Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Теневой убийца

-

Баги, читы и статьи по Dota 2

- Уязвимости, баги, читы и статьи по Dota 2 в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 16:44   #1
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Теневой убийца

Поняв, что первый мой гайд не увенчался особым успехом, я решил сразу написать второй. И опять же - по одному из моих самых любимых героем - Bounty Hunter'у(в дальнейшем - Гондар).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

История

Гондар является идеальным убийцей тонких героев. Если же в начале не остановить его - в лейте он способен загрызть даже самого жирного танка. Играть на Гондаре легко, однако игра требует от вас предельной внимательности и реакции. Любая мелкая ошибка может стоить жизни вам и некоторым вашим сокомандникам.
Также вам потребуется огромное терпение, ведь Гондара мало кто понимает. Оскорбительные фразы по типу "Крыса инвизная!" будут лететь в вас чуть ли не каждую игру. Но запомните:
Мы не крысы, мы убийцы! Приятной смерти! (с)

Плюсы\минусы

Скиллы Гондара помогают как вам, так и всей команде. Сейчас мы внимательно рассмотрим их.

Как всегда, со скиллами все. Теперь перейдем к моей тактике\закупу\скиллбилду. В этот раз закупа будет два, а соответственно и две тактики игры: основная и альтернативная. Какую выбирать - решать вам.

Тактика\закуп\скиллбилд

На этом все. Главное не забывайте - возвращаться на место преступления стоит осторожно. Там вас уже может ждать засада.

"Настоящий убийца подходит со спины и сминает в кашу любого героя, любой левел. А в ответ на вопли, маты и крики.. Он улыбается и пишет в чат: не переживай так, это просто игра.." (с)

Всем добра)(кликабельно)

Последний раз редактировалось Tykan4uk; 01.09.2013 в 17:02. Причина: Косметическая правка)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElectroVamp (02.09.2013), unhuryan22 (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 15:42   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

В пабах никогда если играете в соло не собирайте медальку, т.к. это будет пустая трата денег. Скиллбилд никакой вообще, он совсем убогий. Если уж качать сюрикен, то на 3 лвл МИНИМУМ. Джинада поможет для ластхита, но на цмах она не нужна особо(не смотря на слоу врага, которого вы ей продамажили)...
Батлфюри вообще собирают особо тупые, которые потом понимают, что кроме как +а к регену и дамагу она ничего не дает особо важного. Инвиз не вижу смысла качать на 2 лвл т.к. он не особо полезен(в учет даже доп дамаг с него не беру, т.к. на цмах стоя на харде приходится сначала применить медальку и дальше харасить врага под ней, кд медальки быстрое, поэтому успевал иногда применить второй раз и добить врага).

Гайд ... полное>_<.
(Это лишь мое личное мнение, без обид).

А и кстати, бкб не контрит многие станы.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:54   #3
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от unhuryan22Посмотреть сообщение
Да ладно тебе,норм гайд,не плач

Я 3 года играл в 1ую доту, почти год играю во 2ую и совсем не нуб...
Я не плачу, я просто выразил свою точку зрения ИМХО личное мнение и никто не имеет право его обсудить даже "у меня за спиной".
Просто мне не нравятся эти гайды, в которых одна чушь и пусть все думают сами, что им "годно", а что нет.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:54   #4
 Разведчик
Аватар для rygBuH
 
rygBuH никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для rygBuH с помощью ICQ Отправить сообщение для rygBuH с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

медалька нахер не нужна, лучше купить стики и накопить на барабаны, они дадут больше пользы, чем медалька
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:58   #5
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от rygBuHПосмотреть сообщение
медалька нахер не нужна, лучше купить стики и накопить на барабаны, они дадут больше пользы, чем медалька

+6 к армору на дороге не валяются.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:11   #6
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от HummvE†Посмотреть сообщение
В пабах никогда если играете в соло не собирайте медальку, т.к. это будет пустая трата денег. Скиллбилд никакой вообще, он совсем убогий. Если уж качать сюрикен, то на 3 лвл МИНИМУМ. Джинада поможет для ластхита, но на цмах она не нужна особо(не смотря на слоу врага, которого вы ей продамажили)...
Батлфюри вообще собирают особо тупые, которые потом понимают, что кроме как +а к регену и дамагу она ничего не дает особо важного. Инвиз не вижу смысла качать на 2 лвл т.к. он не особо полезен(в учет даже доп дамаг с него не беру, т.к. на цмах стоя на харде приходится сначала применить медальку и дальше харасить врага под ней, кд медальки быстрое, поэтому успевал иногда применить второй раз и добить врага).

Гайд ... полное>_<.
(Это лишь мое личное мнение, без обид).

А и кстати, бкб не контрит многие станы.


Ну что ж. Могу поспорить. Медальку стоит собирать почти в любом случае, даже если ты играешь 1. Медаль хоть и дает пользу в замесе, но по большей части нужна для боев 1 на 1, так как с ней ты убиваешь быстрее. и меньше шансов что цель уйдет.
Джинаду вообще не стоит качать на 1 уровне. Брать ее стоит только левла с 4, а то и выше. Как и большинство пассивок на криты. С уроном в 50 единиц на первом левле он будет бить максимум на 90. Ластхитить можно и с стандартным уроном. И если выбирать 200 урона сюрикеном, или 100 - джинадой, я выберу сюрикен, им можно добить на дистанции и сбить тп, если кто то захочет уйти от ганка через него.

Инвиз качать для второго стоит ради собственного удобства. Если оставить его на 1 левле, то новый вход в инвиз будет более заметным, чем на 2+. Да и на втором ты сможешь приготовится к своей атаке, ударить и стопроцентно безопасно уйти, так как инвиз сразу будет в откате.

Батлфури я лично иногда собираю, и думаю что это можно рассматривать как вариант, кто бы что не говорил. Это поможет быстрее фармить, пушить и, как я и говорил, отлично увеличивает шансы борьбы 1 против 2+.

Что насчет бкб - не согласен. Некоторые пробивает, но, как ты сказал, многие, наоборот - не пробивают. И большинство опасных дизейблов\станов обходят тебя стороной.

Но убеждать кого то в своем мнение - я не желаю. Поспорить - легко, убеждать - не желаю. В своем гайде я объясняю как я играю, по своему опыту, и объясняю, почему именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:41   #7
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от Tykan4ukПосмотреть сообщение
Ну что ж. Могу поспорить. Медальку стоит собирать почти в любом случае, даже если ты играешь 1. Медаль хоть и дает пользу в замесе, но по большей части нужна для боев 1 на 1, так как с ней ты убиваешь быстрее. и меньше шансов что цель уйдет.
Джинаду вообще не стоит качать на 1 уровне. Брать ее стоит только левла с 4, а то и выше. Как и большинство пассивок на криты. С уроном в 50 единиц на первом левле он будет бить максимум на 90. Ластхитить можно и с стандартным уроном. И если выбирать 200 урона сюрикеном, или 100 - джинадой, я выберу сюрикен, им можно добить на дистанции и сбить тп, если кто то захочет уйти от ганка через него.

Инвиз качать для второго стоит ради собственного удобства. Если оставить его на 1 левле, то новый вход в инвиз будет более заметным, чем на 2+. Да и на втором ты сможешь приготовится к своей атаке, ударить и стопроцентно безопасно уйти, так как инвиз сразу будет в откате.

Батлфури я лично иногда собираю, и думаю что это можно рассматривать как вариант, кто бы что не говорил. Это поможет быстрее фармить, пушить и, как я и говорил, отлично увеличивает шансы борьбы 1 против 2+.

Что насчет бкб - не согласен. Некоторые пробивает, но, как ты сказал, многие, наоборот - не пробивают. И большинство опасных дизейблов\станов обходят тебя стороной.

Но убеждать кого то в своем мнение - я не желаю. Поспорить - легко, убеждать - не желаю. В своем гайде я объясняю как я играю, по своему опыту, и объясняю, почему именно так.

Перечисли те станы, которые контрит бкб?
Батлфюри в закупе на бх это идио...изм, как и фейзы на лешрака.
Медальку брать без джинады смысла нету, иногда вообще про нее забываю.
Как только заканчивается инвиз(1 лвла) он откатывается к этому времени.
Крит от джинады на 1 лвл не выше 106(я не говорил, что первым нужно качать джинаду). Сюрикен на любом лвл дает микростан.
И еще, бх не обязан пушить.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:53   #8
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от HummvE†Посмотреть сообщение
Перечисли те станы, которые контрит бкб?
Батлфюри в закупе на бх это идио...изм, как и фейзы на лешрака.
Медальку брать без джинады смысла нету, иногда вообще про нее забываю.
Как только заканчивается инвиз(1 лвла) он откатывается к этому времени.
Крит от джинады на 1 лвл не выше 106(я не говорил, что первым нужно качать джинаду). Сюрикен на любом лвл дает микростан.
И еще, бх не обязан пушить.

Как минимум любой стан, который направлен на цель - контрится бкб.

И еще - если ты играешь в пабе, иногда из бх придется делать и танка, и саппорта, иногда все в одном лице. Это же паб, чему тут удивляться? Поэтому я и вывел эту сборку отдельно, что собирать ее надо только по ситуации.

Что насчет инвиза - откатыватеся. Но намного удобней когда у тебя в запасе 5 лишних секунд. Я же не говорю максить инвиз, а лишь качнуть до второго левла.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:56   #9
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Итембилд - бред. Где хоть слово про Гондара с линкой? В некоторых случаях (Например, если в енеми тиме есть пару посанов, пробивающих бкб) она будет куда полезнее бкб
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:59   #10
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от Tykan4ukПосмотреть сообщение
Как минимум любой стан, который направлен на цель - контрится бкб.

И еще - если ты играешь в пабе, иногда из бх придется делать и танка, и саппорта, иногда все в одном лице. Это же паб, чему тут удивляться? Поэтому я и вывел эту сборку отдельно, что собирать ее надо только по ситуации.

Что насчет инвиза - откатыватеся. Но намного удобней когда у тебя в запасе 5 лишних секунд. Я же не говорю максить инвиз, а лишь качнуть до второго левла.

Ульт варлока, сетка наги, башеры всякие, все это не контрится и тетер виспа.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:43   #11
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от HummvE†Посмотреть сообщение
Ульт варлока, сетка наги, башеры всякие, все это не контрится и тетер виспа.

И это по твоему большинство? Бред.

Что по линке - да, мой затуп, забыл отписаться по ней, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 18:42   #12
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от Tykan4ukПосмотреть сообщение
И это по твоему большинство? Бред.

Что по линке - да, мой затуп, забыл отписаться по ней, спасибо.

У кого еще есть баши? Я перечислил самые нормальные.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 18:53   #13
 Разведчик
Аватар для Tykan4uk
 
Tykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краяхTykan4uk неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 27
Популярность: -351
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от HummvE†Посмотреть сообщение
У кого еще есть баши? Я перечислил самые нормальные.

Для любого персонажа больше всего страшен прямой стан, который входит в него. Например, стан леорика, хк. Остальные станы не так страшны, от них можно обычно увернуться. А от прямых как раз и спасет бкб.

Насчет тех, что ты перечислил. С учетом того, что бх заходит с инвиза - ульт варлока ему страшен только если он идет со всеми. Если он идет со всеми в толпе - это не бх, это какой то дурак. Сетка наги тоже не так страшна, от нее можно легко уйти. Баши, конечно, неприятно, но тут сейчас идет об активных станах, а не пассивных.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:03   #14
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от Tykan4ukПосмотреть сообщение
Для любого персонажа больше всего страшен прямой стан, который входит в него. Например, стан леорика, хк. Остальные станы не так страшны, от них можно обычно увернуться. А от прямых как раз и спасет бкб.

Насчет тех, что ты перечислил. С учетом того, что бх заходит с инвиза - ульт варлока ему страшен только если он идет со всеми. Если он идет со всеми в толпе - это не бх, это какой то дурак. Сетка наги тоже не так страшна, от нее можно легко уйти. Баши, конечно, неприятно, но тут сейчас идет об активных станах, а не пассивных.

4.5 сек стана приятно, да?
Бх нужен гост в таком случае, против сетки наги.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 19:06   #15
 Разведчик
Аватар для m0Nst3R~
 
m0Nst3R~ скоро будет известенm0Nst3R~ скоро будет известенm0Nst3R~ скоро будет известенm0Nst3R~ скоро будет известенm0Nst3R~ скоро будет известен
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4
Популярность: 463
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для m0Nst3R~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Теневой убийца

Цитата:
Сообщение от HummvE†Посмотреть сообщение
4.5 сек стана приятно, да?
Бх нужен гост в таком случае, против сетки наги.

Солидарен, без бх никуда..
________________
<<Правда - это наше всё, но иногда легче соврать, чем потерять всё, кроме правды.>>
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Убийца Qotaqbas Общение и обсуждение Ragnarok Online 1 11.02.2013 02:05
[Продам] Убийца на РУ6 LOH#1 Dark Orbit 25 23.10.2012 11:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net