Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Windranger

-

Общение и обсуждение Dota 2

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Dota 2. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2014, 18:38   #1
 Разведчик
Аватар для Mick_995
 
Mick_995 никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Гайд по Windranger

Всем доброго времени суток!
Сегодня я хотел бы написать свой первый гайд по моему любимому герою и постараться описать как можно больше аспектов WR.
Думаю, что начнем мы с ролей которые может выполнять данный герой:
1. Первая и наверное основная, которую мы привыкли все видеть - это конечно же саппорт.
2. Что-что, а оффлайн для WR - это просто. Мы обладаем эскейпом который может спасти нам жизнь, а в сочитании с Phase boots мы становимся очень мобильными и нас уже почти невозможно догнать. Правда тут бы хотел уточнить, что идти против агрессив триплы с кучей станов нам все же не стоит, т.к. станы проходят под нашим 3 скилом и на ранних стадиях игры нас будут забирать без остановки.
3. Моя самаю любимая роль на этом герое carry. Говорите что хотите, но меня никогда не переубедить в том, что WR может быть carry.
4. Мидер. Отличный мидер, может унизить многих мидеров или хотя бы перетерпеть если больше некому идти.
Вот мы и разобрались с нашими ролями и я хотел бы сразу сказать, что WR не самый простой герой, и научиться за нее играть не так просто как кажется.
Теперь пройдемся по каждой роли подробно.
1. Саппорт.
Для начала нам нужно определиться какая перед нами поставлена задача и узнать кто у нас второй саппорт, от этого будет напрямую зависеть наш итем билд. (Небольшое отступление, забудьте что такое рекомендованные предметы, все герои в доте очень ситуативные.)Первое что я бы хотел рассмотреть это роамер, нашей задачей является контроль карты и помощ союзникам на линях постоянными гангами. В данной ситуации по скиллам мы возьмем на первом левеле Windrunner после shakleshot и после максим 2 и 1, ульту возьмем на 10, т. к. она нам будет бесполезна на данном этапе игры. По предметам хочу сказать, что тут нужно действовать по ситуации и в зависимости от того, кто есть у нас в команде. Если кроме вас больше некому собрать арканы, берем их, в других же случаях всегда покупаем Фазы, т. к. они добавляют нам мобильности,а это очень важно для нас. Мы должны быть внезапны. После ботинка берем Force staff, этот айтим полезен всегда, и должным быть хотя бы у кого-то в команде. А для нас это в первую очередь мобильность! По поводу меки, обсудите этот вопрос с вторым саппортом, т. к. для успешных гангов вам понадобится палка толкалка, если он будет упертый как баран, то собирайте сами, но помните, что мека актуальна если собрана до 20 минуты. Хочу дополнить, смоук залог успешных гангов в 80% случаев при правильном его использовании. Покупайте даст если в команде противников есть герои с инвизом. Если вы не собираете меку, то покупайте варды, что бы второму саппорту было проще ее собрать, чем быстрей он ее соберет тем лучше будет для вашей команды.
Бебисит. Не самая интересная роль в доте, но от того, насколько хорошо вы ее исполните будет зависеть фарм вашего кери. Наша задача не пускать врага к крипам, вы должны быть сама агрессивность, делаем пулы(отводы)(Важная деталь, старайтесь стакнуть спот, т. к. если ваши крипы убьют всех нейтралов, то потом линия пропушится, и это кстати основной источник вашего фарма.) и стараться не стилить экспу у нашего керри. Скилл билд тут будет следующим: первым возьмем Windrunner (есть вариант с Shakleshot если вы идете в агрессив триплу и надеетесь на фб), после берите один раз Powershot и далее максите 1 и 3, так же на 10 берем ульту. По айтимам арканы, т. к. наша задача как можно реже оставлять нашего кери одного. Далее соберем фастмеку и потом уже форсу. Если вы все сделаете правильно, то считайте вы сделали 50% победы. Есть вариант с дополнительным фармом, с помощью Powershot харасте споты крипов на 53 секунде, они будут стакаться и вы будете получать очень много золота.(Стоит потренироваться в лобби это делать и учитывайте задержку Powershot'а).
__________________
Остальное допишу вечером(ночью). Отписывайтесь если нашли ошибки или если с чем-то несогласны, обязательно обсудим это и постараемся придти к верному решению.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend gg-_-doter DotA Allstars 44 24.08.2012 13:30
[Гайд] Гайд по созданию квестов Lineage 2 WhiteJe Статьи и описания по Lineage 2 0 22.07.2012 00:11
[Продам] Rappelz: Продам драка 155+25 ник гайд+куб 115+25 гайд+шмот для петов +10 maxell94 Другие игры 0 08.06.2012 15:43
[Гайд]Гайд по герою Phantom Assassin - Mortred gg-_-doter DotA Allstars 71 15.05.2012 02:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net