Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

✭ Быстрая накрутка $$$ / ⓇⓅ GTA V ONLINE ❶.❸❻ PC ✔

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2016, 12:52   #1
 Разведчик
Аватар для ThеBrainDit
 
ThеBrainDit никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up ✭ Быстрая накрутка $$$ / ⓇⓅ GTA V ONLINE ❶.❸❼ PC ✔

GTA V ONLINE v. 1.37
Статус - Работает


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ШАГ 1
ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:



1) Безопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?

Если бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.
Деньги попадают в статистику заработанного на делах, лвл поднимается приобретением опыта в ходе игры на рипите.

2) На каких платформах возможна накрутка?
Накрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club.
Для консолей/Xbox.../Playstation...
накрутка временно приостановлена.

3) Какие методы накрутки вы используете?

Античит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.

4) Возможна накрутка только денег?

Да, так же возможны:

Накрутка тюнинга и скиллов временно остановлена (фикс от Rockstar и высокая вероятность бана).
Частично скиллы качаются в процессе лвл-апа.

6) Какими способами Вы будете накручивать игровую валюту?

Таких способов 2

1) Медленный
Мы заходим в сессию, Вы получаете валюту.
Средний дроп при хорошем интернет соединении 10 млн за 2 минуты.
Несомненным плюсом данного способа является то, что Вам не нужно передавать своего персонажа, сообщая свой логин и пароль.
Минусом данного способа служит временный интервал, необходимый на сбор, загрузку совместной сессии и ожидание точки, когда купленная валюта будет получена.
С учетом предлагаемых пакетов, ориентировочное время такое:
*50 млн ~ 15 минут;
*100 млн ~ 30 минут;
*250 млн ~ 1 час 15 минут;
*500 млн ~ 2 часа 30 минут;
*1 млрд. ~ около 5 часов.


2) Быстрый.
Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты.
Плюсом данного способа является быстрота, надежность, минимальные шансы на получение репорта и бана так как пользователи не будут видеть Вас в сессии). А так же возможность дропа денег напрямую в банк, чего сделать при медленной прокачке нельзя.
Минусом является то, что вам нужно передать мне данные от вашей учетной записи.
Если вы боитесь передавать свои данные от игры или игр, находящихся в Стим, почитайте отзывы реальных людей в этой теме, они тоже боялись, но в итоге все прошло гладко.

Для тех кто боится, что я могу совершить умышленные действия с его играми, продать что-либо или удалить, защитите через "семейный доступ" свои игры в Стим и добавьте в открытый доступ лишь GTA V.
В случае с SocialClub вы можете изменить пароль, установив временный.
При этом Вы защищены тем, что можете изменить пароль игры, запросив новый на Вашу почту, а в случае со Стим, защитив еще и паролем на телефон.
При этом доступ к почте я не получаю, управление аккаунтом остается в Вашем полном управлении.

7) Я заказывал прокачку с консоли на мой аккаунт, может ли это повлиять на вашу накрутку?

В связи с новым регламентом Rockstar, я рекомендую после накрутки с консоли отвязать ваш psn/xbox аккаунт от учетной записи Social Club для предотвращения отзыва средств с вашего баланса.

8) У меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?

Читай ответ на п.1

9) Есть ли бонусы/скидки для покупателей?

Для постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
Если после накрутки вы приводите друга, получаете ту же сумму, что и заказал друг, т.е. бесплатно.
В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.

10) Можно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?

Да, для демонстрации возможностей в открытой сессии мы можем провести тестовую накрутку для персонажа без передачи.
ВНИМАНИЕ!!! Лвл-ап, возможен только с аккаунта персонажа.

11) Сколько будет длится накрутка с передачей персонажа?

Это зависит от многих факторов, в.ч. от заказанной Вами суммы.
Пример: Заказ 250 млн. игровой валюты. Несколько минут, чтобы авторизоваться (в Стим чуть дольше, так как требуется ввести еще пароль от Гуард защитника), до 5 минут, чтобы войти в игру, время указанное выше на накрутку 250 млн.
Пакеты по времени, при заходе на ПК с Вашего аккаунта:
*50 млн- около 3 минут;
*100 млн, около 7 минут,
*250 млн, около 15 минут,
*500 млн, около получаса,
*1 млрд. около часа.


12) Безопасно ли после накрутки тратить все деньги?

Да, Вы можете потратить всю сумму на что угодно, но я !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! все деньги сразу переводить на банковский счет. Во-первых, это бессмысленно, они так же тратятся на любые покупки, как и деньги на банковском счете, а во-вторых, это не безопасно из-за возможности обнаружения античитом.
Полученная сумма не находящаяся в банке не может быть украдена кем-либо, списана кем-либо кроме администрации после бана Поэтому Вы смело можете продолжить игру.
Если же Вам необходимо все же перевести их в банк по какой-то причине, то переводите неболшими суммами до 5-10 млн в сутки (Это реальная цифра, которую игрок может заработать за 24 игровых часа).
Исключение лишь составляет БЫСТРАЯ прокачка, с передачей акк, там деньги дропаются прямо в банк

13) Можно ли мне провести оплату после накрутки?

В связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.
Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.

14) В какое время вы сможете провести накрутку?

Все происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.

Если у вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], если Вы прочитали это руководство и у Вас не осталось больше вопросов и Вы готовы приобрести услугу, смотрите форму для заполнения ниже...


ШАГ 2
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:
Код:
Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
Версия игры: ********* (Steam или Social Club)
Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********
Внимание!!!
Кроме того мне необходимо получить от Вас файл с сохранениями игры "Сингла", это необходимо из-за того, что после авторизации на новом компьютере игра не может подтянуть сохранения, которых у меня нет и предлагает пройти "Пролог" ГТА5, чтобы войти в ГТА 5 Онлайн.
Можете не беспокоиться, это всего лишь файлы с сохранениями, после выполнения заказа они удаляются и никак не могут повлиять ни на процесс прохождения Вашей игры, ни тем более на Ваши учетные данные.
Эти файлы находятся по пути:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мои документы/Rockstar Games/GTA5/Profiles

Папка с цифрами и буквами в названии это и есть Ваши сохранения.
Нажимаем на ней правой мышкой, в ниспадающем меню выбираем "Добавить в архив".
После того, как архив будет сформирован, передаем его мне в скайп через форму передачи файлов или же отправляем на удобный для скачивания файлообменник с защитой от вирусов типа Яндекс-диска, соответственно ссылку присылаем мне.


Обратная связь через:

- Личные сообщения на форуме

- Skype: ищи мой ник - thebrainndit

- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Новость от 10.11.16


ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
Любишь экстрим и лотерею, тогда это предложение именно для тебя, новый пакет - ЭКСТРИМ
2 000 000 000 (ДВА МИЛЛИАРДА) игровой валюты за 1000 рублей и 3 000 000 000 (ТРИ МИЛЛИАРДА) за 1500 рублей.

Последний раз редактировалось ThеBrainDit; 09.01.2017 в 10:30.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 11:25   #2
 Разведчик
Аватар для ThеBrainDit
 
ThеBrainDit никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ✭ Быстрая накрутка $$$ / ⓇⓅ GTA V ONLINE ❶.❸❻ PC ✔

Движемся вперед ^_^













  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:43   #3
 Разведчик
Аватар для D00MBRINGER
 
D00MBRINGER неизвестен в этих краяхD00MBRINGER неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: -160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для D00MBRINGER с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ✭ Быстрая накрутка $$$ / ⓇⓅ GTA V ONLINE ❶.❸❻ PC ✔

Щас бы валюту покупать в GTA Online xD
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 17:39   #4
 Разведчик
Аватар для Maxikora
 
Maxikora никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ✭ Быстрая накрутка $$$ / ⓇⓅ GTA V ONLINE ❶.❸❻ PC ✔

Щас бы на ps4 накрутить бабла(
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1.36, гта 5, gta v, online


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Жалоба на ❻ЖиГуЛи❻,DarkGevorg (один и тот же человек) Exeil Подача заявок и протестов по жалобам 18 12.10.2012 18:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net