Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2012, 14:49   #1
 Пехотинец
Аватар для portachnik
 
portachnik неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Популярность: -56
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Бросай кости (покер на костях)

Этот способ работает и в контакте и в одноклассниках
Видео записывал на одноклассниках так было удобней!!!

Многие не могут пройти викторину Сундук мертвеца Или в одиночном режиме по максимальной ставке набрать 5 тыщ очков чтобы получить медаль за достижение и заработать несколько миллионов!!!! Всегда не хватает 1000 1500 или 2000!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Каждый наверно хочет чтоб были пару запасных кушей в кармане которые можно было использовать в нужный момент!!!!

Есть способ не пальный то есть когда вы выиграете фишки их потом не обнулят и вас не забанят!!! И вообще мне нравиться эта игра в ней вообще нет бана Куши эти надо использовать в разном порядке На первом ходу вы использовали 1 куш следующий куш надо использовать через несколько ходов и уже не 1 а 5 допустим!!! Следующей партии надо использовать на 3 и 7 ходу 2 и 4 куш итд...... Иногда получается даже 3 выкинуть за одну партию но не советую будет ошибка и перезапуск игры!!!!

Я его использую очень редко и всегда на последнем или предпоследнем ходу когда уже нет шансов!!!

Понадобятся
1.Mozilla Firefox
2.wpepro

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Баг мой не где не воровал!!!


Кстати вот неплохой способ как можно оказаться в топе на первом месте!!!!! Сделал это скрин на днях Гыгы!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось portachnik; 06.05.2012 в 15:21.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diselx (06.05.2012), zmazahakazz (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 15:28   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

красава....а на Румбу можешь нечто подобное сделать, например чтобы 4 очка было если 4 карты (чтобы румбу нажать)...это один и тот же разраб.....
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
portachnik (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 15:47   #3
 Старший сержант
Аватар для zmazahakazz
 
zmazahakazz скоро будет известенzmazahakazz скоро будет известенzmazahakazz скоро будет известенzmazahakazz скоро будет известен
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 211
Популярность: 303
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 77 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для zmazahakazz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

А если сделать не "куш" (из всех кубиков, одни цифры) А в разброс (чтобы было 3-4 одинаковых) , можно ли будет избежать ошибку?
________________
Помог? Жми "Спасибо"
________________

Последний раз редактировалось zmazahakazz; 06.05.2012 в 16:03.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:03   #4
 Пехотинец
Аватар для portachnik
 
portachnik неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Популярность: -56
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Цитата:
Сообщение от zmazahakazzПосмотреть сообщение
А если сделать не "куш" (из всех кубиков, одни цифры) А в разброс , можно ли будет избежать ошибку?

Если у тебя не выпадет не какой комбинации то тогда не будет ошибки хоть 10 раз в подряд выкидывай! Но если ты выкинешь 1234 6 2 раза перебросишь
и выпадет 5 соберешь стрит! Может вылезти ошибка потому что 1234 это не верное число!!!! Любая пот деланная комбинация уже считается не верной даже 333!!! Как то так

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
красава....а на Румбу можешь нечто подобное сделать, например чтобы 4 очка было если 4 карты (чтобы румбу нажать)...это один и тот же разраб.....

А не че так игрушка

Последний раз редактировалось portachnik; 06.05.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:41   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

на Румбе одно хреново - когда ловишь пакеты там одни точки и никаких значений(((...смотрел твой урок по созданию фильтра, и с этими точками стал в ступор))))....поэксперементируй там с Румбой пожалуйста, может например на коллекции что-то намутишь, или на мгновенный выиграш, например раздали карты а ты херак и румба нажал и у всех по 100 очей сразу и выбыли все а ты выиграл хД ))))))) ...во губу раскатал, да?))))))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:43   #6
 Пехотинец
Аватар для portachnik
 
portachnik неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Популярность: -56
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
на Румбе одно хреново - когда ловишь пакеты там одни точки и никаких значений(((...смотрел твой урок по созданию фильтра, и с этими точками стал в ступор))))....поэксперементируй там с Румбой пожалуйста, может например на коллекции что-то намутишь, или на мгновенный выиграш, например раздали карты а ты херак и румба нажал и у всех по 100 очей сразу и выбыли все а ты выиграл хД ))))))) ...во губу раскатал, да?))))))

В румбе не реально чето замутить она на малейшее не точное действие залупаеться и сразу перезагрузка!!! Её можно взломать но не charles не wpepro не Cheat Engine!!!! Надо че то другое искать!!!



Как говорят некоторые крутые перцы на этом сайте надо изучить код игры!!!! А как это сделать и че это такое *** его знает!!!

Последний раз редактировалось portachnik; 09.05.2012 в 18:45.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
diselx (09.05.2012)
Старый 09.05.2012, 20:30   #7
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

одно что я нашол - вот этот набор отвечает за выход игрока из игры - 00 04 03 02 04 01 (пакет ВПЕ)...когда я заменяю ход игрока (ход игрока обозначается 00 06 ит.д... если с колоды взял и 00 0А и т.д... если с кучи ) на этот пакет (типа игрок вышел из игры) - у меня на экране пишет что я выиграл - но у соперника игра продолжается дальше....вот как ему этот пакет отослать или как сделать чтобы сервер подумал что игрок действительно вышел, я незнаю(((

ЗЫ.. и еще, мне удалось заменить карту (выкидывал короля а сопернику показывало что это джокер), но одна беда я как то случайно это сделал и не помню как ))))...но проблема потом была в том что когда я нажал румбу игроку этот король (типа джокер) не посчитало(((
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось diselx; 09.05.2012 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:39   #8
 Пехотинец
Аватар для portachnik
 
portachnik неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Популярность: -56
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
одно что я нашол - вот этот набор отвечает за выход игрока из игры - 00 04 03 02 04 01 (пакет ВПЕ)...когда я заменяю ход игрока (ход игрока обозначается 00 06 ит.д... если с колоды взял и 00 0А и т.д... если с кучи ) на этот пакет (типа игрок вышел из игры) - у меня на экране пишет что я выиграл - но у соперника игра продолжается дальше....вот как ему этот пакет отослать или как сделать чтобы сервер подумал что игрок действительно вышел, я незнаю(((

ЗЫ.. и еще, мне удалось заменить карту (выкидывал короля а сопернику показывало что это джокер), но одна беда я как то случайно это сделал и не помню как ))))...но проблема потом была в том что когда я нажал румбу игроку этот король (типа джокер) не посчитало(((

С картами мутить нет смысла!!! Надо ченибудь придумать чтоб у соперника останавливалось время или вообще игра зависала пока соперник не выйдет и тебе не защитаеться победа!!! Короче чтоб была страховка когда проигрываешь!!! Если че получиться пиши в личку я тоже напишу если че!

Последний раз редактировалось portachnik; 09.05.2012 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:47   #9
 Старший сержант
Аватар для zmazahakazz
 
zmazahakazz скоро будет известенzmazahakazz скоро будет известенzmazahakazz скоро будет известенzmazahakazz скоро будет известен
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 211
Популярность: 303
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 77 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для zmazahakazz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Цитата:
Сообщение от НектоПельменьПосмотреть сообщение
Для каких это браузеров?

В первом топике написано:


Цитата:
Сообщение от portachnikПосмотреть сообщение
Понадобятся
1.Mozilla Firefox
2.wpepro

________________
Помог? Жми "Спасибо"
________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 05:25   #10
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Цитата:
Сообщение от portachnikПосмотреть сообщение
С картами мутить нет смысла!!! Надо ченибудь придумать чтоб у соперника останавливалось время или вообще игра зависала пока соперник не выйдет и тебе не защитаеться победа!!! Короче чтоб была страховка когда проигрываешь!!! Если че получиться пиши в личку я тоже напишу если че!

или мутить с коллекциями (например выиграл и чтобы выпала та часть коллекции которая тебе нужна) чтобы потом на фишки обменивать....ок, если что спишемся в личке...в друзья добавил...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 05:41   #11
 Пехотинец
Аватар для portachnik
 
portachnik неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Популярность: -56
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
или мутить с коллекциями (например выиграл и чтобы выпала та часть коллекции которая тебе нужна) чтобы потом на фишки обменивать....ок, если что спишемся в личке...в друзья добавил...

Взял подсадил меня на эту игру! Я даже в безумие играть перестал

________________
От души к душе душевный душе пламенный душняк!

Последний раз редактировалось portachnik; 10.05.2012 в 05:46.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:03   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для blackparty
 
blackparty на правильном пути
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 44
Популярность: 69
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4,294,967,295 раз(а) в 4,294,967,295 сообщениях
Отправить сообщение для blackparty с помощью ICQ Отправить сообщение для blackparty с помощью Telegram Отправить сообщение для blackparty с помощью Yahoo Отправить сообщение для blackparty с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

блин..нажимаю готово, мне ошибку выдаёт(( что может быть??
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:05   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для basooon
 
basooon на правильном пути
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для basooon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

а стрит,что бы выпадал можно сделать??
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:22   #14
 Сержант
Аватар для Fade.Killer
 
Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(Fade.Killer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 107
Популярность: 25130
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 106 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью ICQ Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью Telegram Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью Yahoo Отправить сообщение для Fade.Killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Да чёт ошибок много выдаёт хз как играть дайте совет через скок кидков кидать через фильтр.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:27   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для basooon
 
basooon на правильном пути
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 8
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для basooon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бросай кости (покер на костях)

Цитата:
Сообщение от Fade.KillerПосмотреть сообщение
Да чёт ошибок много выдаёт хз как играть дайте совет через скок кидков кидать через фильтр.

Пробуй кидать не 1 броском,а вторым и третим так больше шансов что не вылезет ошибка
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Покер на костях portachnik Свободное обсуждение 3 26.04.2012 07:26
Покер на костях JoLOO Вопросы и ответы, обсуждения 1 09.02.2012 20:17
[Информация] Кости жаждущие мести eveldead Общение и обсуждение Warcraft 3 0 27.01.2012 15:18
40+ башня слоновой кости Федя Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 2 14.07.2009 08:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net