижу в одном окне, весь лут поднят, все живы, на боссах курю

Команды в чате позволяют без смены окна останавливать мелишников на трудных участках, дабы вытянуть какого-нить моба-спринтера, поставить его как надо, а потом сказать пасанам "фас".

Может и долго скажете вы, зато весь лут мне достается любимому, да и независимость - хочу иду на ежу, хочу не иду...

В общем тема не про это, если кого интересует в ПМ.
Очень внимательно слежу за темкой. Автору респект.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Onegin1831 (27.01.2012)
Старый 27.01.2012, 15:59   #763
 Разведчик
Аватар для Chenden2
 
Chenden2 никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

почему ресы не хочет копать?

Добавлено через 13 минут
всё понял!)) Умну стоит на ботах облегчённый клиент и на нём бот видит ресы но не идёт к ним.А на норм клиенте собирает. 1 версия бота на облегчённом норм собирает.

Последний раз редактировалось Chenden2; 27.01.2012 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:48   #764
 Разведчик
Аватар для Jordi333
 
Jordi333 никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 21
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

скачал 27 или какую там 26 версию, твою последнию. до этого пользовался только первой самой. Поразила простота, удобно всё стало. Вот только одно НО в самой новой версии пет почемуто частенько с полёта спригивает

Добавлено через 2 минуты
и ещё как сделать чтобы лут он поднимал только в воздухе, оту он на хземлю летит там лут ищет

Последний раз редактировалось Jordi333; 27.01.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:59   #765
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Jordi333Посмотреть сообщение
и ещё как сделать чтобы лут он поднимал только в воздухе, оту он на хземлю летит там лут ищет

поставь радиус поменьше, чтобы лут с земли не попадал в него

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
У меня они автоматически начинают работать как только у ведущего ставлю галочку на автотаргет, в чат ваабще ничего не пишу, а они с утра пашут.... Без всяких команд...

ага, в последней версии они автоматом мочить начинают

Последний раз редактировалось wormen; 27.01.2012 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net