Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 20:07   #1471
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от burbonПосмотреть сообщение
Всем привет-хочу высказать замечания по боту от 19 числа.Бот стал работать хуже.Наблюдаются траблы с таргетом.Вот ситуация-бот бьёт на локации определённых мобов,присутствуют также агро мобы,которых бот раньше сносил ,если на него агрились.Сейчас наблюдается следующая ситуация-если бот цепляет агро моба,он как нивчём не бывало продолжает бить мобов которые у него настроены в списке.Т.е он периодически берет в таргет агрящегося на него моба,но таргет тут же соскакивает,на отмеченного в списке.Бот всётаки убивает агро моба,но только после того,как убьёт 2 или 3 мобов по списку,раньше такого за ним не наблюдалось.Попробовал предыдущую-всё норм.Бот друля.

Во время покупки банок бот НЕ ДОКУПАЕТ,А ПОКУПАЕТ дополнительно столько банок,сколько указанно.раньше просто докупал .Установил 3 раза по 100 и обнаружил 300 одинаковых банок в инвентаре.Галочка-собирать только свой лут -и раньше то работала плохо,щас вообще работает через раз.Включаю когда совсем припрёт,с потерей огромного числа лута.Потеря лута происходит ,если после убийства моба друля отхиливает пета или использует свой скил лечения,за лутом уже не бежит.Или просто игнорит его-лут падает,но бот постоит и барёт другой таргет.

3*100 разве не = 300?

увеличьте время отведенное на подбор лута, например 20 сек и будет в 90% случаев собирать весь лут возле моба + на ребаф поставьте откат не 10 сек, а сколько нужно до следующего ребафа, например 300 сек

И вообще, всё, припекло, фразы сказанные в никуда ни о чём и не говорят.

Мои просьбы игнорятся, соответственно поступлю так же.

Этим ботом более заниматься не буду. Спасибо всем кто помог в разработке данного бота и выявлении багов. Особая благодарность человеку, присутствующему тут под ником TECTONIC.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 22.02.2012 в 21:10.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asert94 (22.02.2012), TECTONIC (22.02.2012), Zanja2 (23.02.2012)
Старый 22.02.2012, 20:14   #1472
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

конечно 300-но ты говорил что он докупать должен до 100,на счёт остальных настроек,всё учтено.Спасибо за терпение,я бы на твоём месте давно бросил.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:38   #1473
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
3*100 разве не = 300?

увеличьте время отведенное на подбор лута, например 20 сек и будет в 90% случаев собирать весь лут возле моба + на ребаф поставьте откат не 10 сек, а сколько нужно до следующего ребафа, например 300 сек

И вообще, всё, припекло, фразы сказанные в никуда ни о чём и не говорят.

Мои просьбы игнорятся, соответственно поступлю так же.

Этим ботом более заниматься не буду.

ну зачем сразу бросать, можно просто игнорировать, то на что не хотите отвечать, бы уж нас совсем не бросайте, в то вон уже асерт обрадовался и даже спасибо поставил что конкурента не будет, при том что бесплатного=))всегда будут недовольные, глупые, или те с кого не работает из-за настроек системы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:43   #1474
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от againeПосмотреть сообщение
ну зачем сразу бросать, можно просто игнорировать, то на что не хотите отвечать, бы уж нас совсем не бросайте, в то вон уже асерт обрадовался и даже спасибо поставил что конкурента не будет, при том что бесплатного=))всегда будут недовольные, глупые, или те с кого не работает из-за настроек системы.

знал бы ты больше, радовался бы больше, он к нам присоединяется в команду, это значит что и нагрузки на него меньше будет, и наш бот будет и им делаться)
________________
QubeTeam
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:46   #1475
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

автор, вопрос по делу...подскажи, как сделать, чтобы клиент запускаемый ботом запускался с низким приоритетом
________________
Не предоставил докозательство ошибки, иди и добывай их
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:48   #1476
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от asert94Посмотреть сообщение
знал бы ты больше, радовался бы больше, он к нам присоединяется в команду, это значит что и нагрузки на него меньше будет, и наш бот будет и им делаться)

ты прав этому я очень даже рад=)лишь бы не разленились от отсутствия конкуренции =))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:13   #1477
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от burbonПосмотреть сообщение
конечно 300-но ты говорил что он докупать должен до 100,на счёт остальных настроек,всё учтено.Спасибо за терпение,я бы на твоём месте давно бросил.

он будет докупать не до 100, а до указанного Вами количества. Если указали 3х100, значит до 300

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от againeПосмотреть сообщение
ты прав этому я очень даже рад=)лишь бы не разленились от отсутствия конкуренции =))

конкуренция всегда будет, я, как и semoder не единственный, присутствующий тут разработчик. Как и обещал в скором времени выложу исходники бота в паблик. Только пару моментов в нем поправлю. Так что думаю желающих покопаться в коде и выложить новую версию будет более чем достаточно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от asert94Посмотреть сообщение
знал бы ты больше, радовался бы больше, он к нам присоединяется в команду, это значит что и нагрузки на него меньше будет, и наш бот будет и им делаться)

параметры моего присутствия в разработке нового кубибота не были оговорены, так что рано утверждать об этом, хотя вероятность очень высока.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 22.02.2012 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:19   #1478
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

апустил бота сразу после обновы на сохранённых настройках... ПАШЕТ ВСЁ !!!!

Чесно говоря, я просто удивлялся да и до сих пор удивляюсь выдержке автора.....

Я бы с такими претензиями и "почему" и "а у меня..." и т.д. и тп. уже бы давно на всё забил......

Совесть то имейте !!! Сели автору на шею, ножки свесили да еще и болтают ими....

Тому то прикрути, тому это открути.... В теме 1476 постов и основная масса тупых вопросов, связанных с НЕПРАВИЛЬНЫМИ настройками, введенными самими же пользователями...
Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
вообще, всё, припекло, фразы сказанные в никуда ни о чём и не говорят.

Мои просьбы игнорятся, соответственно поступлю так же.

Этим ботом более заниматься не буду.

А теперь хавайте то что наработали!!!!!

Вы ЭТОГО ХОТЕЛИ???? НАТЕ - ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ......

И если он и ушел в команду кубибота, то правильно сделал...... Там, надеюсь, его никто донимать своей тупостью не будет..... И тестить ребята будут более ответственные.... которые перед тем как предъявы кидать сами себя 100 раз проверят, а только потом , сделав обобщение и выводы дадут результат...

asert94, удачи Вам в разработке, а мне пока и последней версии хватит... А в принципе у меня ВСЕ версии этого бота есть....

Если автор уходит, значит и я в этой теме последний раз отпишусь..... Если кому-то нужна будет консультация, пишите в личку, отвечу...... Сайт просматриваю регулярно минимум 3 раза в день.....

Всем пока..... Удачного фарма на просторах PW...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:25   #1479
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от wormenПосмотреть сообщение
автор, вопрос по делу...подскажи, как сделать, чтобы клиент запускаемый ботом запускался с низким приоритетом

хз как, я данный параметр не контролирую, попробуйте вручную задать приоритет через диспетчер задач
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:28   #1480
 Разведчик
Аватар для againe
 
againe вызывает надежду
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 7
Популярность: -11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
апустил бота сразу после обновы на сохранённых настройках... ПАШЕТ ВСЁ !!!!

Чесно говоря, я просто удивлялся да и до сих пор удивляюсь выдержке автора.....

Я бы с такими претензиями и "почему" и "а у меня..." и т.д. и тп. уже бы давно на всё забил......

Совесть то имейте !!! Сели автору на шею, ножки свесили да еще и болтают ими....

Тому то прикрути, тому это открути.... В теме 1476 постов и основная масса тупых вопросов, связанных с НЕПРАВИЛЬНЫМИ настройками, введенными самими же пользователями...


А теперь хавайте то что наработали!!!!!

Вы ЭТОГО ХОТЕЛИ???? НАТЕ - ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ......

И если он и ушел в команду кубибота, то правильно сделал...... Там, надеюсь, его никто донимать своей тупостью не будет..... И тестить ребята будут более ответственные.... которые перед тем как предъявы кидать сами себя 100 раз проверят, а только потом , сделав обобщение и выводы дадут результат...

asert94, удачи Вам в разработке, а мне пока и последней версии хватит... А в принципе у меня ВСЕ версии этого бота есть....

Если автор уходит, значит и я в этой теме последний раз отпишусь..... Если кому-то нужна будет консультация, пишите в личку, отвечу...... Сайт просматриваю регулярно минимум 3 раза в день.....

Всем пока..... Удачного фарма на просторах PW...

не все тупые школьники, я перепроверял настройки много раз и много раз переделывал маршруты, но причины бывают разные, например с кубиботом на 64 битке постоянно закрывался клиент а на 86 нормально всё
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:35   #1481
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
апустил бота сразу после обновы на сохранённых настройках... ПАШЕТ ВСЁ !!!!

Чесно говоря, я просто удивлялся да и до сих пор удивляюсь выдержке автора.....

Я бы с такими претензиями и "почему" и "а у меня..." и т.д. и тп. уже бы давно на всё забил......

Совесть то имейте !!! Сели автору на шею, ножки свесили да еще и болтают ими....

Тому то прикрути, тому это открути.... В теме 1476 постов и основная масса тупых вопросов, связанных с НЕПРАВИЛЬНЫМИ настройками, введенными самими же пользователями...


А теперь хавайте то что наработали!!!!!

Вы ЭТОГО ХОТЕЛИ???? НАТЕ - ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ......

И если он и ушел в команду кубибота, то правильно сделал...... Там, надеюсь, его никто донимать своей тупостью не будет..... И тестить ребята будут более ответственные.... которые перед тем как предъявы кидать сами себя 100 раз проверят, а только потом , сделав обобщение и выводы дадут результат...

asert94, удачи Вам в разработке, а мне пока и последней версии хватит... А в принципе у меня ВСЕ версии этого бота есть....

Если автор уходит, значит и я в этой теме последний раз отпишусь..... Если кому-то нужна будет консультация, пишите в личку, отвечу...... Сайт просматриваю регулярно минимум 3 раза в день.....

Всем пока..... Удачного фарма на просторах PW...

Еще раз повторюсь - пашет уже 12 окон как полновесных, так и обрезаных (без текстур). Пашут вообще без моего какого-либо вмешательства. Все возникающие проблемы решаются одним - более внимательной настройкой. Было недавно - бот бегал, продавал, а тут стал и не продаёт. Пригляделся - стал почему-то немного далековато - поставил точку поближе к нипу - и все заработало вновь. Поскольку я не могу вешественные числа сравнивать точно (клиент просто такой точности никогда не даст) , я их сравниваю с небольшой погрешностью. Соответственно если задать точку на границе доступа к нипу - могут происходить подобные варианты. Это нужно понимать и поправлять настройки так, что бы все работало как часы. Это касается буквально ВСЕХ моментов при настройке бота. Если всё верно отстроить - он вас отблагодарит стабильной, многосуточной бесперебойной работой.

Еще раз выражаю ОГРОМНУЮ благодарность TECTONIC-у за огромный вклад, внесенный в разработку бота и отлавливание багов. Единственный человек, кто не только предоставлял всю информацию что я просил, так и еще вообще за свой компьютер пустил по удалёнке, что позволило выявить тяжёлую причину сброса некоторых настроек при перезапуске клиента (как выяснилось не проблема программы была, но всё-же).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от againeПосмотреть сообщение
не все тупые школьники, я перепроверял настройки много раз и много раз переделывал маршруты, но причины бывают разные, например с кубиботом на 64 битке постоянно закрывался клиент а на 86 нормально всё

pwa работает на XP, Win7 64/32 бита, таботает на полном и облегченном клиенте. (сам сейчас сижу на облегченном клиенте на win 7 64 bit)
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 22.02.2012 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:42   #1482
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Еще раз выражаю ОГРОМНУЮ благодарность TECTONIC-у за огромный вклад, внесенный в разработку бота и отлавливание багов. Единственный человек, кто не только предоставлял всю информацию что я просил, так и еще вообще за свой компьютер пустил по удалёнке, что позволило выявить тяжёлую причину сброса некоторых настроек при перезапуске клиента (как выяснилось не проблема программы была, но всё-же).

Всегда рад помочь чем могу.... Жаль только что мало помог...

Говорила мама - учи информатику, а я, дурак, не слушал
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 22:11   #1483
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

А я скажу, что буду искренне рад если автор присоединиться к команде разроботчиков кубибота. Это будет просто зверюга, а не бот. Жду с нетерпением релиза Кубибота, где в соавторстве будет учавствовать наш автор. Большое спасибо. Ничего подобного ранее не видел.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
asert94 (22.02.2012)
Старый 22.02.2012, 23:01   #1484
 Разведчик
Аватар для asert94
 
asert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауруasert94 излучает ауру
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Популярность: 617
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для asert94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
А я скажу, что буду искренне рад если автор присоединиться к команде разроботчиков кубибота. Это будет просто зверюга, а не бот. Жду с нетерпением релиза Кубибота, где в соавторстве будет учавствовать наш автор. Большое спасибо. Ничего подобного ранее не видел.

отправил его в заслуженный отпуск)
Крупномасштабное наступление на пв планируется лишь летом
________________
QubeTeam

Последний раз редактировалось asert94; 22.02.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:45   #1485
 Разведчик
Аватар для Abracadabra
 
Abracadabra никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

кстати благодаря TECTONIC я маршруты прокладывать стал в его посте в главной теме, а то так бы и ненаучился, тк автор явно очень умный, но не все на таком уровне находятся програмирования, есть чайники которые в этом ваще неразбираются типо меня ))) Бот глючит и что бы автор не писал не по вине настройки, а потому что он глючный, как так, ты сам пишешь бот продавал а тут раз и перестал, ты посмотрел и там расстояние не то, вот еслиб он сразу не продавал тада да, я соглашусь а так он глючит, просто тебе наверное неохото исправлять такие недочеты, видать интереснее за деньги разрабатывать кубибот этот ) ну чтож твой выбор , только я не пойму цель что ты сделал пва какая? засветится тут чтоб взяли в команду или дальшейшее платая основа бота или руку набить?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net