Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Among the Sleep - напугает любого

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2014, 21:17   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Among the Sleep - напугает любого


Игра Among The Sleep от маленькой студии Krillbite - это хоррор от первого лица в весьма необычных декорациях. Главный герой - маленькая девочка, ей исполнилось два года, живет с мамой, любит играть и веселиться. Ребенок умеет ходить, ползать, взаимодействовать с предметами. В свой день рождения она получает необычный подарок, который значительно меняет дальнейшую жизнь ребенка. Маленький плюшевый мишка с классическим именем Тедди моментально становится лучшим другом главной героини. В ее видении реальности он умеет ходить, говорить, оберегает от опасности, дает подсказки и освещает путь во тьме.

После короткого знакомства с возможностями необычного главного персонажа наступает ночь. В полусне девочка замечает какие-то странные события, которых пока не может осознать. Медвежонок подсказывает игроку, что в темном доме что-то не так. Не происходит ничего особенного, но самые обычные домашние звуки перемежаются с непонятными событиями и по-настоящему жуткими (для ребенка) происшествиями. В роль испуганного ребенка удается вжиться мгновенно. Пугают даже привычные предметы, падают и разбиваются тарелки, слышатся стоны, плач и странная мелодия. У всего этого есть смысл, но, поскольку игрок оказывается в шкуре беззащитного ребенка, понять его поначалу довольно непросто.

Именно загадочность происходящего особенно нагоняет жути, мир сна (или полусна) непонятен, пугающ и опасен. В нем бродит монстр, который может уничтожить маленького героя, сделать с ним что-то страшное и невообразимо жестокое. Атмосфера в игре заслуживает отдельной похвалы, нигде еще игрокам не давали возможности почувствовать себя такими беззащитными и не имеющими возможности понять происходящее вокруг, сложить картинку воедино. Работа над звуковым сопровождением также просто превосходна. Звуки пугают обещанием неминуемой опасности, порой хочется закрыть глаза руками (что ребенок и делает, если нажать на паузу во время игры) и немного придти в себя.

Among The Sleep не лишена недостатков, например, игра очень коротенькая, без особых усилий ее можно пробежать всего за несколько часов. Присутствуют баги и застревания в текстурах (очень редко), искусственный интеллект врага не впечатляет. Но все это мелочи на фоне рассказываемой истории о маленьком человеке, который оказывается в поистине жуткой ситуации. Финал интересен, логичен и имеет под собой моральный посыл. С Among The Sleep обязательно стоит ознакомиться как любителям хорроров, так и тем, кто ценит необычные игры.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Замена к функции Sleep() чтобы программа не зависал. rufat2005 Общение разработчиков 5 31.05.2013 02:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net