Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Система Гильдий

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2014, 16:30   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Система Гильдий

Система Гильдий

В таком громадном мире, как в TERA, вы непременно столкнетесь с такими испытаниями, которые пройти в одиночку будет невозможно. Для этого вам нужно будет завести друзей и создать свою команду. Все это конечно хорошо, но почему-бы не вывести это на новый уровень?
Гильдии, как составляющие федерации Valkyon, предназначены для объединения больших групп игроков под одним знаменем. Лидер гильдии может стать важной персоной в правительстве и получить возможность управления какой-то территорией. В этом ему могут помогать его товарищи и служащие.

Ну что, вам интересно узнать больше о система гильдий? Тогда продолжим!


Создание Гильдии


Сперва, вам необходимо направится к офису консула федерации Velika и поговорить с менеджером гильдий Litron-ом.

От вас требуется следующее:

- Быть как минимум на 8-м уровне.
- Быть готовым потратить 30 серебряных монет.
- Находится в группе, в которой уже есть как минимум 2 члена (включая вас). Члены вашей группы автоматически присоединятся к вашей гильдии.

Далее вам будет предложено выбрать название вашей гильдии. Это имя не должно превышать 20-и символов, включая пробелы. Конечно-же, вы должны убедится, что оно звучит политкорректно и достаточно впечатляюще, чтобы повести за собой сотни людей к победе!


Персонаж Litron поможет вам создать вашу собственную гильдию.


Настройка Гильдии



Когда ваша гильдия уже создана, вы можете настроить ее. Первое, и наверно, самое главное – это добавить эмблему вашей гильдии, которая будет отображаться над головой у каждого персонажа, который является ее членом. Эта эмблема должна иметь размер 64x64 пикселей (24 бита) и быть в формате .BMP.

Когда вы определитесь с подходящим изображением, просто поместите его в папку игры (TERA\Client\S1Game\GuildLogoUpload\Example.bmp). После этого, вы можете побеседовать с Леонардом в консульстве федерации Velica и там уже выбрать вашу эмблему. Это абсолютно бесплатно, а выбранный логотип можно сменить в любое время.

Теперь, когда у вашей гильдии есть своя эмблема, пора определится с рангами, на которые будут делится ее участники. Вы можете использовать простую систему рангов (Мастер Гильдии / Рекруты), а можете добавить расширенные права другим людям. К примеру, вы можете определиться с тем, у кого будет право приглашать других людей в вашу гильдию, писать сообщения в чат гильдии, или вы можете назначить управляющего финансовыми вопросами.


Эмблема, которая объединит собой сотни игроков!


Слежение за активностью в Гильдии


Если вы управляете действительно крупной гильдией, становится довольно сложно отслеживать активность ее участников. Тем не менее, вы можете проверить последние действия участников гильдии с помощью специального интерфейса. Также вы можете проверить последние денежные транзакции в гильдии, чтобы предотвратить кражу ее средств.


Ваша гильдия способна вершить историю!


Битва Гильдий


В гильдии вы все за одно и вместе участвуете в сражениях! Объявив войну другой гильдии, вы можете продемонстрировать им свою силу и командную работу. TERA предлагает систему сражений между гильдиями, где вы будете бороться за свою честь.

Лидер гильдии должен объявить войну другой гильдии. Битва будет продолжаться до тех пор, пока не истекут 24 часа, кто-либо не наберет установленное количество очков, либо пока лидер одной из гильдий не захочет прекратить сражение. Ваша гильдия одновременно может участвовать в трех битвах.


Сражайтесь вместе и покажите свою силу в битвах с другими гильдиями!


Чтобы начать сражение против другой гильдии, вам необходимо приобрести предмет "Bahaar's Spark of War", который продается в большинстве крупных городов. Также торговцы могут вам продать "Kaia's Acquiescence", если вы захотите прекратить сражение.


Вступление в Гильдию


Любой персонаж может изъявить желание на участие в вашей гильдии, оставив вам сообщение. Это самый простой способ нанимать игроков и проверять количество людей, которые хотели-бы присоединится к вашей армии.

На этом беглый обзор системы гильдий в игре TERA закончен, так что вперед, создайте лучшую гильдию вашего сервера!


Взгляните-ка, желающий вступить в гильдию!

Последний раз редактировалось test; 20.08.2014 в 16:35.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Всё о гильдии prodamacaunt Ragnarok Online 0 02.05.2014 09:40
[Статья] Гильдии Nikz. Rohan Online 0 10.07.2012 19:18
[Услуги] Для гильдий! sashaamelin Perfect World 2 27.05.2012 15:28
[Помогите!] Топ гильдий BaMnbIp Вопросы и ответы, обсуждения 3 29.05.2010 11:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net