Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2011, 13:47   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для monsterpmr
 
monsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 58
Популярность: 775
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 113 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для monsterpmr с помощью ICQ Отправить сообщение для monsterpmr с помощью Skype™
 
Post Трабл с дедиком

И так народ я сбрутил пару дедиков и у меня попался такой вот интересный дедик захожу на него он грузится все четко но там на нем синий экран тупо все синее и ничего нету нету пуска кароче тупо синий экран работает только диспечер задач помогите что мне с ним делать !! плиз с меняя спасибкая за хорошое решение этого трабла
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:26   #2
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Трабл с дедиком

хм интересно

Хоть я в дедиках не разбираюсь поищи в диспетчере задач какие-нить левые процессы и выруби.
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 14:30   #3
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Трабл с дедиком

Запускаешь диспечер, убиваешь процес explorer.exe, берешь новая задача, и опять запускаешь експлорер, если такого процеса небыло то запусти его.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
monsterpmr (23.01.2011)
Старый 23.01.2011, 14:37   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для monsterpmr
 
monsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 58
Популярность: 775
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 113 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для monsterpmr с помощью ICQ Отправить сообщение для monsterpmr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Трабл с дедиком

Парни я как бы знаю немного о дедиках как их ныкать но вы подскажите кгде находится этот файл explorer.exe

Добавлено через 6 минут
Все народ спс за помощ Валсория ты помоч реально и как обещал держи спс

Последний раз редактировалось monsterpmr; 23.01.2011 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:54   #5
 Сержант
Аватар для dimon04
 
dimon04 скоро будет известенdimon04 скоро будет известенdimon04 скоро будет известен
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 122
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 109 раз(а) в 61 сообщениях
 
По умолчанию Re: Трабл с дедиком

а как на дедике с не работающим explorer.exe запустить диспетчер?
при стр-альт-дел открывается мой диспетчер.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:57   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Трабл с дедиком

Цитата:
Сообщение от dimon04Посмотреть сообщение
а как на дедике с не работающим explorer.exe запустить диспетчер?
при стр-альт-дел открывается мой диспетчер.

жмёшь стр-альт-дел , открывается мой диспетчер, жмёшь файл, новая задача, и вписываешь там "explorer.exe" и ок
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:14   #7
 Разведчик
Аватар для KOTyty
 
KOTyty на правильном пути
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 9
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для KOTyty с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Трабл с дедиком

А когда я жму cntrl-alt-delete, оно у меня запускаеца...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:00   #8
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Трабл с дедиком

Цитата:
Сообщение от KOTytyПосмотреть сообщение
А когда я жму cntrl-alt-delete, оно у меня запускаеца...

ниже окошка где вводишь айпи деда есть кнопочка 'параметры', там можно настроить что бы на дедике открывался дисп.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемма с дедиком Urgant Общение и обсуждение 0 09.01.2011 08:57
[Услуги] научите пользоваться кряком ВП и дедиком!!! maks-56 Dark Orbit 2 28.10.2010 19:27
[Информация] Как пользоваться дедиком?? Tilinn2 Общение и обсуждение 22 16.09.2010 19:17
помогите с дедиком IronFlash Общение и обсуждение 1 26.08.2010 13:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net