Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 19:02   #1
 Сержант
Аватар для AnotherTest
 
AnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 167
Популярность: 2000
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 224 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для начала необходимо настроить поиск в артмани, для этого в поиске заходим в "ТИП", ставим галочки только на "4 байта" и "текст", в кодировке галочки напротив "WINDOWS" и "Unicode".Всё, поиск настроен.
ищем buffer 1085(это Id акумена), замораживаем и заменяем на нужное нам значение БАФА.

Спёрто с дыры, вроде как ненужная инфа где якобы можно найти все бафы, убрана за ненадобностью. У всех ведь есть поисковик?
________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость — за умение
жить
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DobermanM7 (14.03.2014), NeonEye (13.03.2014), tem3ik (12.10.2014)
Старый 14.03.2014, 08:34   #2
 Разведчик
Аватар для Jackеs
 
Jackеs вызывает надежду
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 4
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

И чем эта тема по твоему отличается вот от этой темы? http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=601933 (кроме как тем, что через артмани делается, но это только даун не поймет)

P.S ну и крыса же ты оказывается) на жуке овера поливаешь гoвнoм, а на ютубе от анонима у него подсасываешь) КрасавчиК)

Последний раз редактировалось Jackеs; 14.03.2014 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:50   #3
 Сержант
Аватар для AnotherTest
 
AnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 167
Популярность: 2000
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 224 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

1)не нужен пакетник
2)в лс где я про него написал хоть что-то не соответствующие реалиям?
3)где на ютубе я аноним?достаточно забавно это видеть от новорега кстати...аа или ты из шестёрок что ли?ну, те которые подписчики-палильщики, аля "ждём нового бага и убиваем сервер" ака овер-бог?
________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость — за умение
жить

Последний раз редактировалось AnotherTest; 14.03.2014 в 13:54.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 14:57   #4
 Пехотинец
Аватар для IIOJIOCATIK
 
IIOJIOCATIK на правильном пути
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 84
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 83 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

Мы (рабы) тут не висим.
Так что овер и мы тут не причем. Не вмешивайте нас сюда.
________________
Если ты есть ЖУКО юз, то нежмись! нажми на + плюс!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:09   #5
 Разведчик
Аватар для Jackеs
 
Jackеs вызывает надежду
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 4
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

Цитата:
Сообщение от AnotherTestПосмотреть сообщение
1)не нужен пакетник
2)в лс где я про него написал хоть что-то не соответствующие реалиям?
3)где на ютубе я аноним?достаточно забавно это видеть от новорега кстати...аа или ты из шестёрок что ли?ну, те которые подписчики-палильщики, аля "ждём нового бага и убиваем сервер" ака овер-бог?

1)Логическое мышление на высшем уровне, понятное дело что не нужен пакетник, если ты ам используешь
2)Соответствие реалиям это поливание говнoм в твоем понимании?) ты крут)
3)ну так и подписался бы AnotherTest, зачем какой то Алексей Анальчик
он же не знает кто ему пишет, зато ты знаешь кому. Ты даже от лица подписчиков ему писал, сосать умеешь хорошо, только плохо что никто не знает) Овер это вообще даун, но речь о тебе крысятина

P.S очень понравилось):

Алексей Нежданчик 8 месяцев назад

Овер молодец, если сможешь - поищи чтонить по поводу рулеток на ИТ, точно знаю что есть какой-то способ сделать 100% выйгрышь, но какой...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 15:44   #6
 Сержант
Аватар для AnotherTest
 
AnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 167
Популярность: 2000
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 224 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

1)Хоть что-то до тебя дошло, и то хорошо.
2)пруф?Я что-то не припомню что бы хоть как-то оскорбил его на этом форуме.
3)судя по всему ты гений возрастом со студента...Что значит подписался?Я авторизуюсь на ютубе через свой емаил = ютуб _НЕ СПРАШИВАЛ МЕНЯ_ какой я логин хочу иметь.Он прекрасно знает кто ему пишет, я много раз писал ему в пм и тут и на дыре и в ЛС на ютубе.Я на него подписан, почему бы мне не писать от лица подписчиков?
Я не являюсь геем, соответственно я не стал бы никому "сосать", твои потуги бессмысленны.
8 месяцев назад я обладал примерно 1/15 нынешних знаний, этот вопрос был вполне естественен, впрочем, не знаю как овер, а я исход рулетки нашел и при одинаковых сборках 100% выигрыш устроить в состоянии.

за сим диалог ТУТ оканчивается, если хочешь продолжение не нарушая правил форума - напиши в ЛИЧКУ свой скайп или электронную почту.
________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость — за умение
жить
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 16:44   #7
 Разведчик
Аватар для Jackеs
 
Jackеs вызывает надежду
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 4
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бафаем пятизначные бафы [HF уязвимость эвентбафер]

Цитата:
Сообщение от AnotherTestПосмотреть сообщение
1)Хоть что-то до тебя дошло, и то хорошо.
2)пруф?Я что-то не припомню что бы хоть как-то оскорбил его на этом форуме.
3)судя по всему ты гений возрастом со студента...Что значит подписался?Я авторизуюсь на ютубе через свой емаил = ютуб _НЕ СПРАШИВАЛ МЕНЯ_ какой я логин хочу иметь.Он прекрасно знает кто ему пишет, я много раз писал ему в пм и тут и на дыре и в ЛС на ютубе.Я на него подписан, почему бы мне не писать от лица подписчиков?
Я не являюсь геем, соответственно я не стал бы никому "сосать", твои потуги бессмысленны.
8 месяцев назад я обладал примерно 1/15 нынешних знаний, этот вопрос был вполне естественен, впрочем, не знаю как овер, а я исход рулетки нашел и при одинаковых сборках 100% выигрыш устроить в состоянии.

за сим диалог ТУТ оканчивается, если хочешь продолжение не нарушая правил форума - напиши в ЛИЧКУ свой скайп или электронную почту.

Писать в лс я тебе не собираюсь, поскольку разговаривать с тобой мне в принципе не о чем, хочется чтобы люди знали какая ты крыса.
1)Это тема-твой высший уровень) К половине багов, которые есть на жуке, можно подойти альтернативно-используя ам или hxd (это знают все и создавать тему по этому поводу простительно разве что новичку) до тебя же это дошло через полтора года. Это пожалуй одна из твоих лучших тем за все время, большинство из которых где ты что то просишь показать/научить
2)Ты не помнишь?) Очень печально. В классификации серверов и еще в паре тем овера. Cейчас уже ничего этого нет. А если ты действительно не помнишь, то к врачу срочно.
3)Если как ты говоришь он знает что под Анальчиком ему пишешь ты, то ситуация становится еще более непонятной. Получается, что тут ты его поливаешь грязью и в то же время на ютубе пишешь "Молодец овер, продолжай в том же духе" и просишь проверить баги. Твоих сообщений там много, последнее датировано январем-февралем этого года. Если же судить по тому как он к тебе общался на ютубе, он и подавно не знает кто ему пишет) В прочем можно и у самого овера спросить, только боюсь что опозоришься ты еще сильнее) Так что у тебя либо раздвоение личности или еще какие то отклонения (ведь все симптомы на лицо) либо же ты просто завравшийся крысеныш, который и сейчас врет в лицо. Ты в принципе можешь и не отвечать, потому что на твоем месте я бы предпочел молчать)
Это еще хорошо, что мало кто помнит как ты людей кидал)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tem3ik (12.10.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Берем бафы с другого саб-класса ( уязвимость ПВП серверов) Elinoril Статьи и описания по Lineage 2 0 08.08.2012 07:41
Дебафаем/бафаем по всей карте P1Na4eTo Rising Force Online 3 27.01.2012 15:10
[Баг] Бафаем много ЛСов (активы) Firestarter93 Баги и читы Lineage 2 22 15.12.2010 22:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net