Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Не согласен с баном

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.07.2012, 18:50   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для временная_рега
 
временная_рега никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Не согласен с баном

Банил VNK по первому основному аккаунту к нему претензий никаких, да действительно было за что и это его право, свою вину признаю только по отношению к форуму, подобных фактов более не повторится, даю слово. Банил он акк с ником Лёхин_UA_K.
Второй забанил абсолютно не за что, ник Лёхин_UA, + есть еще один нюанс, я только приобрел статус "Читер-спонсор" и данная ситуация произошла, я ничего даже не писал, только успел создать две темы. Хотелось бы узнать все таки причину бана второго акка, это первое.
Вопрос второй, мне теперь вообще нельзя регаться и присутствовать на форуме?
 
Старый 18.07.2012, 19:02   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

временная_рега, Любая активность с твинков(не считая амнистии) запрещена.У тебя амнистия невозможна...
 
Старый 18.07.2012, 19:05   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для временная_рега
 
временная_рега никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от VincitoreПосмотреть сообщение
временная_рега, Любая активность с твинков(не считая амнистии) запрещена.У тебя амнистия невозможна...

Ответ в полной мере я так и не получил, судя по вашим словам, вход на форум мне закрыт раз и навсегда?
 
Старый 18.07.2012, 19:10   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от временная_регаПосмотреть сообщение
Ответ в полной мере я так и не получил, судя по вашим словам, вход на форум мне закрыт раз и навсегда?

На данный момент точно закрыт.
В будущем,возможно,разрешат амнистию...
 
Старый 18.07.2012, 19:23   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для временная_рега
 
временная_рега никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от VincitoreПосмотреть сообщение
На данный момент точно закрыт.
В будущем,возможно,разрешат амнистию...

Я не хочу ничего оспаривать, не вижу смысла, но скажу одно, здесь за более грубые нарушения так не банят, как забанили меня на постоянной основе, люди могут кидать месяцами, а то и годами и их не банят и никто даже слова не говорит, кидалы постоянно регают твинки и с них же опять торгуют и кидают. У меня ситуация совсем другого рода, за все мое время присутствия на форуме, ни одной жалобы что я, с кем-то поступил нечестно и какой итог, считаете это справедливо...
Задумайтесь над этим, не стоит ли просто искать действительно мошенников, а не банить честных людей, тем более что вину признал, можно было и выдать хотя бы право на амнистию, или просто хоть иногда заходить и вычищать темы, от ненужно флуда и банить действительно провокаторов данных ситуаций.


Добавлено через 46 минут
На этой веселой ноте, просьба вернуть мне деньги, за оплаченный сегодня мною, статус "Читер-спонсора", т.к. оплатить оплатил, а даже пере зайти на форум не успел, аккаунт уже в бане.
При необходимости предоставлю всю необходимую информацию.

Последний раз редактировалось временная_рега; 18.07.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.07.2012, 20:55   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Андрей(2)
 
Андрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личностьАндрей(2) определенно авторитетная личность
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 11
Популярность: 1193
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от временная_регаПосмотреть сообщение
На этой веселой ноте, просьба вернуть мне деньги, за оплаченный сегодня мною, статус "Читер-спонсора", т.к. оплатить оплатил, а даже пере зайти на форум не успел, аккаунт уже в бане.

Деньги за "Читера - спонсора" тебе никто не вернет т.к это добровольное решение покупки, никто тебя не заставлял.
p.s: Нужно было лучше читать правила что бы не было таких ситуаций.
 
Старый 18.07.2012, 21:06   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для временная_рега
 
временная_рега никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от Андрей(2)Посмотреть сообщение
Деньги за "Читера - спонсора" тебе никто не вернет т.к это добровольное решение покупки, никто тебя не заставлял.
p.s: Нужно было лучше читать правила что бы не было таких ситуаций.

Твое мнение никого не интересует, тема создана не для флуда посторонних.
 
Старый 18.07.2012, 21:22   #8
 Разведчик
Аватар для Алекcандр™
 
Алекcандр™ никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от временная_регаПосмотреть сообщение
Твое мнение никого не интересует, тема создана не для флуда посторонних.

этот посторонний говорит дело!
тебе так же скажет и администрация!
________________
основа maSter™
 
Старый 18.07.2012, 21:27   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для временная_рега
 
временная_рега никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от Алекcандр™Посмотреть сообщение
этот посторонний говорит дело!
тебе так же скажет и администрация!


Услуга оплачена, но услуга не получена, срок ее действия еще даже не успел начаться, по этому возврат средств реален, я же пишу не спустя сутки, после того как была активирована услуга.
 
Старый 18.07.2012, 21:56   #10
 Разведчик
Аватар для Алекcандр™
 
Алекcандр™ никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от временная_регаПосмотреть сообщение

Услуга оплачена, но услуга не получена, срок ее действия еще даже не успел начаться, по этому возврат средств реален, я же пишу не спустя сутки, после того как была активирована услуга.

Ошибаетесь..
это все ровно что я пойду куплю себе машину какую нибудь не успев на ней покататься меня посадят в тюрьму(не дай бог конечно)
________________
основа maSter™
 
Старый 18.07.2012, 21:59   #11
 Разведчик
Аватар для 89371701646
 
89371701646 никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

временная_рега, вам не копейки не вернут деньги.
забудьте про них.
все равно и этот аккаунт заблокируют у вас
 
Старый 18.07.2012, 21:59   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для временная_рега
 
временная_рега никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Цитата:
Сообщение от Алекcандр™Посмотреть сообщение
Ошибаетесь..
это все ровно что я пойду куплю себе машину какую нибудь не успев на ней покататься меня посадят в тюрьму(не дай бог конечно)

Другой пример: я пришел в магазин, купил что-либо, неважно, подошел к кассе, оплатил, и вдруг, мне это не понравилось, я спокойно возвращаю товар, а мне деньги, только в данной ситуация, его образно говоря забрали.
Можно долго тягаться в примерах, суть не в этом, я жду администрацию, а не коменты юзеров. Так понятней?


Цитата:
Сообщение от 89371701646Посмотреть сообщение
временная_рега, вам не копейки не вернут деньги.
забудьте про них.
все равно и этот аккаунт заблокируют у вас

Еще один, читай пост выше, меня и всех остальных ну никак не интересует ваше мнение.
 
Старый 18.07.2012, 22:21   #13
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Не согласен с баном

Автором грубейшим образом нарушено главное Правило нашего Форума - взаимная вежливость и уважение между всеми участниками. Это нарушение допущено автором многократно и в особо тяжкой форме (коммерческие темы на Рынке требуют особого внимания и соблюдения всех Правил)

После этого, автором также нарушено и требование, согласно которому заблокированный Пользователь не имеет права вести какую-либо активность на Форуме, кроме выполнения амнистии. Дублирующий аккаунт заблокирован

Описанные услуги (выделение ника цветом) являются бонусом за благотворительный взнос, они не имеют гарантированного срока и считаются предоставленными в полном объеме с момента их активации. Блокировка аккаунта в случае нарушения действующих Правил (временная или постоянная) не является поводом для возврата средств вне зависимости от обстоятельств. Оплата данных услуг является добровольным взносом в пользу Форума Zhyk.Ru и не подлежит возврату. Это цитата из условий предоставления услуги и Правил Форума, http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=80572

Аккаунт автора подлежит обязательной и постоянной блокировке. Любая активность данному Пользователю запрещена, все его аккаунты подлежат блокировке, амнистия невозможна
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hromik (19.07.2012), Snow-_-Leopard (19.07.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Кто согласен на совместную прокачку? -=TruE-HaCKeR=- Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 10.12.2011 16:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net