Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Система кристаллов

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2014, 16:29   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Система кристаллов

Система кристаллов

Что собой представляют кристаллы в игре TERA?



Кристаллы – это предметы, которые способны улучшать характеристики вашего снаряжения, значительно повышая шансы персонажа на выживание в экстремальных ситуациях. Кристаллы дают возможность усовершенствовать сильные стороны вашего класса, а также избавится от ваших слабостей. С их помощью вы можете различным образом изменить стиль вашей игры.
Кристаллы можно считать расходным материалом. Это значит, что если ваш персонаж погибает, их легко можно уничтожить.


Типы кристаллов


Существует три вида кристаллов: голубые, красные и зеленые.

Синие кристаллы – это кристаллы защиты и могут быть встроены в элементы вашей брони.

Красные кристаллы – это кристаллы атаки и они могут быть встроены в ваше оружие.

Зеленые кристаллы могут быть встроены только в некоторые аксессуары, доступные на более высоких уровнях игры. Это могут быть кольца или серьги. Встроив в них кристаллы, вы можете добиться самых разнообразных эффектов.


Кристаллы бывают обычные, редкие и особые. Чем реже кристалл, тем он более полезен. Проходя игру, вы будете находить все более мощные кристаллы.
Что действительно интересно в системе кристаллов, так это то, что определенные кристаллы могут быть активированы только при определенных обстоятельствах и могут придавать персонажу самые различные особенности. Это не просто прибавление к силе и тому подобное. По этому, для рационального использования кристаллов нужен стратегический подход.


Как пользоваться кристаллами



Кристаллы можно приобрести у торговца, или же подобрать у сраженного монстра. Иногда, квесты даже предлагают кристаллы в качестве вознаграждения. Говоря о зеленых кристаллах, их вы можете приобрести в специальных магазинах для повышения репутации, или также одолев монстра. В разных магазинах, вам будут предложены различные виды кристаллов.

Прежде всего, убедитесь, что все ваше оружие и броня имеют достаточное количество доступных слотов для кристаллов. Количество слотов может зависеть от качества и уровня снаряжения. Чтобы проверить доступное количество слотов, необходимо войти в свой профиль (нажав клавишу P). Рядом с изображениями вашего оружия и брони, вы найдете слоты для кристаллов. Использовать можно только те слоты, которые не заблокированы. Оружие и броня могут иметь до 4 слотов, а аксессуары, в основном, только по одному.

Таким образом, если вы хотите присоединить кристалл к какому-либо предмету вашего снаряжения, просто кликните правой клавишей мыши по кристаллу в списке вашего инвентаря. После этого, кристалл будет вставлен в слот. Некоторое снаряжение может нести на себе множество одинаковых кристаллов, когда другое имеет определенные ограничения. Если вы хотите сменить кристалл, вам нужно снова войти в профиль и нажать на него правой клавишей мыши. Тогда он вернется назад в перечень инвентаря.


Время и место


Определенные типы кристаллов могут быть активированы только при определенных условиях. К примеру, во время атаки на соперника со спины или даже вне сражения. Какие бы ни были эти условия, бонусы, получаемые от редких кристаллов, значительно превосходят бонусы от обычных кристаллов.
Далее представлены несколько примеров условий, в которых могут быть активированы определенные кристаллы:


При атаке сзади


Сила атаки значительно возрастёт, если вы будете атаковать со спины.


Сбив соперника с ног

Такой тип кристаллов активируется, когда ваш соперник сбит с ног, и увеличивает нанесенный ему ущерб. Существуют также кристаллы, которые активируются в том случае, когда уже вы оказались на земле.


В случае, когда монстр разъярён

Во время продолжительной битвы, монстр может впасть в ярость. В этом случае он не просто побагровеет, но его скорость и мощь увеличатся. Это означает, что игроку нужно предпринять определённые меры по обороне. Вот тогда и активируется кристалл! С таким кристаллом, эффективность брони игрока возрастает, повышая его шансы на выживание.


Универсальные кристаллы

В мире TERA существует огромное количество самых разнообразных монстров, имеющих различную внешность и, что самое главное, различные габариты. От размеров монстра, с которым вам нужно сразиться, зависит, активируется-ли ваш кристалл. В мире TERA монстры бывают трех размеров: маленькие миньоны, средние/обычные монстры, а также огромные, злые и отвратительные боссы. Очень важно совмещать ваши кристаллы должным образом в зависимости от ситуации и вашего месторасположения.

Далее приведены несколько примеров кристаллов, которые относятся к определенным монстрам:


При атаке групп мелких монстров


Кристалл Domineering Rhomb:


Увеличивает уровень причиняемого урона при нападении на мелких монстров.


Кристалл Squelching Rhomb:


Увеличивает критический урон при нападении на мелких монстров.


При встрече с боссом


Кристалл Dauntless Cabochon:


Если монстр собьет вас с ног, есть шанс, что кристалл образует вокруг вас защитное поле.


Кристалл Acrimonious Cabochon:


Увеличивает критический урон при нападении на босса.


Зеленые кристаллы


Кристалл Physical Essence:


Повышает ваш максимальный уровень здоровья.


Кристалл Teachings of Hypocrisy:


При сражении с другим игровым персонажем, кристалл увеличивает разрушительность вашего удара.


Конечно же, здесь были описаны всего лишь несколько примеров из огромного разнообразия кристаллов, которые вы можете найти в мире TERA. Эта система поможет вам кастомизировать вашего персонажа, и улучшить его стиль игры. Воспользовавшись нужным кристаллом в нужное время, вы можете кардинально изменить свое положение в битве!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Аура от кристаллов. JIuMuK Пара Па: Город Танцев 10 18.04.2012 04:10
Дюп кристаллов С4 SecundanT Баги и читы Lineage 2 4 06.08.2010 13:47
[Перевод] Дюп кристаллов ExxtanzO Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 18.02.2010 18:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net