Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2015, 19:35   #1
 Разведчик
Аватар для smartok1996
 
smartok1996 скоро будет известенsmartok1996 скоро будет известенsmartok1996 скоро будет известенsmartok1996 скоро будет известен
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 10
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Сбор бонусных коробок

Собираю коробки, но урика мало.
Поделитесь секретами, тонкостями сбора коробок.
В наличии:
Двойные коробки
ДП(Чутье 1,2, Экстракция 2)
3 протокола добычи 3 уровня, 1 протокол радара 3 уровня.
С таким снабжением, по таблице корабль должен собирать 403 Урика, а Пет 430. Так и есть, но за час сбора коробок, максимум который я собирал это было 10к, в среднем всегда 7-8к, в чем проблема? Почему некоторые с таким же снабжением собирают по 20к как минимум в час.
Сам состою в топ клане, летаю с топ-игроками, которые собирают коробки уже годами, но секреты и тонкости не рассказывают.
Сам знаю только то что полный перезаход в игру, либо 20 минут битья мобов, не уменьшают количество урика в коробок, разве что минимально.
Сам летаю на гале. Спирика нету, но я стал подумывать что проблема в этом, но там все-таки разница не в 1-2к, а в целых 10к.
Кто чем может помогите)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 01:44   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sindog
 
Sindog неизвестен в этих краяхSindog неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 9
Популярность: -112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Sindog с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок

Цитата:
Сам знаю только то что полный перезаход в игру, либо 20 минут битья мобов, не уменьшают количество урика в коробок, разве что минимально.

Што? не понял, поясни пожалуйста.
Скорость твоего корабля очень сильно влияет, ведь быстрее собираешь не только ты, но и пет твой. Ты ведь на пвп собираешь? Я лично на вражескую пвп ставлю часто, т.к. на своей пвп чуть ли не вся корпорация летает.
Ты каким ботом пользуешься?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 02:45   #3
 Разведчик
Аватар для porkur666
 
porkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нацииporkur666 гордость нации
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 29
Популярность: 2996
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 59 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для porkur666 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сбор бонусных коробок

Цитата:
Сообщение от smartok1996Посмотреть сообщение
Собираю коробки, но урика мало.
Поделитесь секретами, тонкостями сбора коробок.
В наличии:
Двойные коробки
ДП(Чутье 1,2, Экстракция 2)
3 протокола добычи 3 уровня, 1 протокол радара 3 уровня.
С таким снабжением, по таблице корабль должен собирать 403 Урика, а Пет 430. Так и есть, но за час сбора коробок, максимум который я собирал это было 10к, в среднем всегда 7-8к, в чем проблема? Почему некоторые с таким же снабжением собирают по 20к как минимум в час.
Сам состою в топ клане, летаю с топ-игроками, которые собирают коробки уже годами, но секреты и тонкости не рассказывают.
Сам знаю только то что полный перезаход в игру, либо 20 минут битья мобов, не уменьшают количество урика в коробок, разве что минимально.
Сам летаю на гале. Спирика нету, но я стал подумывать что проблема в этом, но там все-таки разница не в 1-2к, а в целых 10к.
Кто чем может помогите)

Я тоже на гале собираю на пвп, в среднем за час 15-18 тыс. бывает больше. Попробуй просто на других картах пособирать. Либо тебе урезали коробки. Недельку подожди, если восстановятся, значит были урезаны.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] как избавиться от капчи с бонусных коробок lord66 Общение и обсуждение 1 27.01.2012 16:55
[Куплю] Удвоитель бонусных коробок на ру5 Агитатор Dark Orbit 0 27.11.2011 12:33
[Обсуждение] Спавн Бонусных Коробок Hard Bass Общение и обсуждение 16 03.09.2011 23:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net