Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

-

Базы серверов и брут

- Все, что связано с брутом и работой с базами данных

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 20:22   #1
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Приветствую дорогие пользователи, на днях было принято решение "рассшарить" из подполья достаточно большой кусок базы от Русского Официального Сервера.

Кол-во аккаунтов - 1861 шт.
Дата слива: Весна 2009 года (апрель).
Автор слива: я (Razzor)
Способ: brute.


Сейчас уже из аккаунтов и ценного на них мало чего осталось, но мейлы все-еще представляют большую ценность.

Скачать
Пароль: oihgdg'bhsbrw;vcvb dfsf1\1tgdasgjjasad1=

Если кого-то интересуют - могу поискать еще, в подполье-же скоро будет новое поступление аккаунтов
Вложения
Тип файла: rar TRUE1861.rar (35.0 Кб, 1257 просмотров)

Последний раз редактировалось Razzor; 14.01.2010 в 20:32.
 
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dager315 (15.01.2010), DDOSer (07.02.2010), Demetr (15.01.2010), Denisovik (15.01.2010), ExxtanzO (14.01.2010), GraNIT (16.01.2010), J-Fobos (15.01.2010), Jumper (14.01.2010), K911 (14.01.2010), Lev (14.01.2010), obolon_svitle (14.01.2010), Федя (14.01.2010), pahen (14.01.2010), pareHbry6axa (16.01.2010), pr0m0 (14.01.2010), shamrik (15.01.2010), Skilled (07.02.2010), soO (22.01.2010), Sorceres (14.01.2010), talala (15.01.2010)
Старый 14.01.2010, 23:11   #2
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Привел в читабельный вид акк:пасс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не забываем нажимать спасибо
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4yna4ynC (07.03.2010), Gallente (15.01.2010), GraNIT (16.01.2010), Федя (15.01.2010), shamrik (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 00:32   #3
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

На брут пойдет. А так все уже перебрали 100 раз до нас. Можно мыло ток пошурудеть я штук 20 перебрал часто совпадают и есть что стыбзить=)))
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 15.01.2010, 01:23   #4
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Эмм раззор, там мои включены или мне отдельно выкладывать?
 
Старый 15.01.2010, 10:13   #5
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Эмм раззор, там мои включены или мне отдельно выкладывать?

Если не ошибаюсь - то там полностью та база, которую мы перебрали.
Конечно у меня есть еще, но там суммарно не больше 1к.


Цитата:
Сообщение от Che3terПосмотреть сообщение
тупой вопрос но как разбить голин и пароль по разным файлам а то чот искал и не нашол ничо)))

Пользуйтесь данной темой

Так-же напомню, что это сливали чуть меньше года назад, сейчас планы выложить в подполье еще такие сборники.
 
Старый 15.01.2010, 10:48   #6
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Цитата:
Сообщение от DebianПосмотреть сообщение
Спасибо.
Это кусок Иннововской базы или логи фишинг сайтов?

Можно сказать это кусок базы(из-за большого кол-ва аккаунтов). Фишингом не занимаюсь. По мне - так это глупая и кропотливая работа.
Даже сейчас, есть способы гораздо легче сливать большое кол-во аккаунтов.
 
Старый 15.01.2010, 18:51   #7
 Старший сержант
Аватар для wagan
 
wagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компанииwagan душа компании
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 183
Популярность: 952
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 133 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для wagan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Можно сказать это кусок базы(из-за большого кол-ва аккаунтов).

Скорее кусочек т.к. база руоффа как мне кажется состоит из далеко не одного миллиона аккаунтов.

А базы тут из подполья только или те что в шаре тоже? Или тут вообще какие-то свои уникальные базы для брута использовались?
 
Старый 15.01.2010, 18:54   #8
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Цитата:
Сообщение от waganПосмотреть сообщение
Скорее кусочек т.к. база руоффа как мне кажется состоит из далеко не одного миллиона аккаунтов.

А базы тут из подполья только или те что в шаре тоже? Или тут вообще какие-то свои уникальные базы для брута использовались?

Базы использовались из подполья Lineage 2.
 
Старый 16.01.2010, 17:58   #9
 Сержант
Аватар для Denisovik
 
Denisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 149
Популярность: 1012
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 123 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Denisovik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

stalker0007, брут для руофа я продаю в разделе продаж.

ExxtanzO, чем именно тебе лень заниматься? прочекать уже готовые акки? у меня на чек базы с 1го поста ушло не больше 5 минут брутом.. нажал 2 кнопки и поехало, ты написал: "мог бы", но ты же не сделал? Получается тебе просто лень помочь людям, которые просто не могут сделать это сами
________________
Цитата:
Пригодился Пост? - Веди мышку в правый нижний уголок и Нажми Кнопочку "Спасибо!"

 
Старый 16.01.2010, 18:07   #10
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Цитата:
Сообщение от DenisovikПосмотреть сообщение
stalker0007, брут для руофа я продаю в разделе продаж.

ExxtanzO, чем именно тебе лень заниматься? прочекать уже готовые акки? у меня на чек базы с 1го поста ушло не больше 5 минут брутом.. нажал 2 кнопки и поехало, ты написал: "мог бы", но ты же не сделал? Получается тебе просто лень помочь людям, которые просто не могут сделать это сами

1. Брут работающий на руофе лужит в паблике на сайте.
2. Я явно намекнул что за просто так я не буду кучу валидных акков выкладывать для человека с 2мя постами.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 16.01.2010, 19:42   #11
 Сержант
Аватар для Denisovik
 
Denisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 149
Популярность: 1012
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 123 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Denisovik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
1. Брут работающий на руофе лужит в паблике на сайте.
2. Я явно намекнул что за просто так я не буду кучу валидных акков выкладывать для человека с 2мя постами.

Ну если ты используешь тот брут, который работает как автокликер, то понятно почему тебе лень таким даже готовую базу умрёшь чекать
________________
Цитата:
Пригодился Пост? - Веди мышку в правый нижний уголок и Нажми Кнопочку "Спасибо!"

 
Старый 21.01.2010, 20:22   #12
 Старший сержант
Аватар для ATJIaHTuK
 
ATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личностьATJIaHTuK определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 238
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 431 раз(а) в 182 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Цитата:
Сообщение от BondErosПосмотреть сообщение
Люди отправляйте чтони-будь для ИЛ. А то бесит все время для грации финал, и для долбаного руоффа, вот много серверов таких как l2mad деад, и т.д.=)

на этих 2 сервах брут работатет 100%))))))
даж подскажу на л2деад работает через ЛК, а на маде через брут 1,5!!!
Как бы софт в руки и работать,работать,работать!!!!


Извините за оф топ, просто не здержался, все хотят халявы.

Просьба не равнять го*но серверы на которых работает брут с топ серверами типа абус или астериус и тд.!!!!
________________
life is good

Последний раз редактировалось ATJIaHTuK; 21.01.2010 в 20:52.
 
Старый 02.02.2010, 17:19   #13
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
Exclamation Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Вот ещё немного аков ) сори если были в базе от Раззора , Пропустил базу аков ето те которые работают




если кому помог ставим спасибо
Вложения
Тип файла: txt l2.ru.txt (1.7 Кб, 381 просмотров)
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн

Последний раз редактировалось object; 02.02.2010 в 18:26.
 
Пользователь сказал cпасибо:
GnomMaster (03.02.2010)
Старый 04.02.2010, 07:50   #14
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты от RUOFF'а 1861 шт.

Закрыто, во избежании дальнейшего "аццкого" флуда!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net