Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Костяной король

-

Баги, читы и статьи по Dota 2

- Уязвимости, баги, читы и статьи по Dota 2 в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.08.2013, 16:36   #1
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Костяной король

Сегодня я хочу рассказать об одном из моих самых любимых героев - Skeleton King(в дальнейшем - Леорик).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

История

Леорик является простым, и в тот же момент сложным героем. По большей части вам не надо управлять им, ведь основные его скиллы, благодаря которым он и обретает свое могущество - пассивные. Но в тот же момент вам надо быть предельно внимательным с ним - один неосторожный поступок возвращает вас купаться в фонтане.

Плюсы\минусы

А теперь перейдем к скиллам...

По скиллам вроде бы все сказал. Теперь перейдем к закупам. Я вам расскажу лишь о том, что собираю я. Для каждого человека он может оказаться не совсем приемлемым. Тут же я объясню и свою тактику\скиллбилд.

Закуп\тактика\скиллбилд

Вот в принципе и все. Не буду просить не ругать меня. А зачем? Но все же: если и будете ругать - то ругайте по делу. Гайд это мой первый, за 1-2 дня постараюсь полностью оформить его. Свою критику - в комментарии)

Всем добра)(кликабельно)

Последний раз редактировалось Tykan4uk; 31.08.2013 в 11:26. Причина: Косметическая правка)
 
Старый 28.08.2013, 17:33   #2
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Костяной король

На первой картинке леорик из диабло
 
Старый 28.08.2013, 17:35   #3
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Цитата:
Сообщение от МулькаПосмотреть сообщение
На первой картинке леорик из диабло

Шарю) Но он мне больше нравится. Не думаю, что содержание темы от этого сильно поменяется)
 
Старый 28.08.2013, 19:12   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

я конечно всё понимаю а от себя добавить что-то можно было по скольку это есть в стиме в фан гайдах!
 
Старый 28.08.2013, 23:18   #5
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Цитата:
миолнир

Более полезным артом будет кираса, в файтах 5х5 решает тимплей, а не дамаг одного из тимейтов. имхо
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 29.08.2013, 00:27   #6
 Разведчик
Аватар для Paasha
 
Paasha скоро будет известенPaasha скоро будет известенPaasha скоро будет известенPaasha скоро будет известен
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 18
Популярность: 310
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Paasha с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Костяной король

cheLink, да, это точно! Тоже самое и с Алхимиком, паберы собирают мажор(мол имба), но я предпочитаю керасу..
________________
Если помог, спасибку или +, не скупись.
 
Старый 29.08.2013, 00:42   #7
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Paasha, C учётом того, что благодаря кирасе, саппортов не так уж просто слить, в этом большой плюс.
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 29.08.2013, 01:46   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Цитата:
Сообщение от PaashaПосмотреть сообщение
cheLink, да, это точно! Тоже самое и с Алхимиком, паберы собирают мажор(мол имба), но я предпочитаю керасу..

ну собераеш 2 мажора и кирасу с сшавом и разносиш всех соло =)
 
Старый 29.08.2013, 03:26   #9
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
ну собераеш 2 мажора и кирасу с сшавом и разносиш всех соло =)

Уже нет смысла от такого аспида, ибо в лейте и дамаг очень важен.
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 29.08.2013, 08:28   #10
 Разведчик
Аватар для Mr.Guf
 
Mr.Guf неизвестен в этих краяхMr.Guf неизвестен в этих краяхMr.Guf неизвестен в этих краяхMr.Guf неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 11
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Guf с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Костяной король

неплохой гайд
 
Старый 29.08.2013, 12:01   #11
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Цитата:
Сообщение от cheLinkПосмотреть сообщение
Более полезным артом будет кираса, в файтах 5х5 решает тимплей, а не дамаг одного из тимейтов. имхо

С одной стороны согласен, а с другой стороны - нет. Да, броня пониженная для врагов и повышенная для своих, а также скорость атаки будет отличным помощником в замесе. Но скорость атаки, которая идет от миолнира, и молнии тоже будут очень полезны. С учетом того что миолнир собирается где то на 20-25 минуте, когда враги еще не пожирнели слишком, эти молнии будут приносить просто необычайную пользу.
Но это сугубо личное мнение каждого, как собираться... Я, например, теперь считаю, что и даедалус будет отличным итемом. Жаль пока еще в пабе не удалось собрать его.
 
Старый 29.08.2013, 22:04   #12
 Разведчик
Аватар для iCerber
 
iCerber неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 10
Популярность: -94
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Не плохо. Спасибо, много нового для себя узнал
 
Старый 30.08.2013, 11:05   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для p0l0tence^^
 
p0l0tence^^ скоро будет известенp0l0tence^^ скоро будет известенp0l0tence^^ скоро будет известен
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 36
Популярность: 265
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для p0l0tence^^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Костяной король

Я алхимика собираю так:
Мидас , фейзы , лотар , гиперстоун , башер , собираю рёбра , собираю супер-башер , мкб , тараска
Бкб не собираю ваще никогда , ибо этот перс сам по себе очень толстый и держит весь прокаст инвока
 
Старый 30.08.2013, 11:33   #14
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

Цитата:
Сообщение от *KaprizZ™[oO]Посмотреть сообщение
Я алхимика собираю так:
Мидас , фейзы , лотар , гиперстоун , башер , собираю рёбра , собираю супер-башер , мкб , тараска
Бкб не собираю ваще никогда , ибо этот перс сам по себе очень толстый и держит весь прокаст инвока

А вот это зря. Может он и держит весь прокаст инвокера, но он не способен выдержать 2-3 стана. Его просто вырезают в мясо.
 
Старый 30.08.2013, 16:53   #15
 Разведчик
Аватар для BEESSS
 
BEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личностьBEESSS определенно авторитетная личность
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 38
Популярность: 1107
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Костяной король

ну нету картинок вещей хоть название напиши а то не понял что можно ему собрать
итем такой пт+армлет+миолнер/кираса а остальные 3 слота чем заполнит
а так гайд норм
________________
Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Прочее] Костяной хук на пулжа ) KuJIoVeR2 Халява для Читера 2 16.08.2013 02:19
[Куплю] Костяной хук pia3333(4) Dota 2 3 12.08.2013 13:33
[Куплю] Костяной хук(дота 2) 013kv Dota 2 0 02.08.2013 16:35
[Куплю] Куплю костяной хук на пуджа BLACK671games Товары/услуги в Сети 2 10.03.2013 14:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net