Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Active Anticheat

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2019, 00:59   #1
 Пехотинец
Аватар для Hikomori
 
Hikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 92
Популярность: 1203
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Hikomori с помощью Skype™
 
По умолчанию Active Anticheat

Доброго вечерка всем
Не играл в айон уже года 2, вот захотелось зайти та понагибать как в старые добрые (конечно же с читами )
Так вот, раньше был обход через х32 систему АА (Тулука - Хантер) кто знал, тот поймет. Работает ли это сейчас или уже додумались разработчики пофиксить это? А то лень устанавливать винду х32 и все барахло что бы потестить. Да уже и подзабыл, как точно обходить, наверное. По этому решил спросить у вас, кто пользуется, ответьте

Добавлено через 24 минуты
И еще мааааленькая просьба. Если у кого есть какой чит типо АйонСкрипт, работающий, но не знает обхода, скиньте мне. Я могу потом потестить обход и можем благополучно обменяться информацией так сказать.)
________________
Подпись

Последний раз редактировалось Hikomori; 07.07.2019 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 06:37   #2
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Active Anticheat

Цитата:
Сообщение от HikomoriПосмотреть сообщение
Доброго вечерка всем
Не играл в айон уже года 2, вот захотелось зайти та понагибать как в старые добрые (конечно же с читами )
Так вот, раньше был обход через х32 систему АА (Тулука - Хантер) кто знал, тот поймет. Работает ли это сейчас или уже додумались разработчики пофиксить это? А то лень устанавливать винду х32 и все барахло что бы потестить. Да уже и подзабыл, как точно обходить, наверное. По этому решил спросить у вас, кто пользуется, ответьте

Добавлено через 24 минуты
И еще мааааленькая просьба. Если у кого есть какой чит типо АйонСкрипт, работающий, но не знает обхода, скиньте мне. Я могу потом потестить обход и можем благополучно обменяться информацией так сказать.)

уже давно все это не работает. публичных обходов АА нет. Есть только приватные читы. Все что попадает в паблик фиксится моментально.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 11:21   #3
 Пехотинец
Аватар для Hikomori
 
Hikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личностьHikomori определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 92
Популярность: 1203
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Hikomori с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Active Anticheat

Ну он тут и не был публичным никогда (было что-то похожее но не то), может где-то в подполье. А AionScript работает? А то форум программы загнулся и в доступе ее нигде нет.
________________
Подпись

Последний раз редактировалось Hikomori; 07.07.2019 в 11:37.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Обход А.А .Active Anticheat Razrezatel Aion 0 03.02.2019 21:49
Active Anticheat Hon32 Статьи и руководства по Aion 1 09.10.2018 08:55
[Помогите!] Active Anticheat в Th*Ai** dddffffdiman Общение и обсуждение Aion 4 13.08.2018 04:42
[Помогите!] Active Anticheat Masander Общение и обсуждение Aion 3 01.03.2015 02:51
[Баг] Ноаним для Active Anticheat 100%!!! trane483cs Баги и читы для Aion 41 27.01.2014 20:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net