Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

XaKePoK123 vs ExxtanzO

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 21:41   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lomaker
 
lomaker никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию XaKePoK123 vs ExxtanzO

Всем привет! Прошу старших модераторов - администраторов разрешить наш "спор".
Суть конфликта:
Написал этому автору сообщение о покупке прогноза....ни в аске ни в скайпе он не отвечал 2 дня. Через 2 дня, он удосужился ответить, я купил у него прогноз. Ставка НЕ сыграла, деньги вернул. тут ещё куда не шло, хотя я сморю тут у него не сыгрывает 2 ставки из 30, а у меня что-то сразу не сыграла....ну да ладно.
Через минуту после разговора, я спросил, когда появятся новые прогнозы? ответа в этот день я так и не получил. На следующий день я ему написал снова, ответ я получил только через 3 часа. В его ответе я мягко говоря был послан...типо я надоел ему мешать, когда надо будет тогда и ответит. Точные слова:
Код:
Так, давай договоримся о том что ты не будешь мне надоедать в скайпе, если я не отвечаю значит, либо нет прогноза либо я занят и своим флудом в скайп ты рискуешь оказаться в игноре.
если у меня есть прогноз я отвечу сразу и не нужно меня доканывать
После реального отзыва, к сожалению для него нехорошего, он потёр мои сообшения, темы, сам отзыв и заблокировал меня без причин. После других попыток всё-же написать этот отзыв в бан попало около 4-х аккаунтов.

Сегодня я ему снова написал с другого скайпа, спросил почему мои аккаунты в бане, почему сообщения и отзывы удалены, на что был послан уже в грубой форме. В подтверждение скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочу услышать ответ exxtanzo, за какой такой спам мои аккаунты были забанены на вечно. Почему была удалена моя тема по продаже способа заработка на бк, и почему он - лицо жука позволяет себе кого-то оскорблять?
 
Старый 04.04.2012, 21:54   #2
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: XaKePoK123 vs ExxtanzO

Цитата:
Сообщение от lomakerПосмотреть сообщение
Всем привет! Прошу старших модераторов - администраторов разрешить наш "спор".
Суть конфликта:
Написал этому автору сообщение о покупке прогноза....ни в аске ни в скайпе он не отвечал 2 дня. Через 2 дня, он удосужился ответить, я купил у него прогноз. Ставка НЕ сыграла, деньги вернул. тут ещё куда не шло, хотя я сморю тут у него не сыгрывает 2 ставки из 30, а у меня что-то сразу не сыграла....ну да ладно.
Через минуту после разговора, я спросил, когда появятся новые прогнозы? ответа в этот день я так и не получил. На следующий день я ему написал снова, ответ я получил только через 3 часа. В его ответе я мягко говоря был послан...типо я надоел ему мешать, когда надо будет тогда и ответит. Точные слова:
Код:
Так, давай договоримся о том что ты не будешь мне надоедать в скайпе, если я не отвечаю значит, либо нет прогноза либо я занят и своим флудом в скайп ты рискуешь оказаться в игноре.
если у меня есть прогноз я отвечу сразу и не нужно меня доканывать
После реального отзыва, к сожалению для него нехорошего, он потёр мои сообшения, темы, сам отзыв и заблокировал меня без причин. После других попыток всё-же написать этот отзыв в бан попало около 4-х аккаунтов.

Сегодня я ему снова написал с другого скайпа, спросил почему мои аккаунты в бане, почему сообщения и отзывы удалены, на что был послан уже в грубой форме. В подтверждение скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хочу услышать ответ exxtanzo, за какой такой спам мои аккаунты были забанены на вечно. Почему была удалена моя тема по продаже способа заработка на бк, и почему он - лицо жука позволяет себе кого-то оскорблять?

А что же ты такой честный не выкладываешь первый скрин? После которого ты получил такое отношение в скайпе. Раз не хочешь сам, то пожалуй выложу я:



Причина бана XaKePoK123: спам темы, не взирая на причину ее удаления +реклама стороннего портала.
Причина бана последующих 4х твинков, спам такого сообщения, естественно нарушающего п.1:



И после этого ты хотел чтобы я с тобой мило в скайпе беседовал?) Удачи.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 04.04.2012, 21:59   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lomaker
 
lomaker никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: XaKePoK123 vs ExxtanzO

Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
А что же ты такой честный не выкладываешь первый скрин? После которого ты получил такое отношение в скайпе. Раз не хочешь сам, то пожалуй выложу я:



Причина бана XaKePoK123: спам темы, не взирая на причину ее удаления +реклама стороннего портала.
Причина бана последующих 4х твинков, спам такого сообщения, естественно нарушающего п.1:



И после этого ты хотел чтобы я с тобой мило в скайпе беседовал?) Удачи.

Да, насчёт оскорблений я согласен со своей стороны, но потом я все-же хотел нормально поговорить.

А вот насчёт "спама такого сообщения". В самом конце я подумал, мб он обижается на слово "УГ". Я написал ооочень приличное сообщение, без всяких оск и прочей лабуды. Но его потерли, не так ли?
 
Старый 05.04.2012, 09:47   #4
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: XaKePoK123 vs ExxtanzO

Упертый индивидуум, я последний раз объясняю, что бесполезно вести любую дальнейшую активность с новых аккаунтов, все они будут выпиливаться по указанной выше причине, а именно нарушение п.1.
Раз ты такой непонятливый и трудно понимаешь с первого раза, я тебе разложу все по полочкам еще раз:
Причины бана и удаления всех сообщений на аккаунте: XaKePoK123:
1. Спам темы, не взирая на причину ее удаления
2. Реклама стороннего портала
3. Причина удаления темы. -Введение пользователей в заблуждение темой с названием "Способ заработка на БК.". Способов заработка на БК не существует, бывают лишь стратегии игры.
Причина бана вовсе не так называемый "отзыв".

Цитата:
Т.е ты считаешь, что отзыв может быть только такого вида -" купил у автора прогноз. всё хорошо" атататата. Да уж отзыв дак отзыв.

Расставлю по полочкам по поводу твоего отзыва:
1. Я удаляю из темы любые отзывы, касающиеся чего-либо кроме моего товара - прогнозов. Если пользователю не понравилось, что прогноз не прошел у него, он так и пишет, все.
Хотя по сути отзывами в праве распоряжаться каждый хоть как, для этого у нас на портале и разрешено редактировать собственные темы на Черном Рынке. Если есть финансовые претензии - пиши в раздел жалоб.
Цитата:
Самое то главное: в теме где ты продаёшь прогнозы, у тебя нарисованно , что чуть ли на 9 из 10 матчей у тебя выигрышные прогнозы.

2. Видимо плохо не только с восприятием моих слов, но еще и с математикой. Считаем внимательно статистику прогнозов, описанных в теме. 7 из 17 прогнозов не прошло. Автор, если ты хочешь преувеличить что-либо ты уж делай это так, чтобы нельзя было проверить это.
3. Аккаунт был забанен вовсе не за отзыв, отзыв я только после увидел.
Причина бана последующих 4х твинков, спам сообщения на жуке, соответствующие сообщения в скайпе, естественно нарушающего п.1 правил.
И последнее, если на вашем портале не соблюдаются правила, то я советую тебе их почитать хотябы на zhyk.ru, ибо в чужой монастырь со своим уставом ну никак нельзя.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
=August= (08.04.2012)
Старый 05.04.2012, 11:56   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: XaKePoK123 vs ExxtanzO

Автором жалобы грубо нарушены Правила Форума (п.1 + потенциально нежелательные темы и сомнительные предложения на Рынке). Все аккаунты автора подлежат блокировке. Амнистия невозможна

ExxtanzO я советую более сдержанно реагировать при общении с клиентами. Намного лучше сразу же добавить в список игнорирования, нежели отвечать человеку на "его" языке в таком стиле, показывая себя далеко не с лучшей стороны
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (08.04.2012), ruslan_333 (07.04.2012), valdes132011 (05.04.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём Рождения ExxtanzO ParniSha) Поздравления и пожелания 49 21.02.2012 15:11
Бан чата от ExxtanzO Diamant PVP Room 3 16.11.2011 20:15
ExxtanzO Грац! =) Moisei Поздравления и пожелания 30 15.06.2010 04:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net