Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

🌎🔑 Продажа Аккаунтов WOT Blitz

-

World of Tanks Blitz

- World of Tanks для смартфонов и планшетов на базе платформ Android, iOS, Windows 10. Покупка, обмен, продажа аккаунтов, прокачка, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2021, 16:51   #1
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Don Falkon
 
Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(Don Falkon сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 132
Популярность: 20587
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 589 сообщениях
Отправить сообщение для Don Falkon с помощью ICQ Отправить сообщение для Don Falkon с помощью Telegram Отправить сообщение для Don Falkon с помощью MSN Отправить сообщение для Don Falkon с помощью Yahoo Отправить сообщение для Don Falkon с помощью Skype™
 
Cool 🌎🔑 Продажа Аккаунтов WOT Blitz

!!!Внимание!!!: участились случаи мошеннических действий среди моих постоянных покупателей, якобы под моим скайпом добавляются и продают не существующие аккаунты!!! Запомните, я первый не добавляюсь, если добавился человек и утверждает что это его тема и он это я, требуйте отписать Вам в ЛС на форуме с указаного профиля, так же в скайпе не ленитесь проверять количество контактов у собеседника ( у меня их больше 1000 )... Так же заблокируйте его в скайпе и сообщите о нарушении!!!

Я не продаю аккаунты в соц. сетях... Если вы и увидели мой ник либо скайп где либо в соц. сетях - знайте это мошенники...





Продажа Аккаунтов WOT Blitz







Аккаунты RU сервера,
Логин пароль к игре , с привязанным тел к аккаунту игры

Цена 100 р за аккаунт

Список ( Кликабельно )





Не нашли нужный аккаунт? Напишите в скайп: bstergiou





Telegram : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Skype : Добавить в скайп!!!!

Условие сделки: деньги вперед, либо гарант за Ваш счет ( гарант будет проверен на наличие в списке гарантов ). Кидалам и нечестным людям в моей теме делать нечего, я прекрасно знаю все возможности кидалова, имею огромный опыт в проведении сделок, как в онлайне, так и при личной встрече. Даже не пытайтесь!!!



Дети а также баянисты с предложениями: "давай меняться",
"продай за голоса Вконтакте", "дай покататься",
"а вдруг ты меня обманешь", "покажи экран", "покажи почту" "блин а то пока денег нету мог бы руб на 500 купить вешей тебе в игре или в доте отдать дорогое все если ты играешь" .... и т.п. ПРОХОДЯТ МИМО
и не останавливаются !!!


Принимаю: QIWI | Карта

( для каждого аккаунта уместен обоснованый торг )

Как оставить почту себе чтобы ее не востановили? - Жми и Жми 2

================================================== ======================================

!!!Внимание!!!: участились случаи мошеннических действий среди моих постоянных покупателей, якобы под моим скайпом добавляются и продают не существующие аккаунты!!! Запомните, я первый не добавляюсь, если добавился человек и утверждает что это его тема и он это я, требуйте отписать Вам в ЛС на форуме с указаного профиля... Так же заблокируйте его в скайпе и сообщите о нарушении!!!

Я не продаю аккаунты в соц. сетях... Если вы и увидели мой ник либо скайп где либо в соц. сетях - знайте это мошенники...



Цитата:
Skype мошенника: bstergiou.

Страна: Russian Federation
Город: Красноярск
Название провайдера: OJSC "Sibirtelecom"
IP 95.188.67.73
IP диапазон: 95.188.64.0 - 95.188.95.255

Профили данного мошенника на форуме жук:

http://zhyk.ru/forum/member.php?u=818557
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=814599
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=973324
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=846311
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1008026
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=956183

===============================================

Skype мошенника: bstergiiou

Информация по нему будет добавлена позже!!!

===============================================

Skype мошенника: bslergiou

Информация по нему будет добавлена позже!!!

===============================================

Skype мошенника: bsteergio u - вообще нету хД

+79204012010, основной скайп rexsar28

===============================================

Заблокируйте! И сообщите о нарушении! Чтобы скайп забанили!




================================================== ======================================

Скоро будет пополнение акков....

Пользовательское соглашение:

Аккаунты получены без уведомления хозяина: после покупки Вами аккаунта, его сохранность лежит на Ваших плечах...
как долго проживет аккаунт будет зависеть только от Вас...
я аккаунты после продажи не меняю! не возвращаю средства!!!
Валидность аккаунта или почты гарантирую только на момент продажи...


Покупая аккаунт, Вы соглашаетесь с данным правилом...


//Данный сервис прошел проверку на Zhyk.Ru. На момент написания данного сообщения, количество/качество товаров и услуг соответствует заявленному. Пост #1795

Последний раз редактировалось Don Falkon; 17.11.2021 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
D1ss1DenT (10.05.2023)
Ответ

Метки
купить wot blitz, продажа аккаунтов wot blitz, продажа wot blitz, покупка wot blitz, wot blitz купить аккаунт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 🌎🔑 Xbox Game Pass Ultimate 12+ месяцев + EA play Don Falkon Товары/услуги в Сети 1 Вчера 15:21
[Продам] - = Продажа аккаунтов World of Tanks Blitz на EU сервере = - Don Falkon World of Tanks Blitz 0 28.04.2020 01:19
[Продам] Продажа аккаунтов World Of Tanks/Blitz Funny Dos World of Tanks Blitz 1 28.10.2015 01:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net