Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Игра]Perfect World: С миру по нитке.

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2014, 02:59   #1
 Разведчик
Аватар для Frana
 
Frana никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking [Игра]Perfect World: С миру по нитке.

Всё очень просто.Указываем сервер,ник,сумму.Смотрим кто отписался выше или ниже вас,если указанная ним сумма и сервер вам подходит отправляете её ему на почту в игре,с пометкой с миру по нитке.Можно так же самому выбирать кому отправить искать ваш сервер и подходящую сумму в списке отписавшихся.Игра расчитана так же на честность и если прислали вам пришлите в ответ.Если же те кому отправляли вы не присылают вам имеете право написать в тему что они скряги ( в рамках дозволенного правилами форума) или сами не загинать сумму .
Просьба так же придерживатся парвил форума,не флудить,не офтопить и не ругатася не по теме.
Банк можно указывать от 1 юани и до N-го количества или же поставить свободный(кто сколько даст).
Так же в этой теме можете благодарить если вам захочется тех кто вам отправлял юаньки.Можно так же указать срок через сколько вы сможете отослать презент (если вы не активный игрок),но думаю денька 3 для частых игроков хватать будет пока,в зависимости от количества игроков. Вот и всё.(P/S сроки отправки презентов особого значения не играют но если укажите будет хорошо)
Играть вы можете неограниченное количество раз,но придерживайтесь правил флуда и форума.
Спасибо за внимание, давайте играть! Повеселимся!

Пожалуй я начну....=)
[Сервер:Орион] [Банк:Свободный] Ник: (Pops) [Время пересылки: от 1 часа до N дней].

Последний раз редактировалось Frana; 14.03.2014 в 03:06.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 09:34   #2
 Разведчик
Аватар для Markelox
 
Markelox на правильном путиMarkelox на правильном пути
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 11
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Игра]Perfect World: С миру по нитке.

Цитата:
Сообщение от FranaПосмотреть сообщение
Всё очень просто.Указываем сервер,ник,сумму.Смотрим кто отписался выше или ниже вас,если указанная ним сумма и сервер вам подходит отправляете её ему на почту в игре,с пометкой с миру по нитке.Можно так же самому выбирать кому отправить искать ваш сервер и подходящую сумму в списке отписавшихся.Игра расчитана так же на честность и если прислали вам пришлите в ответ.Если же те кому отправляли вы не присылают вам имеете право написать в тему что они скряги ( в рамках дозволенного правилами форума) или сами не загинать сумму .
Просьба так же придерживатся парвил форума,не флудить,не офтопить и не ругатася не по теме.
Банк можно указывать от 1 юани и до N-го количества или же поставить свободный(кто сколько даст).
Так же в этой теме можете благодарить если вам захочется тех кто вам отправлял юаньки.Можно так же указать срок через сколько вы сможете отослать презент (если вы не активный игрок),но думаю денька 3 для частых игроков хватать будет пока,в зависимости от количества игроков. Вот и всё.(P/S сроки отправки презентов особого значения не играют но если укажите будет хорошо)
Играть вы можете неограниченное количество раз,но придерживайтесь правил флуда и форума.
Спасибо за внимание, давайте играть! Повеселимся!

Пожалуй я начну....=)
[Сервер:Орион] [Банк:Свободный] Ник: (Pops) [Время пересылки: от 1 часа до N дней].

смысл я понял.тебе просто нужны юаньки но ты не хочешь на прямую это говорить
________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:16   #3
 Разведчик
Аватар для Frana
 
Frana никому не известный тип
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Игра]Perfect World: С миру по нитке.

Нужны но не только мне,я делаю это так же для всех кто желает помочь или просит такой вид помощи)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Обменяю аккаунт Perfect world на проционе син 79 на миру сина Pagoo Perfect World 0 06.06.2013 13:40
[Программа] Profile for Perfect World (Профиль для Perfect World на андроида) Dim3mS Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 17.06.2012 13:55
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net