Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Средства передвижения

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2014, 00:01   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Средства передвижения

Средства передвижения

Мир TERA по-настоящему громаден. И чтобы иметь возможность путешествовать по землям Arun и Shara вам доступны несколько различных средств передвижения. Что же, давайте поближе с ними познакомимся!


Пегасы


Пегасы – это прекрасное средство передвижения, как между главными городами, так и между мелкими деревушками. Заплатив небольшую сумму денег, вы отправитесь в полет на магическом существе, которое способно проходить через пространственные порталы и в кратчайшие сроки доставлять вас к месту назначения. Сеть, которую могут охватывать пегасы, включает в себя все главные пути между континентами и за их пределами.


Летающие драконы



На территориях вблизи столицы Amani – города Kaiator, за один бастион до границы с Argon, пегасов сменяют летающие драконы, чтобы обеспечить безопасность вашего путешествия.


Точки телепортации



Разве нужно объяснять, что такое телепортация? Чтобы войти в некоторые подземелья, вам будет нужно завершить определенный квест и воспользоваться этими сверкающими объектами, чтобы мгновенно перенестись в нужное вам место.


Маунты



В TERA существует множество животных, которые идеально подходят в качестве средства передвижения. Они называются маунтами. Некоторых маунтов необходимо заработать и у них есть определенные требования к своему наезднику. Маунты, в зависимости от вида, могут путешествовать на абсолютно различных скоростях.


Атлас Поселений и Журнал Путешествий



Так званый «Атлас Поселений» предоставляет вам быстрейший способ путешествовать по деревням и континентам. Кликнув на иконку атласа, отобразится карта всего мира TERA, и вы сможете выбрать точку, в которую хотите телепортироваться. После недолгой загрузки, вы телепортируетесь в выбранную локацию.

В журнале ваших путешествий вы имеете возможность создавать свои точки телепортации. Все, что вам нужно для это сделать, так это кликнуть на кнопку «Добавить Локацию». Координаты, в которых вы будете находится в этот момент, будут сохранены, и вы сможете перенестись в эту точку в любое время.


И если вам часто нужно телепортироваться к месту ежедневного квеста, то это идеальный для вас вариант!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передвижения Персонажа cTaPuK-nCuX Общение и обсуждение Aion 0 22.08.2014 03:32
[Помогите!] Кто знает как вывести денежные средства с блокировкой Steam? borondychoi Общение и обсуждение Dota 2 2 01.02.2014 09:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net