Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2015, 15:21   #1
 Разведчик
Аватар для WiJi
 
WiJi никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию E50M-Bentley бан за укрепы

- Истец(Вы) - WiJi

- Ответчик(мошенник) - E50M-Bentley (skype: sakura1942)

- Сумма претензии - 980 рублей

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1409179

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=968339

- Описание ситуации, как можно полнее:
Думаю ситуация по этому человеку знакома очень многим. Катал укрепы, уверял в 100% безопасности и отсутствии бана. Итог: бан аккаунта. Деньги возвращать отказался, считаю что должен понести наказание.

см. скриншот
скрин с уведомлением ограничения аккаунта
скрин с ответом тех. поддержки

Последний раз редактировалось WiJi; 07.02.2015 в 22:53.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ashe (08.02.2015), EICGoliath (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 18:10   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Истец, предоставьте все возможные доказательства того, что Ответчиком были даны гарантии безопасности данной услуги (любые схожие формулировки, заверения и прочие факты).
 
Старый 07.02.2015, 18:12   #3
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Истец, предоставьте все возможные доказательства того, что Ответчиком были даны гарантии безопасности данной услуги (любые схожие формулировки, заверения и прочие факты).

Это было указано ранее в его теме, до редактирования.
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
 
Старый 07.02.2015, 19:23   #4
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Приводим цитату Ответчика из первоначального содержимого темы:

E50M-Bentley - 09.11.2014 16:22

E50M-Bentley - 15.12.2014 21:37

Как видно из подчеркнутых фрагментов текста, Ответчик в своей теме прямо заявляет о невозможности блокировки по факту использования предоставляемой им услуги.

Заголовок и содержимое темы являются основным элементом публичного договора между продавцом и покупателем на Рынке Zhyk.Ru. Если условия публичного договора нарушены - это является поводом для разбирательств в рамках Арбитража Форума.

Исходя из скриншота Истца, услуга была заказана и оплачена им 11 января 2015 года. В этот день в теме присутствовал фрагмент
Цитата:
вероятность бана равна нулю

Ответчиком проводилось периодическое редактирование темы, в более поздней редакции темы содержалось предупреждение о незаконности предоставляемой услуги, но появилось такое предупреждение уже после того, как Истец воспользовался услугой Ответчика, поэтому мы считаем претензию уместной и начинаем ее рассмотрение.

Истец - Вам необходимо доказать факт блокировки аккаунта после использования указанной услуги, предоставив все возможные факты и доводы. Также, необходимо предоставить доказательства оплаты и получения описанной услуги, сообщить точную дату/время предоставления услуги.

Ответчик - Вам необходимо прокомментировать сложившуюся ситуацию, высказав собственные аргументы.
 
Старый 07.02.2015, 19:52   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для E50M-Bentley
 
E50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компании
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 4
Популярность: 901
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для E50M-Bentley с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

На момент предоставления услуги уверял что банов нет. И их действительно не было до настоящего времени.
 
Старый 07.02.2015, 21:39   #6
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от E50M-BentleyПосмотреть сообщение
На момент предоставления услуги уверял что банов нет. И их действительно не было до настоящего времени.

То есть я в момент 22:30 могу утверждать гарантированную передачу товара, а после передачи денег, в 22:32, могу указать, что передаю с вероятностью 50%?
Или в момент вашего утверждения были иные правила на сайте игры? По-моему все действия администрации игры выполнялись по правилам, а значит ваше утверждение "банов нет" показывало обход этого правила, давало гарантию на услугу
 
Старый 07.02.2015, 22:31   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для E50M-Bentley
 
E50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компании
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 4
Популярность: 901
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для E50M-Bentley с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Нет. Я сглупил изначально, указав что бана не будет.
В последствии, где-то недели 1,5 назад я убрал данную фразу с темы (объяснили что я не могу гарантировать то, что не знаю наверняка).
Я думал все понимают что это не оффициальная услуга wargaming, заказывая её...
 
Старый 07.02.2015, 22:33   #8
 Разведчик
Аватар для mefis992
 
mefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известенmefis992 скоро будет известен
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от E50M-BentleyПосмотреть сообщение
На момент предоставления услуги уверял что банов нет. И их действительно не было до настоящего времени.


Это бред чистой воды, Е50М всем утверждал, что бана не будет 100%, значит он не смог сдержать данных ему обещаний, нельзя давать обещания, если не можешь их сдержать, до настоящего времени, это равносильно купить алкоголь некачественный и утверждать, мол я не отравлюсь, после употребления начнется отравление организма, аргумент никакой привел Бентли
 
Старый 07.02.2015, 22:44   #9
 Разведчик
Аватар для WiJi
 
WiJi никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

скрин с уведомлением ограничения аккаунта
скрин с ответом тех. поддержки

Последний раз редактировалось WiJi; 07.02.2015 в 22:52.
 
Старый 07.02.2015, 23:07   #10
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от E50M-BentleyПосмотреть сообщение
Нет. Я сглупил изначально, указав что бана не будет.
В последствии, где-то недели 1,5 назад я убрал данную фразу с темы (объяснили что я не могу гарантировать то, что не знаю наверняка).
Я думал все понимают что это не оффициальная услуга wargaming, заказывая её...

Да вовсе ты не сглупил, ты банально хотел воспользоваться ажиотажем и нажиться побольше. Тебе это удалось.

А я напоминаю с чего все начиналось: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...6&postcount=37
________________


 
Старый 07.02.2015, 23:46   #11
 Разведчик
Аватар для WiJi
 
WiJi никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от E50M-BentleyПосмотреть сообщение
Нет. Я сглупил изначально, указав что бана не будет

Я сглупил, воспользовавшись твоей услугой, и заплатил за это баном акка.
Ты сглупил, написав "100% безопасно", но меры наказания не понёс никакой. Верни деньги за заказ
 
Старый 07.02.2015, 23:55   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для E50M-Bentley
 
E50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компании
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 4
Популярность: 901
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для E50M-Bentley с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от WiJiПосмотреть сообщение
Я сглупил, воспользовавшись твоей услугой, и заплатил за это баном акка.
Ты сглупил, написав "100% безопасно", но меры наказания не понёс никакой. Верни деньги за заказ

Заказ выполнил, это не одну кнопку нажать, а занимает прилично времени и ресурсов (на выполнение таких заказов тоже есть расходы финансов и других ресурсов)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mefis992Посмотреть сообщение
Это бред чистой воды, Е50М всем утверждал, что бана не будет 100%, значит он не смог сдержать данных ему обещаний, нельзя давать обещания, если не можешь их сдержать, до настоящего времени, это равносильно купить алкоголь некачественный и утверждать, мол я не отравлюсь, после употребления начнется отравление организма, аргумент никакой привел Бентли

Именно тебе рассуждать в арбитраже, когда у самого тема залеплена банами за передачу аккаунтов, где ты так и не смог доказать что не по твоей вине

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от asheПосмотреть сообщение
Это было указано ранее в его теме, до редактирования.

А твои комментарии вообще не уместны, так как предоставлял такие же услуги, и твои клиенты также получили бан

Последний раз редактировалось E50M-Bentley; 08.02.2015 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.02.2015, 00:11   #13
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от E50M-BentleyПосмотреть сообщение
Заказ выполнил, это не одну кнопку нажать, а занимает прилично времени и ресурсов (на выполнение таких заказов тоже есть расходы финансов и других ресурсов)

Добавлено через 8 минут

Именно тебе рассуждать в арбитраже, когда у самого тема залеплена банами за передачу аккаунтов, где ты так и не смог доказать что не по твоей вине

Вот только в погоне за большими прибылями ты упустил один нюанс - услуга ДОЛЖНА соответствовать описанию. Ты приплел к делу отсутствие банов и не смог выполнить свое же условие. А значит, в соответствии с правилами форума ты обязан возместить ущерб либо понести наказание.
________________


 
Старый 08.02.2015, 00:14   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для E50M-Bentley
 
E50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компанииE50M-Bentley душа компании
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 4
Популярность: 901
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для E50M-Bentley с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Собрались конкуренты-коршуны и зафлудили тему
mefis992 + EICGoliath = услуги прокачки акков
ashe = подставные бои
 
Старый 08.02.2015, 00:24   #15
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: E50M-Bentley бан за укрепы

Цитата:
Сообщение от E50M-BentleyПосмотреть сообщение
Собрались конкуренты-коршуны и зафлудили тему
mefis992 + EICGoliath = услуги прокачки акков
ashe = подставные бои

Кому же обсуждать эту ситуацию как не участникам рынка?
А аргументов с вашей стороны так и не поступило
 
Закрытая тема

Метки
e50m-bentley, укрепы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net