Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

быстрая прокачка

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2009, 02:39   #1
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию быстрая прокачка

Как делаю обычно это я...
Захожу в 2 окна , на одном из них запущен либо хлапекс(Hlapex) либо л2пакетхак (l2phx) -
Со второго персонажа(НЕ ТОГО кот.прокачивать бум.)!!! , первому кидаю патю...
После того как пати мы приняли, кидаем снова же от второго к первому сделку...и как раз в этот то момент с первого окна вернее с любого из вышеуказанных снифферов прикрепленных к первому персонажу отсылаем указанный выше пакет ... После каждой сделки Вас становиться на 2 клона больше в пати =) Вот собственно и всё.
Не забываем про спасибо ,если остались вопросы -задавайте

Ах , да ... обычно делаю 4х клонов , мона создать и 40 только опыт идти не будет и будет вызывать лишние неудобства уж поверьте .... В конце манипуляций вышеизложенных ОБЯЗАТЕЛЬНО разорвать
пати ,вторым окном с первым...тобишь тем кто предлагал - итог , у второго персонажа нет пати , у Вас есть клоны ....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Razzor; 07.07.2009 в 10:22.
 
Старый 04.07.2009, 13:50   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: быстрая прокачка

Цитата:
Сообщение от MoonlightПосмотреть сообщение
Автор, ты чё свой портал прописываешь? Надо прописывать оргинальный источник. Его нашли совсем на другом портале и он около года лежал в подполье, потом из этого подполья слили на другой портал под хайд, слегка изменив описание, потом уже попал в паблик.

Почитал я твой портал, смотрю авторство всех багов присвоены себе и слиты с жука, а на некотрых тупо написано "(с) не я", Думаешь это нравится авторам бага?Или они не люди, на них пофиг?
Вот такие плагиаторы потом ещё удивляются за что их сайты ддосят.

Подобные порталы живут от 2-х до 7-и дней обычно. Редко получается что-то хорошее, чаще всего такие порталы наполнены на 95% уязвимостями с других порталов. Жук же уже работает не первый год и радует нас свежими и рабочими читами/багами.
Про слитие я промолчу. Скажу лиж что с жук'а (в особенности часто мои статьи) сливаются на порталы, которые работают давно и их все знают. По правилам таких людей мы баним по IP без права на разбан (за масс слив). Ничего не имею против людей которые ставят © (zhyk.ru)

Цитата:
Сообщение от bzzzzzПосмотреть сообщение
Ну на жуке тоже не ангелы. Чтобы попасть в подполье, народ выкладывает здесь в открытом доступе баги с других источников, где они были скрыты. И раз уж они тут видны всем, не стоит удивляться, что их копируют. Палим сами себя.

По правилам подполья достаточно показать свои знания одной-двумя темами (которые работают и ранее не выкладывались) и в будущем доступ в раздел подполья - вам заказан. В остальном, помощь пользователям, поддержка адекватных и актуальных дискуссий.
Если у вас есть по правду что-то на ваш взгляд интересное, пишите мне в PM/ICQ, отвечу. В подполье периодический появляются темы людей которые не состоят в подполье (но тем самым повышают свой авторитет в моих глазах и повышают свои шансы попасть в подполье).

Цитата:
Сообщение от JenyokПосмотреть сообщение
Ну вот я например когда копирую статью с другово портала, всегда указываю ссылку на оригинальный источник (авторов надо уважать). Из багов я выкладывал только один , но тот который был найден мной, потом его же находил на других порталах под хайдом и без ссылки на источник (zhyk.ru), без указания авторства, хоть это и не заточка и не дюп, но всё же не приятно когда так поступают, тут я от части согласен с Moonlight.

Поддерживаю точку зрения, особенно трудно отследить темы, которые копирует 1-2а человека без (ц), распространяются такие темы уже под левым авторством и отследить рождение темы - крайне трудно.
-
Тема дубль и уехала в офф-топ, хотел удалить, почитал, думаю будет полезно некоторым ознакомится с моей точкой зрения по этому вопросу.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jenyok (04.07.2009), Moonlight (04.07.2009), Skilled (04.07.2009)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Быстрая прокачка Dash Hummel Cabal Online 2 15.05.2010 15:51
Быстрая победа на Олимпе Razzor Баги и читы Lineage 2 1 08.04.2009 20:46
Быстрая прокачка (80 lvl) для явы Hummel Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 20.10.2008 14:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net