Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Прекращается поддержка игры Warface для Xbox 360

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2014, 23:08   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Прекращается поддержка игры Warface для Xbox 360


Еще и года не прошло с момента выпуска игры Warface для Xbox 360, и вот уже компания Crytek сделала официальное заявление о скором прекращении её поддержки. Данное сообщения появилось на странице немецкой студии в Facebook и в нем была указана точная дата закрытия проекта – 1 февраля 2015 года.

Текущие обладатели аккаунтов в Warface смогут и впредь продолжать игру, но Crytek больше не будет принимать в неё новых игроков. Кроме того, существующие игроки Warface больше не смогут дополнительно покупать в ней виртуальную валюту.

В своем заявлении компания Crytek поблагодарила всех своих пользователей, сказав следующее:

Цитата:
«Спасибо всем игрокам, которые предпочли проводить свое время за игрой в Warface на Xbox 360. Мы надеемся, что вы станете частью нашего огромного сообщества и продолжите наслаждаться бесплатной версией данной игры на ПК».


Версия игры Warface для Xbox 360 значится как бесплатная, но для того, чтобы получить возможность в нее сыграть, вам необходимо иметь золотую подписку Xbox, стоимость которой составляет 60 долларов в год. В то же время, версия данной игры для ПК, которая на данный момент насчитывает более 25 миллионов действующих аккаунтов, является полностью бесплатной. За деньги вы можете приобрести в ней разве что дополнительную амуницию или снаряжение.

Как оказалось, решение о прекращении поддержки Warface для Xbox 360 было инициировано издателем данной игры – компанией Microsoft.

Цитата:
«Поскольку именно Microsoft является издателем версии Warface для Xbox 360, мы не в силах повлиять на принятое ими решение» – говорит представитель компании Crytek. «Мы высоко ценим их усилия, направленные на оказание поддержки Warface до сегодняшнего момента, но, как и многим игрокам, нам грустно слышать о том, что данная игра прекращает свое существования на консолях Xbox 360».

На этот счет компания Microsoft сделала собственное заявление на форуме, посвященному Xbox.

Цитата:
«Мы всегда стараемся сделать собственное портфолио как можно более соответствующим всем ожиданиям и требованиям публики» – говорится в заявлении. «Иногда мы просто обязаны фокусировать собственное внимание только на определённых играх и стараться осуществлять только самые перспективные проекты».

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] продажа god игры на xbox 360 Akinfa35 Другие игры 0 18.06.2012 00:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net