Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как неудачный запуск Assassin's Creed Unity повлияет на продолжение франшизы

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2015, 13:31   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Как неудачный запуск Assassin's Creed Unity повлияет на продолжение франшизы

Как провальный запуск Assassin's Creed Unity повлияет на предстоящее продолжение игры?

По словам генерального директора Ubisoft, продолжение Assassin's Creed будет работать на том же движке, что и Unity, но своих ошибок разработчики игры больше не повторят.


И хотя прошлогодняя часть Assassin's Creed разошлась многомиллионными тиражами, её выход сопровождался жесткой критикой касательно её явных технических проблем. Главный исполнительный директор компании Ubisoft Ювес Гиллемот рассказал, каким образом проблемы с Unity повлияют на предстоящее продолжение игры.

Не так давно Гиллемот подтвердил тот факт, что новая часть Assassin's Creed Victory будет использовать все тот же графический движок, который был разработан и для Unity. И если вы считаете, что это может спровоцировать множество проблем, то Гиллемот категорически с вами не согласен.

Данное заявление он объяснил тем, что в ходе разработки Unity компания Ubisoft создавала абсолютно новую технологию графического визуализатора. Таким образом, Unity стала первой игрой, которая использовала движок, созданный специально для консолей нового поколения. Это была очень непростая задача для разработчиков, что в конце концов и привело к волне ошибок, омрачившей релиз игры.

«Когда создаешь новый движок, а также ряд новых инструментов необходимый для работы с ним, возникает масса проблем сразу для всех подразделений разработчиков, т.к. необходимо довести все созданные механизмы до идеального работоспособного состояния», – говорит Гиллемот. «И в случае с Unity мы не смогли учесть всех недоработок перед официальным релизом игры».

Тем не менее, Гиллемот заявил, что полностью уверен в его команде разработчиков, а также в том движке, который они разрабатывают со времен Unity. В ходе создания чего-либо кардинально нового, невозможно всегда придерживаться заранее установленного плана. Также он добавил, что сделанный ими шаг был крайне необходим для того, чтобы успешно продолжить серию игр Assassin's Creed в будущем.

«Иногда подобные мероприятия могут вызвать ряд непредвиденных проблем, но они безусловно повысят качество бренда в целом» – говорит Гиллемот. «И мы считаем, что этот шаг на долгое время вперед обеспечит Assassin's Creed доброе имя. Мы абсолютно уверены в том, что полученный нами опыт, в сумме с эффективной обратной связью от наших клиентов, помогут перенести Assassin's Creed на качественно новый уровень» – говорит Ювес.

И наконец он добавил, что компания Ubisoft очень серьёзно восприняла неудачный релиз Unity и постарается сделать все возможное для того, чтобы оправдать доверие и поддержку своих преданных фанатов. «В самом начале, главной проблемой в Unity были ошибки, связанные с частотой отображения кадров, что и спровоцировало сильнейший резонанс среди игрового сообщества» – говорит Гиллемот. «Нам очень повезло иметь столь страстных и в то же время преданных поклонников, и для нас нет ничего более важного, чем ваше доверие и поддержка. Мы всерьёз подошли к решению прошлогодних проблем, для чего наша команда разработчиков неустанно трудилась, выпуская все новые и новые обновления для улучшения работы игры».
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Гифты The Witcher® 3/Assassin’s Creed Unity и прочее ARNOZI Steam, Origin, Uplay и другие системы 2 22.05.2015 05:24
[Статья] Assassin's Creed: Unity Junnior Другие PC игры (не сетевые) 0 14.11.2014 22:07
[Продам] Продажа ключей Assassin's Creed Unity (100% валид) CitrysStore Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 14.11.2014 17:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net