Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Накрутчики голосов в l2top

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 15:53   #1
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Накрутчики голосов в l2top

И так, решил создать новую тему, так как эта тема была полный копи-паст и уехала немножко от сути.

В интернете пока существуют 2 программы на накрутку голосов в l2top'e. Для чего это нужно я разъяснять не буду, но если у вас есть система поощрения за голоса - советую вам дочитать эту тему.

l2top_vote by ZomBat v1.0

Инструкция:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - зеркало
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - зеркало 2


1. Скачиваем программу, распаковываем. Нажимаем на "l2top_voter.exe" и видим окошко -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Вам потребуется создать nick.txt и proxy.txt, вписать в nick.txt ники на которые хотим получать поощрение, а в proxy.txt загружаем список прокси (если у вас они есть, а если нету, смотрим ниже).
3. Что-бы раздобыть рабочие и желательно быстрые прокси (proxy). Есть несколько вариантов. Купить элитные прокси (высокоскоростные и почти не умирающие прокси) или взять программку (она ниже).

Например Proxy Finder:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ловит очень много проксей, единственный минус - это то что достаточно много из них мертвых, слабых.
Для того что-бы отсортировать прокси на быстрые/не быстрые, рабочие/не рабочие, советую использовать "прокси чекер", выкладывать программу не буду, их достаточно в интернете, достаточно вбить в гугл то что написано выше, а именно "прокси чекер".

Пример программы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4. Теперь вам потребуется узнать ID вашего сервера, сделать это очень легко.
Допустим есть сервер шок, какой у него ИД? Заходим на l2top.ru, находим сервер шок и наводим стрелочкой на ссылку шок-ворлда, внизу браузера появится ссылка. В конце ней будет указан ID сервера. Это будет выглядеть примерно так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сразу видно что ID шока - 1 (не удивительно, ведь создатель л2топ по совместительству Администратор шока =)).

5. ВНИМАНИЕ ! Если вы голосуете первый раз, то нужно нажимать "Чистый куки". Последущие разы выбирайте в списке "чистые куки", вводите капчу и голос будет засчитываться. От кол-ва "чистых кукизов" будет зависить сколько в день вы сможете голосовать.

l2topvote by sarki_son v0.91

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Инструкция:

1. Скачиваем, распаковываем программу, жмём l2topvote.exe и видим окошко -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. Здесь немного иначе чем в программе ZomBat'a. Здесь нету списка, ник чара придется писать каждый раз самому. Также как и IP прокси.
3. Ищем прокси, желательно по больше и по свежей (через что и как искать, описывал выше).
4. Когда все готово, жмём "отдать голос". Голос засчитывается со второго голосования.


По поводу не работоспособности программ ко мне в icq/pm не писать ! Я не отвечу. Программы не мои. Но при копи-пасте мануала, не забывайте ставить источник.
Если есть что добавить/спросить, буду рад. Сразу скажу... что все вопросы по типу "У меня капча не вводится", "У меня прокси не работают" - будут удалятся. Также это не конечный вариант мануала... он будет дополнятся. Если вы по каким-то причинам не хотите пользоватся программами (возможно религия не позволяет), то есть еще способы голосования. Поисковик на форуме вам в помощь.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Burkovskiy (07.06.2009), Businkalk (28.05.2009), KuHo6u (06.05.2009), lidylka (28.12.2009), mss79 (12.05.2009), pickwick (30.04.2009), Skilled (05.05.2009)
Старый 13.05.2009, 17:08   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Накрутчики голосов в l2top

Цитата:
Сообщение от Alex200815Посмотреть сообщение
А я делаю так беру браузер К meleon создаю в нём несколько профелей, в зависемости сколько хочеш проголосовать и голосую. Работает 100% так как на каждом профеле разные куки.

Цитата:
Сообщение от mss79Посмотреть сообщение
Не много дополню эту тему.Создаешь максимум учетных записей(желательно все под паролем),ставиш как можно больше браузеров и голосуешь сколько душе угодно,так в каждой учетной записи у браузера свои куки,тоесть 5 учетных записей-10 браузеров на компе=50 голосов.Естевственно под каждую учетку браузер ставим только под нее.

Цитата:
Сообщение от sahaПосмотреть сообщение
Если я хочу голосовать за сервер hellsing-world, но там есть х50, х666, х2000 сервера. Могу ли я пользоваться этими программами? Ведь одни и те же ники могут быть и на х2000, и на х666.
Или же только к мелеон в помощь в таком случае?


Хватит оффтопить. Тема создана для программной накрутки. Для браузеров постараюсь создать отдельную тему. Способов там будет большое кол-во.
 
Старый 13.05.2009, 18:06   #3
 Разведчик
Аватар для saha
 
saha неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
Популярность: -67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Накрутчики голосов в l2top

я не оффтопил, а как раз вопрос по теме, что если один сервер но там когда ввожу логин и пароль мне предлагается на выбор 3 сервера х50, х666, х2000 и на каждом сервере могут быть одинаковые ники...
Когда через браузер голосую, то захожу сперва на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там выбираю при голосовании за какой из серверов голосую и идет редирект на л2топ уже.
 
Старый 28.05.2009, 12:31   #4
 Разведчик
Аватар для {~Be$t~}
 
{~Be$t~} на правильном пути
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 20
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Накрутчики голосов в l2top

Помогите плиз у меня не появляеться новые кукисы что делать? можна ли свои кукисы как то туда засунуть? если да то желательно со скрином раскажите=)клацну спс=)
 
Старый 29.05.2009, 20:31   #5
 Разведчик
Аватар для killan
 
killan никому не известный тип
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Накрутчики голосов в l2top

Скачал l2topvote - 1-й и 2-й вар. Дохожу до момента , когда надо нажать проголосовать/получить куки , в 1-м вар. нечего не происходит , в список не добовляетса новый сервер. Прокси хороший , капча открываетса за 1-3сек , с 1-го-4-го раза. Во втором вар. Капча открываетса за 0.5сек с 1-го раза , но пишет - с голосом трабла! Л2ТОП недоступен.
Ув. Раззор помоги плз , мб у меня что-то с прокси , но перепробовал штук 30 точно , даже выбирал при этом умершие , тогда не высвечивалась капча. А может что-то Л2топ пофиксили? Ну помогити плз.
 
Старый 04.06.2009, 19:48   #6
 Сержант
Аватар для Skilled
 
Skilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известенSkilled скоро будет известен
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 138
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 168 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для Skilled с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilled с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Накрутчики голосов в l2top

по мне так лутше пользоватся k-meleon, гараздо удобней, а вот если статик то тогда даже незнаю для этих прог вечно прокси неподходят то уже голосовали с них кароче полная трабля!
 
Старый 08.06.2009, 13:25   #7
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Накрутчики голосов в l2top

Снято и закрыто за не актуальностью. Если у кого-то получается голосовать и по сегодняшний день - мне в пм. Если есть энтузиасты готовые написать с нуля программу - мне в пм. В ближайшее время будет прикреплен новый F.A.Q. по голосованию через обычный браузер (все вариации).
 
Закрытая тема

Метки
голосуем, l2top, сколько, хотим


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Голосуем в l2top.ru много раз Hummel Баги и читы Lineage 2 51 30.04.2009 11:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net