Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Хочу оспорить свою блокировку

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.12.2013, 01:14   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для АнгелХран(амн)
 
АнгелХран(амн) скоро будет известенАнгелХран(амн) скоро будет известенАнгелХран(амн) скоро будет известен
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Хочу оспорить свою блокировку

Опишу с начала ситуацию, зарание извиняюсь, тема была удалена, но я ее выложу http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=845827, опираться не на что

Вообщем бродил я как обычно по форуму, заметил одну интересную для меня тему, зашел в нее и написал там пост не обидный, не оскорбительный:
Цитата:
LOL
Персы на Axesas уже не актуальны

В ответ на данный пост, я получил достаточно обидное высказывание, автор начал обливать меня грязью, орать, что я школьник, малолетка, не разумный и т.д.
Хотя повода, писать такое в мой адрес, я не давал

Далее последовал жест отметки его "адекватности" и в системе репутации

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я естественно сразу написал об этом на стене у vnk и ожидал бана пользователя за это, но почему-то бана не последовало, хотя всегда за это банили(Это будем считать моя жалоба, ведь если бы vnk принял должные меры, а не проигнорировал удалив комментарий, всего бы этого не было ), комментарий был тупо удален, а пользователь (Вот он кстати http://zhyk.ru/forum/member.php?u=953284) оскорблял меня, как не в чем не бывало
Далее данный пользователь продолжал свои оскорбления, но уже не только в мою сторону, но и в сторону человека который зашел в тему и усмехнулся над ним, там кстати уже пошли оскорбления родителей, все это продолжалось в течении 2-х, 3-х дней. Он называл меня: Имбицилом, дибилом, школьником, малолеткой и еще много какими словами, выдавал очень большое кол-во разных оскорбительных фраз и т.д. и в итоге, я уже не смог сдерживаться, по глупости правда, начал его оскорблять в ответ, но не так сильно, как он меня и не выдержав кинул тему vnk, для того, что бы он удалил ее и забанил пользователя. Я так же знал, что получу бан и в принципе не отрицал бы того, что я виновен, но сидел сегодня на паре, решил зайти на жук и проверить, сделал ли все Vnk, а то вдруг опять меня проигнорил, захожу я, по скольку не залогинен был на телефоне за свой профиль, под Гостем и ищу в разделе PW, вроде темы уже нет, ну и слава богу, решил ради интереса зайти посмотреть на сколько я получил бан и на сколько получил бан он, тут я увидел дикую не справедливость, а именно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как мы видим, нас забанили одинаково, хотя я его не оскорблял сильнее чем слово "школьник"(Не считая моего последнего поста, да и то, там была всего 1 фраза, опять же не матного содержания), я отвечал адекватно, на конфликт спровоцировал опять же он меня, он очень сильно оскорблял меня и получил всего 1 месяц бана
Вообщем ближе к делу, что я хочу:
1. Оспорить свою блокировку в меньшую сторону
Я думаю, что самый гуманный срок, это 1 неделя бана, потому как я был спровоцирован на конфликт и добровольно "сдался" vnk
2. Оспорить ему блокировку, увеличить срок до пермамента т.к. была куча оскорблений, не только в мою сторону, провокация на конфликт, так же оскорбления в системе репутации и мат
3. Узнать, почему vnk Не принял меры после того, как данный юзер оскорбил меня в системе репутации

Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось АнгелХран(амн); 19.12.2013 в 01:18.
 
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (19.12.2013)
Старый 19.12.2013, 06:59   #2
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку

Цитата:
Сообщение от АнгелХран(амн)Посмотреть сообщение
LOL
Персы на Axesas уже не актуальны

вдруг он подумал что "lol" является оскорблением
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (19.12.2013), ElectroVamp (19.12.2013), GoshaRodionov (19.12.2013), maxximan (19.12.2013), Nacionalist (27.01.2014)
Старый 19.12.2013, 07:03   #3
 Разведчик
Аватар для SlyRedFox
 
SlyRedFox скоро будет известенSlyRedFox скоро будет известенSlyRedFox скоро будет известенSlyRedFox скоро будет известен
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 4
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
вдруг он подумал что "lol" является оскорблением
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да они так всегда думают,типа ЛОЛ это как ЛОХ Что за народ пошел
________________
[SIGPIC]http://zhyk.ru/forum/signaturepics/sigpic1104619_3.gif[/SIGPIC][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (19.12.2013), Nacionalist (27.01.2014)
Старый 19.12.2013, 08:33   #4
 Сержант
Аватар для maxximan
 
maxximan неизвестен в этих краяхmaxximan неизвестен в этих краяхmaxximan неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 101
Популярность: -204
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку

просто парень не знает значение слова лол
________________
Любите своих родных и близких...
 
Старый 19.12.2013, 13:42   #5
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу оспорить свою блокировку

Добрый день.

Меры были приняты сразу: было внесено изменение в текущий комментарий к отрицательному отзыву (оскорбление удалено), а так же выдана красная карта в качестве предупреждения, на которое, соответственно, нарушитель не отреагировал и продолжал нарушать основное Правило Форума

Согласно п.1.2 Правил


Цитата:
1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность будут блокироваться на срок по усмотрению Администрации и в зависимости от тяжести нарушения

было принято решение заблокировать обе стороны конфликта на одинаковый срок, а именно 2 недели, с возможностью прохождения амнистии обеим сторонам.

Уважаемый АнгелХран(амн), Вы осознано пошли на нарушение


Цитата:
Не дочитал, ты меня утомил, но скажу так, иди мамке пожалуйся
Увидел слово высер, скажу, хоть меня и забанят на месяцок, высер твоя мать родила АЗАЗАЗАЗзаА))00))0

срок блокировки полностью лоялен и уменьшен не будет, в свою же очередь, пользователь baaaaaaaa получает крайнее предупреждение, что в последствии ведет за собой более длительный срок блокировки, вплоть до постоянной.

Закрыто. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nacionalist (27.01.2014), Sâmşøñ (19.12.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Снимаю блокировку/идентифицирую ваш счет ЯД CS1TЕRAN1 Товары/услуги в Сети 15 09.11.2012 14:09
[Помогите!] Как обойти IP блокировку на ENG CrossFire Пар[Т]изан Общение и обсуждение CrossFire 4 25.08.2011 08:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net