Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Развод на вещи Дота 2.

-

Баги, читы и статьи по Dota 2

- Уязвимости, баги, читы и статьи по Dota 2 в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.09.2013, 20:05   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для NeonEye
 
NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 141
Популярность: 11835
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 100 раз(а) в 59 сообщениях
 
Post Развод на вещи Дота 2.

Собсно способ заключается в элементарной не посвященности пользователей стим.
Итак, начнем.
Не знаю, как давно появилась эта функция, но я заметил не давно.
При открытии инвентаря другого пользователя - вверху есть синяя кнопочка "Сделать предложение"
Можете кинуть пару друзьям, дабы увидеть как оно работает.
А делать мы будем следующее.
Берем жертву, допустим с мистической вещичкой пишем.
"Здравствуй, не желаешь продать свой мистик... скажем за 300 рублей? Кину сразу на стим через обмен"
Красноречие никто не отменял, придумать можно массу вариантов разговора.
Если он говорит давай - через ту самую кнопочку кидаем ему обмен.
Из своего инвентаря не кидаем ничего, из его - выбираем нужный мистик, а ниже ( где в обычном обмене чат) есть поле для примечаний.
Туда мы пишем 300 RUR For you steam account (Тут можете написать и другой методой, но я пишу так)
Говорите что кинули обмен на деньги, он видит зеленую табличку у своего ника, где написано предложение обмена.
Страница обмена этим методом не переведена на русский и мало людей смогут понять суть - то, что написано про деньги - примечание.
(Если жертва глупа, говорим что для обмена необходимо нажать и подтвердить обмен.)
Собственно всё.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Автор не я!
 
Старый 08.09.2013, 22:11   #2
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод на вещи Дота 2.

Цитата:
Сообщение от NeonEyeПосмотреть сообщение
Собсно способ заключается в элементарной не посвященности пользователей стим.
Итак, начнем.
Не знаю, как давно появилась эта функция, но я заметил не давно.
При открытии инвентаря другого пользователя - вверху есть синяя кнопочка "Сделать предложение"
Можете кинуть пару друзьям, дабы увидеть как оно работает.
А делать мы будем следующее.
Берем жертву, допустим с мистической вещичкой пишем.
"Здравствуй, не желаешь продать свой мистик... скажем за 300 рублей? Кину сразу на стим через обмен"
Красноречие никто не отменял, придумать можно массу вариантов разговора.
Если он говорит давай - через ту самую кнопочку кидаем ему обмен.
Из своего инвентаря не кидаем ничего, из его - выбираем нужный мистик, а ниже ( где в обычном обмене чат) есть поле для примечаний.
Туда мы пишем 300 RUR For you steam account (Тут можете написать и другой методой, но я пишу так)
Говорите что кинули обмен на деньги, он видит зеленую табличку у своего ника, где написано предложение обмена.
Страница обмена этим методом не переведена на русский и мало людей смогут понять суть - то, что написано про деньги - примечание.
(Если жертва глупа, говорим что для обмена необходимо нажать и подтвердить обмен.)
Собственно всё.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Автор не я!

Попробовал на 3 людях, все отказываются. Говорят чтобы купил сам ключи в магазине Ну вообщем кому-то может повезёт.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Старый 08.09.2013, 23:01   #3
 Разведчик
Аватар для Losyurban
 
Losyurban скоро будет известенLosyurban скоро будет известенLosyurban скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 11
Популярность: 212
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Losyurban с помощью ICQ Отправить сообщение для Losyurban с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод на вещи Дота 2.

Из 5 человек только 1 повелся и то, как он сказал только из-за того что ему не нужен шмот и в доту он играть больше не хочет =)))
 
Старый 09.09.2013, 17:28   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для NeonEye
 
NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 141
Популярность: 11835
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 100 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод на вещи Дота 2.

Я с этим не спорю, но некоторым это нравиться, я не вхжу в это число, я просто придумываю разводы и тестю их)
 
Старый 09.09.2013, 17:32   #5
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод на вещи Дота 2.

способ работает на очень глупых людях,а так не кто не ведется.
________________
подгоните комонок в дотке)
 
Старый 09.09.2013, 23:25   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для В тени
 
В тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 8
Популярность: 738
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для В тени с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод на вещи Дота 2.

у меня лично не получается.
у кого получилось?
 
Старый 09.09.2013, 23:34   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ★SEDOI★
 
★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 82
Популярность: 18430
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для ★SEDOI★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод на вещи Дота 2.

PHP код:
1Меняем комонки на рарки 
Необходимо иметь в инвентаре хотя бы 1 рарку
Имея 1 рарку заходим в группу по обмену шмотками в д2(мой любимый канал "Обмен для русских"можете выбрать любой другойи пишите мол поменяете свою рарку на 10-15 комонокбез проблем можно найти за 15 комонок(так проделывал около 15 раз), потом вам необходим аккаунт доты где ваш лвл будем 2-3далее зайдите в истории игр и начинайте всех подряд добавлятьс кем вы когда либо играли(это самый быстрый способтакже можно смотреть как играют ваши друзья и также добавлять всех подряд ), маленький лвл нам нужен для того чтобы разводить людей которые только начали игратьИбо 6 из 10 понятия не имеют понятия что такое рарки и комонкитакже можно выменять у них все что угодно в свою пользуЯ так собирал сеты а потом менял их на ключи 
P
.SБудут куча людей у которых стим гуард не включен или не прошло 15 дней и они не могут меняться(пожалуй единственный минус

2)Обмен 1 к 2 рарками 
Просто спамитее в группах что поменяете 1 рарку на 2
тут главное знать цены на свои рарки и те которые вам будут даватьну способ на самом деле муторный ибо в группах сидят в основном более менее прошаренные трейдерылучше получать рарки 1 способом)) 
P.SЭто не развода просто способ пополнить инвентарь 

3
Самый выгодный обмен 
И так мы насобирали внушительный инвентарть путем развода 1 способом
Скажем у вас есть пару ключей уженеобходимо выменять за ключи или норм шмот очень хорошую вещь ну к примеру(хук пуджатаймбрейкерлук траксы мифаркану лины и тд). Нам необходимо иметь 2 аккаунта дотына одном из них я предпочитаю оставить пару комонок и эту шмотоку и спамить в группах мол меняетесь шмоткамиТакже нужно иметь либо друга которому вы можете доверять либо программу с помощью которой вы будете запускать сразу 2 аккаунта стим на 1 компьютере(SandBox или по другому песочница). На первый аккаунт к нам добвляются мол хотят выменять вашу шмотку естественно у них будут не самые лучшие предложенияНапишите ему мол обменяете эту шмотку на любую другую которой у него нету в инвентаре но есть у вас на 2 аккаунтеесли он клюнул то естественно напишет мол погоди пару минут я тебе ее сейчас найдуПосле этого добавляете его с другого аккаунта и пишите мол хотите обменять ту или другую веш(главное не предлагайте ему то что просили с другого аккауж больно подозрительно все будет), он посмотрит ваш инвентарь и о чудо у вас есть именно то что ему нужновы заламываете ему цену на этот предмет(я предпочитаю не слишком сильно в среднем 1-3 ключа за сделку). Дальше что делать я думаю ясноПримерно 8 из клюют на такой развод

2й Способ Расскажу вамкак разводить жадных до денег дотеров 

Нам понадобится

стим аккаунтжелательно фейкно с некоторым инвентареми не с сегодняшней датой реги;
сервис анонимной отправки почты с подменой адреса отправителя;
жадный дотер.

Итакищем человекакоторый хочет продать за реал вещиСразу скажучто "профессиональных" трейдеров обмануть таким путем вряд ли получитсяно все же попробовать можноИщем на различных трейд-каналах в клиенте игрына лаунжена тф2аутпостневажно в общемЛибо сами оставляем объявлениянапример на том же д2лаунжецену можно немного завысить.

И дажелательно искать англоязычных лохову которых в ходу пэйпалпотому что разводить мы будем с помощью якобы оплаты именно этой платежной системойРусскоязычных клиентов в принципе можно уболтать на регистрацию в палкебольшинство не знаетчто в России с палки вывести сейчас нет возможности 
С русскоязычными
кстатилучше тоже разговаривать на англпотому что иначе сразу появятся всякие подозренияпредложения оплаты через вм и прочие ненужные нам вещи :)

Нашли подходящего человекадоговариваемся о ценеможно поторговатьсяслишком завышенная цена сразу и без торга как правило настораживает людейСпрашиваемсогласен ли он дать вещи впередЕстественночеловек не соглашаетсяТут нужно для вида поломатьсяпоинтересоватьсяне хочет ли он нас кинутьВ итоге соглашаемсямы же верим в честность людейлол.

Узнаем его мылоКто не в курсев палке именно емейл используется в качестве идентификаторато есть указывается при переводе.

Заходим на сервис анонимной отправки (я использовал _anmase.ru), и пишем письмо с примерно таким содержанием:

Цитата:
Hello, %юзернейм%!

You received a payment of $%суммаUSD to (%твое мыло%).

Your funds will be transferred when the merchant processes your payment.
Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source.

Thanks for using PayPalTo see the full transaction detailslog in to your PayPal account.

It can take within 24 hours for this transaction to appear in your account.

Имя отправителя ставимPayPal Service


Можете придумать что
-то своеглавное чтобы был убедительный адрес отправителяи в теле письма было указаночто средства будут зачислены в течениенапример24 часов (то есть не сразу).

Пишем клиентумолденьги отправилчекай ящикБывает такчто письмо попадает в спамтак что если жалуетсячто долго не приходитпредлагаем проверить папку спам.

Как только тип пишетчто письмо пришлонастойчиво требуем свою вещьТут нужно пустить в ход весь свой скилл убежденияпотому что многие залупаются и ждутпока деньги придут на сам счета не только на почтуТаких можно сразу удалять без объясненийНо большинствоувидев заветное письмо в ящикене видят ничего подозрительного и отдают вещи
 
Старый 11.09.2013, 18:57   #8
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Развод на вещи Дота 2.

Цитата:
Сообщение от ★SEDOI★Посмотреть сообщение
PHP код:
1Меняем комонки на рарки 
Необходимо иметь в инвентаре хотя бы 1 рарку
Имея 1 рарку заходим в группу по обмену шмотками в д2(мой любимый канал "Обмен для русских"можете выбрать любой другойи пишите мол поменяете свою рарку на 10-15 комонокбез проблем можно найти за 15 комонок(так проделывал около 15 раз), потом вам необходим аккаунт доты где ваш лвл будем 2-3далее зайдите в истории игр и начинайте всех подряд добавлятьс кем вы когда либо играли(это самый быстрый способтакже можно смотреть как играют ваши друзья и также добавлять всех подряд ), маленький лвл нам нужен для того чтобы разводить людей которые только начали игратьИбо 6 из 10 понятия не имеют понятия что такое рарки и комонкитакже можно выменять у них все что угодно в свою пользуЯ так собирал сеты а потом менял их на ключи 
P
.SБудут куча людей у которых стим гуард не включен или не прошло 15 дней и они не могут меняться(пожалуй единственный минус

2)Обмен 1 к 2 рарками 
Просто спамитее в группах что поменяете 1 рарку на 2
тут главное знать цены на свои рарки и те которые вам будут даватьну способ на самом деле муторный ибо в группах сидят в основном более менее прошаренные трейдерылучше получать рарки 1 способом)) 
P.SЭто не развода просто способ пополнить инвентарь 

3
Самый выгодный обмен 
И так мы насобирали внушительный инвентарть путем развода 1 способом
Скажем у вас есть пару ключей уженеобходимо выменять за ключи или норм шмот очень хорошую вещь ну к примеру(хук пуджатаймбрейкерлук траксы мифаркану лины и тд). Нам необходимо иметь 2 аккаунта дотына одном из них я предпочитаю оставить пару комонок и эту шмотоку и спамить в группах мол меняетесь шмоткамиТакже нужно иметь либо друга которому вы можете доверять либо программу с помощью которой вы будете запускать сразу 2 аккаунта стим на 1 компьютере(SandBox или по другому песочница). На первый аккаунт к нам добвляются мол хотят выменять вашу шмотку естественно у них будут не самые лучшие предложенияНапишите ему мол обменяете эту шмотку на любую другую которой у него нету в инвентаре но есть у вас на 2 аккаунтеесли он клюнул то естественно напишет мол погоди пару минут я тебе ее сейчас найдуПосле этого добавляете его с другого аккаунта и пишите мол хотите обменять ту или другую веш(главное не предлагайте ему то что просили с другого аккауж больно подозрительно все будет), он посмотрит ваш инвентарь и о чудо у вас есть именно то что ему нужновы заламываете ему цену на этот предмет(я предпочитаю не слишком сильно в среднем 1-3 ключа за сделку). Дальше что делать я думаю ясноПримерно 8 из клюют на такой развод

2й Способ Расскажу вамкак разводить жадных до денег дотеров 

Нам понадобится

стим аккаунтжелательно фейкно с некоторым инвентареми не с сегодняшней датой реги;
сервис анонимной отправки почты с подменой адреса отправителя;
жадный дотер.

Итакищем человекакоторый хочет продать за реал вещиСразу скажучто "профессиональных" трейдеров обмануть таким путем вряд ли получитсяно все же попробовать можноИщем на различных трейд-каналах в клиенте игрына лаунжена тф2аутпостневажно в общемЛибо сами оставляем объявлениянапример на том же д2лаунжецену можно немного завысить.

И дажелательно искать англоязычных лохову которых в ходу пэйпалпотому что разводить мы будем с помощью якобы оплаты именно этой платежной системойРусскоязычных клиентов в принципе можно уболтать на регистрацию в палкебольшинство не знаетчто в России с палки вывести сейчас нет возможности 
С русскоязычными
кстатилучше тоже разговаривать на англпотому что иначе сразу появятся всякие подозренияпредложения оплаты через вм и прочие ненужные нам вещи :)

Нашли подходящего человекадоговариваемся о ценеможно поторговатьсяслишком завышенная цена сразу и без торга как правило настораживает людейСпрашиваемсогласен ли он дать вещи впередЕстественночеловек не соглашаетсяТут нужно для вида поломатьсяпоинтересоватьсяне хочет ли он нас кинутьВ итоге соглашаемсямы же верим в честность людейлол.

Узнаем его мылоКто не в курсев палке именно емейл используется в качестве идентификаторато есть указывается при переводе.

Заходим на сервис анонимной отправки (я использовал _anmase.ru), и пишем письмо с примерно таким содержанием:

Цитата:
Hello, %юзернейм%!

You received a payment of $%суммаUSD to (%твое мыло%).

Your funds will be transferred when the merchant processes your payment.
Any money in your PayPal account at that time will be used before any other payment source.

Thanks for using PayPalTo see the full transaction detailslog in to your PayPal account.

It can take within 24 hours for this transaction to appear in your account.

Имя отправителя ставимPayPal Service


Можете придумать что
-то своеглавное чтобы был убедительный адрес отправителяи в теле письма было указаночто средства будут зачислены в течениенапример24 часов (то есть не сразу).

Пишем клиентумолденьги отправилчекай ящикБывает такчто письмо попадает в спамтак что если жалуетсячто долго не приходитпредлагаем проверить папку спам.

Как только тип пишетчто письмо пришлонастойчиво требуем свою вещьТут нужно пустить в ход весь свой скилл убежденияпотому что многие залупаются и ждутпока деньги придут на сам счета не только на почтуТаких можно сразу удалять без объясненийНо большинствоувидев заветное письмо в ящикене видят ничего подозрительного и отдают вещи

Ну вот что спалил с почтой фичу то
Народ щас зашевилился, так что всё и всё знают об этом.
Но не буду отрицать, я всё таки смог развести одного лоха, на сет мортры
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод на вещи Дота 2. Amir99 Баги, читы и статьи по Dota 2 11 30.08.2013 19:54
Вещи дота 2 ( кеи ) hooch1nema Общение и обсуждение Dota 2 0 06.08.2013 23:44
[Продам] Вещи дота 2 krems Dota 2 3 26.04.2013 05:30
[Продам] 102 вещи дота 2 DarkSweeT Dota 2 8 18.01.2013 19:10
[Обменяю] Гифт дота 2 на вещи дота 2 WableDouble Dota 2 0 02.11.2012 21:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net