Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Файлообменный сервис FileZ.pro

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2012, 12:44   #31
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
у меня динама ip

Тогда Я думаю нужно указать, хотя-бы подсеть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:09   #32
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

Опера показала себя с некрасивой стороны. Ошибку пофиксил, файлы загрузить можно.
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:12   #33
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

опробовал сейчас(пользуюсь исключительно браузером Opera)
на сайт заходит быстро, при загрузки зависаний нет. В общем, отлично
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 11:16   #34
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

А можно мне погундеть?(любитель я этого)... Я не считаю достоинством отсутствие рекламы, потому как у файлообменников с таким ограничением на размер - ее нету - возьмите тот же rghost.ru, zalil.ru, sharemania.ru... можно долго продолжать. Поэтому, мне кажется будет правильным убрать данную рекламу своего обменника, как несостоятельную...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:15   #35
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
А можно мне погундеть?(любитель я этого)... Я не считаю достоинством отсутствие рекламы, потому как у файлообменников с таким ограничением на размер - ее нету - возьмите тот же rghost.ru, zalil.ru, sharemania.ru... можно долго продолжать. Поэтому, мне кажется будет правильным убрать данную рекламу своего обменника, как несостоятельную...

А попробуй выключить адблок и зайти на любой из перечисленных обменников
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:46   #36
 Старший сержант
Аватар для CS1TЕRAN1
 
CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(CS1TЕRAN1 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 199
Популярность: 18206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
Отправить сообщение для CS1TЕRAN1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
правильным убрать данную рекламу своего обменника, как несостоятельную...

т.к. уже писал ёхан, есть не малое кол-во ползователей кторые используют программы для блокировки рекламы, он же
Цитата:
Сообщение от YohanПосмотреть сообщение
адблок

минимум данные програмы стоят у пользователей с частым посищением интернета, в частности любых хостингов
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:19   #37
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

Цитата:
Сообщение от YohanПосмотреть сообщение
А попробуй выключить адблок и зайти на любой из перечисленных обменников

Нашел все блокеры на всех браузерах, отключил. Зашел на ргхост, кроме уже приевшейся девушки, ничего не увидел... Может руки у меня из седалищного места?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 15:15   #38
 Разведчик
Аватар для Deagle777
 
Deagle777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 16
Популярность: -71
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Deagle777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Deagle777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

Думаю стоит сделать что-то наподобие коментариев к файлу, описание файла от автора и оценочную систему, чтобы можно было ставить + или же -
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:02   #39
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

я так и не могу попасть на сайт

IP динама, жуку в ЛС писал
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:05   #40
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

ятру2, а через тот же анонимайзер?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:20   #41
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

ShtormBlazer, через анонимайзер заходит нормально и кеш копия открывается ( кеш без дизайна)
но я же не могу постоянно открывать через анонимайзер, легче уж на rghost зайти
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:31   #42
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

кто ж тебе доступ то не дает
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 18:19   #43
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

нашёл недочет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ... т.е что бы зарегаться можно не соглашаться с правилами
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (06.10.2012)
Старый 22.10.2012, 19:38   #44
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

Кстати, тот сервис сокращения ссылок не очень их и сокращает
Мне лично по душе *******
Цитата:
*******/y6si

Неожиданно мой пример закрыли
А что не так в сервисе b23?
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон

Последний раз редактировалось FreePVP))); 22.10.2012 в 19:41.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:30   #45
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Файлообменный сервис FileZ.pro

у меня у одного обменник "лежит"?

п.с заработал
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.

Последний раз редактировалось Be4you<3; 23.10.2012 в 02:26.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Файлообменный сервис FileZ.pro (временно закрыт) Zhyk Новости 0 21.09.2012 23:38
[Помогите!] СМС Сервис Vlad2891 Треп 0 11.09.2012 19:54
[Услуги] Бот-Сервис. sufarer Dark Orbit 8 25.06.2012 18:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net