Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.09.2013, 19:40   #1
 Разведчик
Аватар для D1visor
 
D1visor никому не известный тип
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Skype: vbetav / Skype2 : ip-makc21

- я

- Skype: vbetav / Skype2 : ip-makc21 /
- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Кидало(ссылка на профиль жука)
- Я связался с тем человеком кто кидал протекцию, после долгих обсуджений пришли к выводу разделить убыток 50:50. Притензий к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нет.
- Сумма претензии - 250 вмр (не дал код протекции)
- тема в которой кинули
- Я продаю шмот в игре дота2, мне написал человек о том, что хочет купить некоторые вещи, под протекцию 120 дней. Дальше переписка

переписка

Последний раз редактировалось D1visor; 13.09.2013 в 23:36.
 
Старый 13.09.2013, 21:02   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Fobos89rus
 
Fobos89rus на правильном путиFobos89rus на правильном пути
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Skype: vbetav / Skype2 : ip-makc21

Во первых я не дал код протекции потому что это даже не я скидывал протекцию это был именно тот способ который ты описывал; протекция была вот этого человека обговорите и если захочешь вернёшь ему деньги http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=777524 Стим не мой и мне пофиг
 
Старый 13.09.2013, 21:21   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Skype: vbetav / Skype2 : ip-makc21

Fobos89rus, уточним. Тебе пофиг, что тебя внесут в чёрный список и забанят за мошенничество?
 
Старый 13.09.2013, 21:31   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Fobos89rus
 
Fobos89rus на правильном путиFobos89rus на правильном пути
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Skype: vbetav / Skype2 : ip-makc21

Именно это я и имел ввиду
 
Старый 13.09.2013, 21:54   #5
 Разведчик
Аватар для D1visor
 
D1visor никому не известный тип
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Skype: vbetav / Skype2 : ip-makc21

Цитата:
Сообщение от Fobos89rusПосмотреть сообщение
Во первых я не дал код протекции потому что это даже не я скидывал протекцию это был именно тот способ который ты описывал; протекция была вот этого человека обговорите и если захочешь вернёшь ему деньги http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=777524 Стим не мой и мне пофиг

Это косяк того кто скидывал проту, поскольку я не 1 раз писал ему в ВМ, он морозился

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 час 38 минут
Я связался с тем человеком кто кидал протекцию, после долгих обсуджений пришли к выводу разделить убыток 50:50. Притензии к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нет.

Последний раз редактировалось D1visor; 13.09.2013 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.09.2013, 13:01   #6
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Skype: vbetav / Skype2 : ip-makc21

---

Истец: D1visor; blink_182
Ответчик: Fobos89rus; .::MaKc::.
Жалобы: 1; 2
Сумма претензий: игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника: skype - ip-makc21; [email protected]; [email protected]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Ваучеры SKYPE на 14.5$ (USD) + Аккаунты SKYPE на 14.5$ (USD) ВконтактеГолоса Товары/услуги в Сети 11 22.04.2013 01:00
[Продам] Продажа ваучеров Skype, Продажа аккаунтов Skype с балансом €7.65 SkyRing Товары/услуги в Сети 0 04.03.2013 03:32
[Обменяю] Акк WOT на Акк Skype Iva52330120 World of Tanks 0 15.12.2012 03:11
[Соц.сети] Skype Prank : Generate fake quote on Skype Blank68 Халява для Читера 4 30.10.2012 13:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net