Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Снятие блокировки

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Ваше мнение по поводу снятия блокировки спустя 6 лет?
За снятие блокировки 18 100.00%
Против снятия блокировки 0 0%
Не знаю человека 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2019, 09:32   #16
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Поздравление с Днем защитника Отечества!

Поздравляю всех с Днем защитника Отечества!


Единственный мужской праздник и те кто служил, понимают, что это не громкие слова.
Воинская служба всегда была не легким делом, и все те кто прошел "все тяготы и лишения" (фраза из дисциплинарного устава" - впитали в себя стойкость, мужскую дружбу на всю жизнь.
Дай Бог, в этот праздник всем мирного неба и благополучия.



 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (24.02.2019)
Старый 24.02.2019, 23:03   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Я за амнистию,так как данный автор ,не малый вклад внёс в развития портала . Особенно в сфере DarkOrbit .Его нарушения ,не сравнимы с его вкладом в данный форум. Он на протяжение шести лет , пробыл в бане,и мог забить,и больше не возвращаться сюда,но он вернулся ,а это значит,что ему нужно дать второй шанс .
Он не однократно помогал новичкам,форумчанам . Простой человек в общении.а главное адекватная личность,со светлым разумом. Одним словом ,я ЗА!
 
Старый 25.02.2019, 10:32   #18
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile IaTroN: Снятие блокировки

IIaTroN, большое спасибо за добрые слова.

Даже если с меня не снимут блокировку, хотя я не вижу причин, так как сам администратор после последней подачи год назад, сам определил дату следующего обращения, а прошло времени в 2 раза больше и ничего не менялось, то даже в этом случаи я в личном плане отблагодарю вас некой программой, которая существенно приукрасит вам игру в DarkOrbit, это некий эксклюзив который я хотел выложить тут в паблик. Подождем еще. Администратор и глобальный модератор уведомлены о наличии темы уже давно.

IIaTroN, спасибо еще раз


VNK, finkrer, спасибо за отданные голоса в мою поддержку.

Последний раз редактировалось AugustIV; 28.02.2019 в 08:02.
 
Старый 04.03.2019, 15:28   #19
 Разведчик
Аватар для Мерлайон
 
Мерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компанииМерлайон душа компании
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от AugustIVПосмотреть сообщение
С момента моей блокировки прошло 6 лет и я подаю очередную заявку на ее снятие.

у тебя стальные яйца
 
Старый 07.03.2019, 11:40   #20
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Снятие блокировки

Я бы хотел дополнить свое обращение.

Моя блокировка была следствием участия в конфликтах. Конфликты неприемлемы по правилам форума и любой участник несет ответственность. Я в следствии своей вспыльчивости зачастую не сглаживал их, а усугублял. Администратор Антон уже шел мне на встречу и давал возможность в 2012 году амнистироваться и я понимаю, что в очередной раз поверить сложно, но данное обращение является следствием обдуманного решения и уверенности в своих обещаниях.

Сейчас же я благодарю всех кто в очередной раз проголосовал за меня и даю Вам, друзья свое слово, что впредь я не буду выступать стороной конфликта! Еще раз благодарю всех, Друзья! И какое бы решение не приял администратор, я его приму как должное, даже если это будет отказ.

Желаю всем добра!
 
Старый 08.03.2019, 11:53   #21
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Учитывая результаты голосования Пользователей в этом опросе, длительный срок последней блокировки (более 5 лет) и полученные заверения в соблюдении Правил Форума, считаем амнистию возможной.

Профиль =August= восстановлен с ограничением - без права ведения торговли на Форуме и сопутствующих проектах (прямо или косвенно, самостоятельно или через посредников и представителей). Любые факты нарушения данного ограничения повлекут повторную блокировку. Ограничение может быть отменено в будущем.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (08.03.2019), diselx (09.03.2019), hromik (08.03.2019), InfectedXMP (09.03.2019), Nacionalist (18.03.2019), ФилСерж (08.03.2019), vokovl (08.03.2019)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие блокировки и возвщение на форум AugustII PVP Room 74 26.02.2018 22:31
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 11:15
прошу рассмотреть снятие блокировки или уменьшение ее времени для icq4112607 ToprpgSealler PVP Room 5 04.01.2015 22:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net