Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 12.09.2014, 00:30   #1
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Кидала??? Warl0ck

Ситуация такая - программа имеет одну интересную функцию о которой кстате не указана в описании, о её свойствах можно почитать только пройдя 30 страниц этой темы

Суть в чём, если в течении 30 минут - 1 часа не принять оффер, или не отменить его, примет другой - а именно сам Варлок! И не важно что вы не указывали его айди, сделали всё правильно! Все равно - отправится.

Вот и я, решил скинуть все коммонки\ункоммонки на свой второй аккаунт, программа вроде как подходит для этого! Скинулось всё, я принял всё, потом вернул себе что надо...
Оказывается отправились еще офферы, программа то не выключилась!

Вернулся домой через час - шмота нету... Долларов на 100!! Мои же шмотки!! Аркану вчера купил!!

Я уважаю Варлока, хоть я его почти не знаю. Хороший программист, и вроде как человек не плохой. НО! Так нельзя делать, он минут 20 назад заходил, я ему писал на стену, добавил в скайп, в стиме блочит всех кто ему пробует добавится, сразу на всех аккаунтах. И нигде он не отписал мне!

Прошу вернуть ВСЕ вещи! ВСЕМ людям кто пробывал затестить!

Профиль - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=126132
Мой - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=462907
Сама программа - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=940455

В самой тему НЕ УКАЗАНО что программа отправляет оффер самому Варлоку!
Куда вещи отправляются -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

При попытке добавить его - банит

Я не хотел этого делать! НО он уже 3 раза заходил на жук, и не отвечал в теме! И закрыл стену на жуке

Сума украденого ~100$. Вещи нажити чесным путём! Трейд\ставки\покупка!!
в
Скрин того что "украл"(самая дорогая часть)

Я бы этого не делал, НО в теме не указано что шмот отправляется ему! Чтобы это узнать видите ли надо читать комментарии! По сути даже если я использую программу так как он изначально её рекомендовал (много акков со шмотом - надо на 1 кинуть - я забываю о том что открыл - шмот у него)!

Не прошу чтобы его банили! Хочу чтобы он вернул вещи, и указал в программе что и как! Или пусть отдаёт программу за деньги\шмотки...

Скайп тоже включен - там тоже не отвечает. Админ должен знать его скайп, тут выкладывать не буду по понятным причинам

Может админ до него достучится
 
Старый 12.09.2014, 01:26   #2
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

перекинул предметы, огромной таблички где указано что предметы передаются на аккаунт бота не заметил, тему не читал, оххх... это тоже самое что и идти через дорогу не посмотрев по сторонам...

ну а по теме: предметов у меня ваших нету, да и не было. "возвращать" ничего не буду, к тому же я не уверен что ты мне вообще предметы передал. Могу посоветовать лишь быть поаккуратней, ну или хотя бы читать что к чему. свою вину, конечно, от части признаю, не надо было кидать подобный софт всем на обозрение... прошу удалить тему а меня забанить. искренне прошу прощения кого обидел.
пс. цифры указанные в теме это жесть, никогда их в глаза не видел

Последний раз редактировалось warl0ck; 12.09.2014 в 01:29.
 
Старый 12.09.2014, 01:33   #3
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Цитата:
перекинул предметы, огромной таблички где указано что предметы передаются на аккаунт бота не заметил, тему не читал, оххх... это тоже самое что и идти через дорогу не посмотрев по сторонам...

Не понял? Я никому ничего не перекидывал!! Я ввел данные своего второго аккаунта в программму, туда перекинул шмот, самое дорого вернул на основу. через час шмота не стало!! Какая табличка?? Нет никакой!! Или ты считаешь что в самый 1 раз кинул сразу на твой бот? Что ты кстате и признал! Вторым акком управлял со стационара, а основой с ноута. Все что надо было сделал, а за прогу забыл (висела в процессах просто). За это время шмоточки тебе и ушли..Тему не читал, я пользовался софтом, и читал только то что по теме в шапке!! Я не обязан читать 30 страниц комментариев!!

У тебе предметы! Нечего врать, Алексей 98 года рождения! Так написано на жуке, так написано на акке стима...
Конечно забанить, ты там на несколько тысяч долларов наварил, что тебе терять. Неважно что у некоторых их же вещи своровали... 100$ для студента это не копейки. А десятки часов трейда, ставок и анализа это бред, да?

Отлично..

ЗЫ если они не у тебя то у кого? Разве ты пихал в прогу не свой аккаунт?? Интересно

Добавлено через 39 минут
Цитата:
предметов у меня ваших нету, да и не было.

Цитата:
"возвращать" ничего не буду, к тому же я не уверен что ты мне вообще предметы передал

Даже врать не умеешь...

Я знаю что не хочешь отдавать. Если мне отдашь то всем придется.. ясно чё. Лучше слится с кучей бабла

Последний раз редактировалось Meteor2142; 12.09.2014 в 02:49. Причина: ДОПИСАЛ ПРО "БОТА"
 
Старый 12.09.2014, 04:46   #4
 Разведчик
Аватар для fefe
 
fefe никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Конечно извините за выражение но вы все нытики !!! ясен пень есть подвох это во 1 а во 2 что вы хотели вы людей грабили с помощью программы а теперь ноете что у вас эти же вещи украли ппц
 
Старый 12.09.2014, 05:33   #5
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Цитата:
Сообщение от fefeПосмотреть сообщение
Конечно извините за выражение но вы все нытики !!! ясен пень есть подвох это во 1 а во 2 что вы хотели вы людей грабили с помощью программы а теперь ноете что у вас эти же вещи украли ппц

Пропали не украденые, а мои это во-первых. А во-вторых вещи отправилсь на аккаунт который я НЕ указывал в программе, и который не был указан в описании
 
Старый 12.09.2014, 09:35   #6
 Разведчик
Аватар для jattiko
 
jattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краяхjattiko неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: -413
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

На варлока уже давно косо смотрел. Это его не первая попытка. Только в прошлый раз конфуз был в 200-300 рублей.
 
Старый 13.09.2014, 01:32   #7
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Варя решил воплотить шутку в жизнь?
________________
 
Старый 13.09.2014, 08:48   #8
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Цитата:
Сообщение от Dream_WizardПосмотреть сообщение
Варя решил воплотить шутку в жизнь?

можно цитату той самой шутки.. ?
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 13.09.2014, 22:18   #9
 Сержант
Аватар для Meteor2142
 
Meteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нацииMeteor2142 гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 142
Популярность: 3904
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 361 раз(а) в 174 сообщениях
Отправить сообщение для Meteor2142 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Цитата:
Сообщение от dokaviПосмотреть сообщение
Целью ТСа является "выбивание бабла" за предметы которые он сам украл, за предметы которые, возможно, возвратили в службе поддержки, за предметы которые он возможно сам и отправил. Если вбить ник ТСа в вк можно увидеть кучу постов в которых он предлагает "запустить программу для дюпа вещей в доте" что вызывает громкий хохот и ставит под сомнения слова ТСа, можно даже сказать, что ТС решил оклеветать. Соответсвенно отмазки типо "я низнал я ниабязан читать ничиго да и вабще я нивидил сообщения что предметы отправляются автору" вранье.
Так же если проанализировать посты ТСа можно догадаться что ТС просто решил убрать конкурнета, не удивлюсь если программа будет продаваться самим ТСом или его бойфрендами.
Так же радуют сообщения от новорегов про "кососмотрел" и "конфузы в 200-300 рублей"
Пруфы с вк

Лолчто?? Ну да, я пользовался программой, только вот она по сути мне практически ничего не принесла... Могу чек пополнения, и скрин оплаты арканы показать..Скрины трейдов, а также пруфы откуда у меня вещи...Устранения конкурента, лолчто х2... Он мать его автор программы, ты просто зайди и посмотри сколько школьников пытаются её развести, мне каждого "репортить" или писать типа "НИ КИДАЙ ПРОГАЙ Я ЖИ КИДАЮ!!"!11!" Новореги? Там помойму аккаунтам по 2 месяца... Ты то сам не с самой старой. Попроси админа может скажет что это не я был...

Кароч Варлок заходи под своим акком Ты либо он сам либо его дружек, либо фанат иначе нафига вообще тебе что-то было искать про то что я пытался делать??

Вот кто не читал это ты! Если даже ты не варлок, то жаль что сам ты тему не читал. Ибо я стал первым кто решил вывести его на чистую воду. Nuff said...

ЗЫ Спасибо всем ж..лизам Варлока, ваши минусы меня мотивируют. Тут репа уже ничего не играет
ЗЫЫ на 3 скрине лол.. да тоже думал поставить такой ник, но поменял.. или ты думаешь что я сам себе отправил шмот?
ЗЫЫЫ ОКЛЕВЕТАТЬ?? АХАХХАА... Тебе бы рассказали что он писал в чате, но никто не расскажет, ибо кто такой этот Метеор, когда у нас есть великий Варлок..
Варлок "понес" некое наказание. Тему можно закрыть\удалить

Последний раз редактировалось Meteor2142; 13.09.2014 в 22:43.
 
Пользователь сказал cпасибо:
малина (13.09.2014)
Старый 14.09.2014, 08:17   #10
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Цитата:
Сообщение от Meteor2142Посмотреть сообщение
Кароч Варлок заходи под своим акком

http://zhyk.ru/forum/member.php?u=126132
 
Старый 14.09.2014, 15:24   #11
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

ТО дезерт то варлок что это такое вобще?!)
 
Старый 14.09.2014, 19:09   #12
 Разведчик
Аватар для SasPok
 
SasPok никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=949173
Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
ну сейчас что-то простенькое забацаю...

Добавлено через 31 минуту
Сделал на быструю руку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Инструкция
1 изменяешь иконку "Icon.ico" на свою
2 Запускаешь Joiner.exe
3 Добавляешь файлы в список
4 Жмешь "склеить", выбираешь путь для сохранения
5 Заливаешь полученный файл на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что-бы сбить антивирусные сигнатуры и немного перемешать код
6 Качаешь свой обфусцированый файл

>[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что-то мне подсказывает что в билдере есть и другие не задокументированные функции
 
Старый 19.09.2014, 08:45   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала??? Warl0ck

Пользователь warl0ck заблокирован на постоянной основе до выяснения обстоятельств (без занесения данных в Черный Список). Тема временно закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net