Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 09.08.2012, 01:06   #1
 Разведчик
Аватар для HeaDShoTRuS
 
HeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 26
Популярность: 415
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для HeaDShoTRuS с помощью Skype™
 
По умолчанию °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Истец(Вы) - skype artemchik421
- Ответчик(мошенник) - skype snoop_dog.ukr
- Сумма претензии - Игровые аккаунты средняя цена которых 4к рублей.
- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=914690
- Описание ситуации, как можно полнее:Я создал тему по продаже аккаунта на америке 1.Через некоторое время ко мне добавился ответчик.Он хотел купит аккаунт за 600 рублей,я согласился.Поверил человеку на слово так как у его теме по продаже аккаунтов есть отзывы,да и вообще он из моего не большого города.Когда показывал экран снизу была вкладка текстовика где были все данные.И он мне написал "Зайди на мыло и покажи что аккаунт не привязан"что бы заскринить пассы.И по неосторожности он увидил пароль от мыла,и все аккаунты перевёл на свой.
Вот сегодня решил опять его добавить и попросил вернуть хотя бы бразилию 2 так как сервер самый актуальный для меня,и больше всего времени ушло на прокачку именно этого аккаунта.
Я получил ответ:


Прошу разобраться
 
Пользователь сказал cпасибо:
Freyzer (09.08.2012)
Старый 09.08.2012, 01:43   #2
 Разведчик
Аватар для .NextTarget
 
.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания.NextTarget блестящий пример для подражания
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 41
Популярность: 1959
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для .NextTarget с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Как с*(censored)*а поступил что еще сказать,и заявление неплохая идея написать
________________
>>>Web-Design by me<<<
 
Старый 09.08.2012, 10:47   #3
 Разведчик
Аватар для /=Alex=/
 
/=Alex=/ на правильном пути/=Alex=/ на правильном пути
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

если с одного города,так найди его да и всё
 
Старый 09.08.2012, 13:39   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для влад1990
 
влад1990 неизвестен в этих краяхвлад1990 неизвестен в этих краяхвлад1990 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 11
Популярность: -281
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для влад1990 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Цитата:
Сообщение от /=Alex=/Посмотреть сообщение
если с одного города,так найди его да и всё

и по ебалу таким *****ам
 
Старый 09.08.2012, 16:28   #5
 Разведчик
Аватар для HeaDShoTRuS
 
HeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 26
Популярность: 415
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для HeaDShoTRuS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Адрес спрашивал,не хочет даже встретиться.
Внк когда бан будет?
 
Старый 09.08.2012, 18:31   #6
 Разведчик
Аватар для zack.10
 
zack.10 никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Акуняук, А можно имя няши на аватарке?
 
Старый 09.08.2012, 18:40   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для °•★Snoop_Dog★•°
 
°•★Snoop_Dog★•° на правильном пути
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для °•★Snoop_Dog★•° с помощью Telegram Отправить сообщение для °•★Snoop_Dog★•° с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Цитата:
Сообщение от HeaDShoTRuSПосмотреть сообщение
- Описание ситуации, как можно полнее:Я создал тему по продаже аккаунта на америке 1.Через некоторое время ко мне добавился ответчик.Он хотел купит аккаунт за 600 рублей,я согласился.Поверил человеку на слово так как у его теме по продаже аккаунтов есть отзывы,да и вообще он из моего не большого города.Когда показывал экран снизу была вкладка текстовика где были все данные.И он мне написал "Зайди на мыло и покажи что аккаунт не привязан"что бы заскринить пассы.И по неосторожности он увидил пароль от мыла,и все аккаунты перевёл на свой.
Вот сегодня решил опять его добавить и попросил вернуть хотя бы бразилию 2 так как сервер самый актуальный для меня,и больше всего времени ушло на прокачку именно этого аккаунта.
Я получил ответ:

Ага так оно и было ,я попросил показать текстовик да? очень смешно ,да ты сам его показивал ,я не отрицаю что угнал аккаунты .. но ты сам виноват - ты не подумал о безопасности ,и любой на моём месте зделал бы то же . просто заскринил и всё. а дальше дело случая.
 
Старый 09.08.2012, 19:58   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MS_DoSik
 
MS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Цитата:
Сообщение от HeaDShoTRuSПосмотреть сообщение
Адрес спрашивал,не хочет даже встретиться.

Могу вк дать его)))А там по ип пробить и т.д.!

Цитата:
Сообщение от °•★Snoop_Dog★•°Посмотреть сообщение
Ага так оно и было ,я попросил показать текстовик да? очень смешно ,да ты сам его показивал ,я не отрицаю что угнал аккаунты .. но ты сам виноват - ты не подумал о безопасности ,и любой на моём месте зделал бы то же . просто заскринил и всё. а дальше дело случая.

Тебя так один раз уже накрыли)))

Его уже таким же способ взламали,почистили 3 почты и у гнали 3-4 фула+мелочь Ахах
Сам же 1 раз так тупанул...
 
Старый 09.08.2012, 20:01   #9
 Разведчик
Аватар для HeaDShoTRuS
 
HeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 26
Популярность: 415
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для HeaDShoTRuS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

°•★Snoop_Dog★•°, Да,я спалил текстовик по неокуратности.Но вины это с тебя не снимает.Бан пернаментный,без возможности входа на портал-было бы справедливо.А заявление я напишу,скрины переписки есть где ты,способом шантажа выманиваешь за мои же аккаунты 300р.Тебя в твоей деревни найдут.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от МС ДОСПосмотреть сообщение
Могу вк дать его)))А там по ип пробить и т.д.!

Я неумею,а встретиться он не хочет.Цена всех аккаунтов 4 000-5 000.Не малые деньги.

Последний раз редактировалось HeaDShoTRuS; 09.08.2012 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.08.2012, 20:44   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Если уверен что он с того же города что и ты, то проси у ВНК ип адрес с которого были заходи даже если у него и динамический ип у каждого провайдера есть свой диапазон, по нему найти провайдера который поставляет интернет вору проще просто и этот ип добавишь в заявление что бы проще было искать, а самое шикарное начинается когда МВД запросит у провайдера статистику выходов в сеть по внутренним ип и если все нормально то через 2-3 дня к нему приедут и проведут разъяснительную беседу.
К сожаление в твоей ситуации есть один минус ты по глупости показал пароль, соответственно взлома почты не было, и максимум что ему будет это админ нарушение или штраф а может быть при упоминании данного факта никто и не почешется что бы найти виновника.
Кто муже если у тебя еще и не осталось документов которые доказывает что в акк было вложено реальные деньги, то максимум что ему светит это бан на жуке, а тебе дадут корочку что заявление принято и глядишь через 1-2месь. сапорт вернет тебе твой акк .
 
Старый 09.08.2012, 20:57   #11
 Разведчик
Аватар для /=Alex=/
 
/=Alex=/ на правильном пути/=Alex=/ на правильном пути
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

[quote="°•★Snoop_Dog★•°;3336168"]ты не подумал о безопасности ,и любой на моём месте зделал бы то же[/qu
какая речь может идти о безопасности если человек тебе доверился.Мне кажеться ни к чему отвечать за всех,или ты прям всех таки знаешь и как они сделают в данном случае?Тут не все сидят такие школоло как ты,тут есть и более серьезные люди
 
Старый 09.08.2012, 20:59   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MS_DoSik
 
MS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Цитата:
Сообщение от HeaDShoTRuSПосмотреть сообщение
Я неумею

Ну дак есть гуру там всякие,думаю можно!


Ну или вон второй способ,попросить ип у ВНК и уззнать провайдера,а там дело за малым!


Зы:вот ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 09.08.2012, 22:39   #13
 Разведчик
Аватар для HeaDShoTRuS
 
HeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 26
Популярность: 415
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для HeaDShoTRuS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

МС ДОС, Инфа 100% что это он?Скайп какой то другой.
 
Старый 09.08.2012, 23:45   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Цитата:
Сообщение от HeaDShoTRuSПосмотреть сообщение
МС ДОС, Инфа 100% что это он?Скайп какой то другой.

Он это, скайп просто сменил. Причем он уже давно занесен в ЧС, перед сделкой надо быть внимательнее и пробивать.
Бывший профиль - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=903662
 
Старый 11.08.2012, 04:05   #15
 Разведчик
Аватар для HeaDShoTRuS
 
HeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известенHeaDShoTRuS скоро будет известен
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 26
Популярность: 415
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для HeaDShoTRuS с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: °•★Snoop_Dog★•° ° Вор.

Все аккаунты сданы на саппорт,америка 1 в бане,ждём других.А по теме:ВНК бань.В скайп не заходит вину признал.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] °•★Snoop_Dog★•° кидок , кинул на 90 рублей thisiS_booM Подача заявок и протестов по жалобам 3 25.07.2013 14:00
[Услуги] Кто играет на германии7.Вступайте в клан[★RA★] ★RedArmy★.Поможем прокачатся ...KOLOS... Dark Orbit 0 29.05.2012 12:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net