Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разработка программы проверки занятости email

-

Школа Читера

- Основы основ - начинаем писать статьи для начинающих с целью создания полноценного раздела

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 13:43   #1
 Пехотинец
Аватар для LSerga
 
LSerga на правильном пути
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 65
Популярность: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для LSerga с помощью ICQ Отправить сообщение для LSerga с помощью Skype™
 
Thumbs up Разработка программы проверки занятости email

Я, перебирая кучу майлов руками, очень устаю. Время уходит примерно по 7 часов на переборку (но переборка того стоит). Я хочу разработать программу для автоматического перебора таких майлов.

Подробное описание (более человечно):

1. Запуск программы.
2. Программа ищет файл mailchek.txt и загружает данные из файла в память.
3. Программа автоматически проверяет занятость майлов из памяти (из файла mailchek.txt) вот здесь в поле E-mail [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
4. Если майл оказался занят, то (создаётся файл mchecked.txt, если его нет) в файл mchecked.txt сохраняется майл, который оказался занятым.

Программа очень простая, но очень полезная.

Естественно такую программу после удачной отладки и переработки, можно перенести в раздел подполья, чтобы паб не овладел всеми свободными акками пв

Предлагаю набрать комманду для создания программы.

Учить меня придётся быстро, так как я понимаю много языков, даже являюсь самым первым по сообразительности среди однорупников .

Так же я самообучаюсь, находя такую информацию в сети.

Моя аська 569-088-465, кто хочет быть в комманде разработке такой программы, отписывайтесь и мы все будем в титрах , и все мы будем обладать такой крутой прогой!

Обьединяйтесь господа



Первая персия программы должна работать хотябы с майлом, а далее пойдет всё как по маслу


У мну появились подозрения, что такую программу уже сделали, и она есть.
Но сколько я их не проверял они не работали О_о, так что если такая прога есть то ... ы

Последний раз редактировалось LSerga; 05.09.2010 в 14:51.
 
Старый 05.09.2010, 14:52   #2
Заблокирован
 Капитан
Аватар для forrut4
 
forrut4 скоро будет известенforrut4 скоро будет известенforrut4 скоро будет известен
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 252
Популярность: 297
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 93 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для forrut4 с помощью ICQ Отправить сообщение для forrut4 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разработка программы проверки занятости email

Из раздела "я построю свой мир".
 
Старый 05.09.2010, 15:01   #3
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Разработка программы проверки занятости email

Так тебе что нужно? Просто отправлять запрос с мылом на сайт pwonline и проверять результат? Так чему же тут учиться...

Берёшь WPE или Wicked Patcher, следишь, какой пакет посылается при нажатии "Проверить", и какие результаты приходят. В программе посылаешь этот запрос и в зависимости от результата сохраняешь мыло или пропускаешь.
 
Старый 05.09.2010, 19:51   #4
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разработка программы проверки занятости email

Некоторое время назад были созданы мной 2 утилиты PW Account Checker и PW Email Checker, работающие по принципу проверки через POST/GET запросы используя страницу: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Через недели 3, эту дурку закрыли и теперь проверку не возможно осуществить через официальный сайт пв.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка анонимного email или отправка email с чужого email m0nk Треп 4 26.11.2011 17:35
[Статья] Началась разработка нового радара для l2.ru Jaah Статьи и описания по Lineage 2 7 28.10.2010 20:42
[Скрипт] [DLE] Модуль проверки кидал Novichok Web-программирование и технологии 0 12.04.2010 17:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net