Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Подземелье Wonderholme

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2014, 10:26   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Подземелье Wonderholme

Подземелье Wonderholme



Подземелье Wonderholme – это новейший рейд в TERA для 10-и игроков, который доступен для прохождения в нормальном и сложном режиме.


Для того, чтобы добраться до босса этого подземелья Bandersnatch, вам нужно будет выжить в множестве различных испытаний, начиная от установки ловушек для монстров и заканчивая обстрелом целой толпы таких-же монстров из пушек. Ну и конечно-же, в конце вам придется сразится с сумасшедшим клоуном-циклопом Bandersnatch!

Уничтожите Bandersnatch и получите новейшее снаряжение! Получите часть наборов Aphrodite и Maester, или другие необходимые материалы, и создайте Shining Visionmaker!

Bandersnatch считается наиболее могущественным боссом в плене магии и он специализируется на отравляющих атаках.

Его окружают огромные круги смертельного яда, и он способен обстреливать вас своим токсином. Поэтому вам следует тщательно подойти к выбору десяти игроков для этого рейда!

После того, как вы одолеете Bandersnatch-а, он начнет быстро взыматься в воздух, и вам нужно будет уничтожить всех порожденных им статуй, чтобы не допустить дебаффов в вашу сторону.

Но до того, как вы подберетесь к боссу, вам придется сразится с Felbane и множеством его слуг!


Одолейте каменного голема Felbane в клетке "Solonesome Cage" для того, чтобы открыть себе путь прямо к Bandersnatch!

Только один игрок способен войти в клетку к Felbane, чтобы сразиться с ним. В этом время другие члены команды должны сесть в танки, стоящие вокруг, и уничтожать приближающиеся толпы монстров.


Чем больше вы убьете монстров, тем больше дополнительных баффов получите. Каждый раз, убив сотню монстров, вам открывается новый бафф. Например, это может быть «плюс 30% мощи к вашему критическому удару» (который можно суммировать 5 раз). Последний бафф вы сможете получить, сразив целую 1000 монстров.
Теперь, когда мы разобрались с Felbane, давайте вернемся к главному боссу Bandersnatch и двум его наиболее опасным атакам.

Время от времени, Bandersnatch будет выходить в цент комнаты и читать специальное заклинание, которое погрузит всю комнату в темноту. Всем членам вашего рейда придется как можно быстрее бежать в зеленую зону, которая может появится в абсолютно любой точке комнаты.


И только те игроки, которые вовремя успеют добежать до этой безопасной зоны, смогут избежать жестокой смерти. Таким образом никогда не стоит сводить глаз с Bandersnatch, а когда он начинает читать заклинания – бежите!

Когда Bandersnatch выходит в центр комнаты, выпрыгивает высоко в воздух и зависает под потолком, вам нужно быть готовым к следующему:
В комнате появятся четыре статуи и каждый игрок получит по 4 дебаффа.


Теперь вам нужно поочередно подойти к каждой из статуй, следуя номерам ваших дебаффов. Сначала к статуе, которая наложила первый дебафф, потом второй и так далее. Если вы последуете правильному порядку, с вас будут сняты дебаффы, а если нет – вам придется начать все сначала.

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Нахождение в подземелье более 4часов arleta Баги и читы Perfect World 33 11.07.2012 22:23
[Статья] Как выключить таймер подземелье! Vincitore Cabal Online 0 04.03.2012 14:55
[Обсуждение] Вы не можете создать новое подземелье.... Stoory Общение и обсуждение Perfect World 6 03.10.2010 06:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net