Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытое комьюнити разработчиков

-

Общение разработчиков

- Программирование для Perfect World, общение и обсуждене разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2012, 00:57   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для coder007
 
coder007 на правильном путиcoder007 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Возраст: 18+.

Опыт программирования: под PW месяц назад начал разбираться, когда интерес появился. А вообще 2 года, начинал с Delphi, практикую С/С++, месяц назад для удобства решил выбрать C#, до сих пор на нем.

Основной язык разработки: вообще C++, но последнее время C#.

Проекты: пока только многопоточный брут для фришек 1.3.6-1.4.5 с несложным генератором паролей/логинов на C#, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Разумеется, что это только начало, имеется огромный интерес к разработке, как OOG, так и IG. Да вот только информации нормальной очень мало в паблике для дальнейшего развития в этой области.

Последний раз редактировалось coder007; 21.10.2012 в 10:32.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:03   #17
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от coder007Посмотреть сообщение
Возраст: 18+.

Опыт программирования: под PW месяц назад начал разбираться, когда интерес появился. А вообще 2 года, начинал с Delphi, практикую С/С++, месяц назад для удобства решил выбрать C#, до сих пор на нем.

Основной язык разработки: вообще C++, но последнее время C#.

Проекты: пока только многопоточный брут для фришек 1.3.6-1.4.5 с несложным генератором паролей/логинов на C#, Брут, VT. Разумеется, что это только начало, имеется огромный интерес к разработке, как OOG, так и IG. Да вот только информации нормальной очень мало в паблике для дальнейшего развития в этой области.

Вы только вчера зарегистрировались на жуке
Дайте ссылки на свои профили на других форумах
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:44   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для coder007
 
coder007 на правильном путиcoder007 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Вообще на жуке я давно, с 2010ого, но был в роли обычного юзера. И регистрация не показатель.

Добавлено через 7 минут
Я одного не могу понять - важен сам человек или статус его аккаунта на форуме?

Последний раз редактировалось coder007; 21.10.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:08   #19
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от coder007Посмотреть сообщение
Вообще на жуке я давно, с 2010ого, но был в роли обычного юзера. И регистрация не показатель.

Добавлено через 7 минут
Я одного не могу понять - важен сам человек или статус его аккаунта на форуме?

Важны знания. Регистрация недавняя, проектов не видно. Если будут явные доказательства Ваших знаний и умений - думаю Вас возьмут.
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:13   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для coder007
 
coder007 на правильном путиcoder007 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Смотрите мой первый пост в этой теме - у меня на данный момент один проект: брут для фришек. Правда он с онлайн-активацией, но могу убрать если кому надо заценить эту программу. Даже исходники покажу, и без проблем проведу экскурсию по коду =)

Последний раз редактировалось coder007; 21.10.2012 в 17:19.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:18   #21
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для FreePVP)))
 
FreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского СоюзаFreePVP))) трижды герой Советского Союза
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 262
Популярность: 6723
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 346 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью ICQ Отправить сообщение для FreePVP))) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от coder007Посмотреть сообщение
Смотрите мой первый пост в этой теме - у меня на данный момент один проект: брут для фришек.

Регистрация не показатель? в нашем случае - показатель
Нужен не один простенький проект, а ваше отношение с другими пользователями, ваша адекватность и активность
Цитата:
Сообщение от coder007Посмотреть сообщение
Вообще на жуке я давно, с 2010ого, но был в роли обычного юзера

Вас забанили?

Скажем так: дали бы вы человеку оог библиотеку, наработки сервера, алгоритмы с разных приватных проектов в обмен на брут?
________________
TwinkDB - твинки любого игрока, их дата создания, последний онлайн, статус удаления и прочее
Skype - freepvps
ICQ - 412705115


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ставкобот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общение в КЧ через смартфон

Последний раз редактировалось FreePVP))); 21.10.2012 в 17:21.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 17:19   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для coder007
 
coder007 на правильном путиcoder007 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Нет, я просто не был зарегистрирован.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FreePVP)))Посмотреть сообщение
Скажем так: дали бы вы человеку оог библиотеку, наработки сервера, алгоритмы с разных приватных проектов в обмен на брут?

Конечно нет, я же хочу вступить в данное сообщество не чтобы что-то готовое использовать, а чтобы разбираться в самих алгоритмах и самому научиться писать что-то стоящее.

Последний раз редактировалось coder007; 21.10.2012 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 18:31   #23
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 324 раз(а) в 104 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от coder007Посмотреть сообщение
Конечно нет, я же хочу вступить в данное сообщество не чтобы что-то готовое использовать, а чтобы разбираться в самих алгоритмах и самому научиться писать что-то стоящее.

Достойная цель. Покажите себя с лучшей стороны и поверьте - вас обязательно заметят и пригласят.
________________
--------------------------------------------
PerfectAutoLogin v 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World [RUOFF, PWI, Фришек 1.4.4 - 1.4.5]
--------------------------------------------
[for 1.4.6] PW Patcher 12.0 - Патч на Горны, Красный (да и любой) чат, Анфриз, Бесконечный зум, Моментальный разгон на полете для RUOFF, PWI и прочих 1.4.6 и фришек 1.4.4, 1.4.5.
--------------------------------------------
InGamePatcher 1.2 - патчер для серверов 1.4.5 и 1.4.4 работающий с включенной игрой.
--------------------------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:38   #24
 Разведчик
Аватар для jkpro94
 
jkpro94 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Хо-хо-хо, у папок "неожиданно" подскочило чсв, посмотрел бы я как вы так же нагло отшивали Vort'а к примеру, аргументируя минимальной активностью на форуме.
П.с. судя по тем кого пригласили - подавляющее большинство - бестолочи, надеюсь такая краткосрочная (пост быстро удалят) критика хоть немного приопустит многих с небес

Последний раз редактировалось jkpro94; 21.10.2012 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 20:18   #25
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от coder007Посмотреть сообщение
у меня на данный момент один проект: брут для фришек

Все что необходимо для создания этого проекта всплывало в паблик множество раз. Это к сожалению не показатель ваших знаний и достоинств. Как правило заметил krukovis,

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
Покажите себя с лучшей стороны и поверьте - вас обязательно заметят и пригласят.

Я полностью разделяю его слова в данном случае.


Цитата:
Сообщение от jkpro94Посмотреть сообщение
Хо-хо-хо, у папок "неожиданно" подскочило чсв, посмотрел бы я как вы так же нагло отшивали Vort'а к примеру, аргументируя минимальной активностью на форуме.
П.с. судя по тем кого пригласили - подавляющее большинство - бестолочи, надеюсь такая краткосрочная (пост быстро удалят) критика хоть немного приопустит многих с небес

Трололо-школoло, уймитесь уже, у любого члена нашего комьюнити навыков в этой области куда больше чем у вас, не говоря уже об общем стаже программирования.

Брать Vort'а в пример было абсолютной глупостью, он довольно известная личность в определенных кругах и вопросов касаемо его стажа на данном форуме никто бы не поднимал.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 20:34   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для coder007
 
coder007 на правильном путиcoder007 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Хорошо. Только тогда, мне кажется, из списка целей стоит убрать "Вы искали информацию и грызли гранит науки в одиночку? Вам сюда.".
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 20:36   #27
 Разведчик
Аватар для jkpro94
 
jkpro94 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
Трололо-школoло, уймитесь уже, у любого члена нашего комьюнити навыков в этой области куда больше чем у вас, не говоря уже об общем стаже программирования.

Ну мы же оба знаем, что это не правда, особенно про общий стаж программирования
Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
Брать Vort'а в пример было абсолютной глупостью, он довольно известная личность в определенных кругах и вопросов касаемо его стажа на данном форуме никто бы не поднимал.

Пф, еще бы его не взяли, он один может заменить всю совокупность вашего комьюнити . Почему я использовал его пример было пояснено в предыдущем сообщении ^
п.с. я уже студента апнул
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:12   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для coder007
 
coder007 на правильном путиcoder007 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
Все что необходимо для создания этого проекта всплывало в паблик множество раз. Это к сожалению не показатель ваших знаний и достоинств.

Чтобы попасть к вам - нужно самому домыслить до приватных алгоритмов?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:17   #29
 Разведчик
Аватар для jkpro94
 
jkpro94 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Сообщение от coder007Посмотреть сообщение
Чтобы попасть к вам - нужно самому домыслить до приватных алгоритмов?

хватит того чтобы ты кому то нравился
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 21:22   #30
 Разведчик
Аватар для nitrotek
 
nitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компании
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 30
Популярность: 940
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Закрытое комьюнити разработчиков

Цитата:
Ну мы же оба знаем, что это не правда, особенно про общий стаж программирования

8 лет стаж программирования, призёр городских и областных олимпиад по программированию. Постоянный участник олимпиад среди универов. Я может и молод, но стаж у меня определённо есть. И данная область - это ещё одно место где можно чему-поучиться. Если ничему не учиться, программировать становится скучно.
Я не люблю хвастаться своими достижениями, но эдак я ответил на ваше высказывание.
Цитата:
Пф, еще бы его не взяли, он один может заменить всю совокупность вашего комьюнити . Почему я использовал его пример было пояснено в предыдущем сообщении ^
п.с. я уже студента апнул

Ну-ну. При всём моём уважении к Vort'у, не нужно его делать отцом программирования.

p.s заканчивайте флуд в теме, если хотите поговорить о том какие мы все хорошие, ищите другой раздел.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Группа разработчиков сервера 74ser Общение и обсуждение Perfect World 9 25.06.2012 22:02
Для разработчиков ВХ 1maximka1 Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 22.03.2012 15:58
Это баг или ошибка разработчиков? Каладболг Свободное обсуждение 2 18.10.2011 16:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net