Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2011, 21:01   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для OrBiT_DaRk[2]
 
OrBiT_DaRk[2] скоро будет известенOrBiT_DaRk[2] скоро будет известенOrBiT_DaRk[2] скоро будет известенOrBiT_DaRk[2] скоро будет известенOrBiT_DaRk[2] скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 26
Популярность: 478
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

В этой статье я покажу как сделать прозрачный фон для своей программы.

Я использую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (Ссылка на microsoft.com)

1. Создаем новый проект (ctrl+n)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. В свойствах ищем BackColor и ставим на White (т.е. выбираем белый)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3. Рисуем в пейнте или фотошопе свою картинку, на белом или прозрачном фоне. Сохраняем в формате .png
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4. Снова идем в свойства, BackGroundImage и выбираем нашу картинку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5. В свойствах ищем TransparencyKey и ставим на White. Выйдет что то подобное!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

6. Еще в свойствах, в BackGroundImageLayout ставим Stretch. Для того что бы картинка была на всю форму.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось OrBiT_DaRk[2]; 23.11.2011 в 22:14.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DizTerDiz (01.12.2011), ECONOMIX (24.11.2011), Hermein (30.11.2011), •theSaboteur• (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 21:45   #2
 Разведчик
Аватар для •theSaboteur•
 
•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 27
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для •theSaboteur• с помощью ICQ
 
Smile Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

rif009
Все связанное с си-шарпом пишут как правило сюда.
Разница между шарпом и бейсиком почти отсутствует - C# усовершенствованный вижуал бейсик, imho.
-------
OrBiT_DaRk[2]
Коротко и по теме - спасибо)
..Уже пол-года собирался погуглить, о том как в формах прозрачность запилить - да все забываю)
От себя только дополню:
FormBorderStyle лучше поставить в ноун, для красивости, только перемещение окна надо будет обустраивать самому)

Вариант для wpf, окну нужно установить св-ва:

WindowStyle = "None" //Убираем обрамление
AllowsTransparency = "True" //Разрешаем прозрачность

Background = "Transparent"//Собственно цвет заливки, для прозрачности нужно записывать как argb
Background = "#aabbccdd"//aa-alpha(прозрачность) bb-red cc-green dd-blue
________________
Ну что лежишь ты Мурка, на краю дороги
Гробоваая крыышкаа над тобооой
 
Пользователь сказал cпасибо:
OrBiT_DaRk[2] (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 22:51   #3
 Сержант
Аватар для pixfid
 
pixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 102
Популярность: 427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для pixfid с помощью ICQ Отправить сообщение для pixfid с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Юзать регионы не модно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сорци на шарпе в аттаче...
Вложения
Тип файла: rar aflauncher.rar (970.5 Кб, 32 просмотров)
________________
79099c42081131387cabf8f236676a5a
 
Пользователь сказал cпасибо:
OrBiT_DaRk[2] (23.11.2011)
Старый 24.11.2011, 13:15   #4
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Цитата:
Сообщение от •theSaboteur•Посмотреть сообщение
Разница между шарпом и бейсиком почти отсутствует - C# усовершенствованный вижуал бейсик, imho.

Это абсолютно два разных языка, имеющих независимые пути развития. Единственное, что их связывает, это платформа .NET.
C# - это "mainstream" основной язык платформы.
VB.NET - VB, реализованный на платформе .NET. (Чтобы не казаться уж совсем унылым в современном мире)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 24.11.2011, 14:57   #5
 Разведчик
Аватар для •theSaboteur•
 
•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 27
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для •theSaboteur• с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

TBX1n, вздор.
У этих языков очень много общего, начать можно с того, что оба языка компилируются в IL byte-code))
Про возможность использования таких технологий как Windows Forms (плохой конечно пример - доступен в уйме прочих PL ), WPF, ASP.Net, XNA и прочее, в обоих языках можно особо не говорить)
К тому же C# многое перенял у бейсика, самый яркий пример - цикл с автоматической энумерацией, который если я ничего не путаю, переняли именно от вб)
Собственно говоря - си-шарп является результатом интеграции наиболее перспективных языков(с++, с, вб, ява),
в который приаттачили всякие вкусности, вроде (начиная с C# 2.0) LINQ, его модификации (с выходом 4го дот нэта), ParallelLINQ, и прочих, облегчающих жизнь кодера, новшеств.
Ну и как вы сами упомянули - поддержка .Net'a, делающая эти языки схожими до крайности.
Резюме:
C# - интегрированные c, c++, java basic.
Синтаксис, совершенно очевидно, унаследован от с++, как и немалая часть функционала.
Большинство возможностей, а также подходы к программированию заимствованы из vb и java.
Язык дополнен множеством вспомогательных технологий - wForms, wpf, asp.net, mvc, xna, silverlight, linq, plinq.......
С visual basic язык объединяет, и отделяет от остальных, то, что код C# и код VB.NET, компилируется в IL.

Покамест вы пишите на шарпе, должны положительно относиться и к вб, и к яве и, тут вы, думаю, будете со мной солидарны, к с++.
Иначе вы выглядите можно сказать как "нерадивый сын" по отношению к языкам-предкам нашего любимого C#

pixfid,
Прошу прощения, однако:
•Способ OrBiT_DaRk[2]'a заключался в том же - перерисовка окна .net'ом, с использованием ключа прозрачности, регионов я почему-то в коде не увидел, поправьте меня если я ошибаюсь
•в вашем проекте прозрачность отсутствует - если я не ошибаюсь, трансперенсКей обрабатывает исключительно бэкКалор.
Хотя возможно в каких-нибудь буржуйских семерках обрабатываются и растры - этого мне не известно.
________________
Ну что лежишь ты Мурка, на краю дороги
Гробоваая крыышкаа над тобооой
 
Старый 24.11.2011, 16:46   #6
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

•theSaboteur•, Все ваши примеры "похожести" сводятся к перечислению возможностей платформы .NET.
C# прямой наследник C++, подвергшийся влиянию Java (думаю про виртуальную машину сами погуглите).
Visual Basic вообще не имеет никакого отношения к семейству языков C++ или Java. Это потомок классического basic'а сочетающий в себе процедуры и элементы ООП.

Не нужно людей вводить в заблуждения вашим ошибочным мнением.
Не верите мне? шуруйте в гугл и читайте вики.
 
Старый 24.11.2011, 17:46   #7
 Разведчик
Аватар для •theSaboteur•
 
•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 27
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для •theSaboteur• с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
•theSaboteur•, Все ваши примеры "похожести" сводятся к перечислению возможностей платформы .NET.
C# прямой наследник C++, подвергшийся влиянию Java (думаю про виртуальную машину сами погуглите).
Visual Basic вообще не имеет никакого отношения к семейству языков C++ или Java. Это потомок классического basic'а сочетающий в себе процедуры и элементы ООП.

Не нужно людей вводить в заблуждения вашим ошибочным мнением.
Не верите мне? шуруйте в гугл и читайте вики.

Так ведь про классический бейсик речи и не шло
Что касается связи C# и VB.NET, погуглите, и обнаружите что бейсик входил в список "родителей" шарпа.
Некоторые концепции OOP строились не только на опыте c++ & java, но и basic.
И еще раз упомяну (чувствую себя неразумным попугаем) - C# & vb.net одинаково компилятся в промежуточный код - msil - что очевидно при программировании под .net...
In my humble opinion - это самое главное сходство, других не требуется)
"Visual Basic вообще не имеет никакого отношения к семейству языков C++ или Java" - это совсем не по теме было..
Если бы вы прочитали мой пост внимательнее, то увидели бы, что вб я сравнивал с C#.
Какой смысл отрицать факт - vb.net и c# близкие языки?)

..Тем более что мелкософтовцы что-то упоминали о их объединении

"C# прямой наследник C++, подвергшийся влиянию Java."

- опять-таки внимательней читайте мой пост, перед тем как его оспорить:
"Синтаксис, совершенно очевидно, унаследован от с++, как и немалая часть функционала." - если немного призадуматься, эти посты высказывают одно и тоже...

Что касается "(думаю про виртуальную машину сами погуглите)"
- бросьте - при всем моем уважении к вам, мне кажется забавным то,
что вы делаете вид учителя, повествующего ученику-дармоеду о том, как вывести "хеллоу уорлд")

Что касается вики, вредно ее открывать, даже г-н Жириновский меньше чуши несет, чем написано там
Если вдруг (в чем я сомневаюсь), у вас возникнет желание что-то доказать, будет достаточно ссылки на какой-либо ресурс мелкомягких, где все четко было-бы сказано
Спасибо за внимание)
________________
Ну что лежишь ты Мурка, на краю дороги
Гробоваая крыышкаа над тобооой

Последний раз редактировалось •theSaboteur•; 24.11.2011 в 18:09.
 
Старый 24.11.2011, 20:41   #8
 Пехотинец
Аватар для megweg
 
megweg скоро будет известенmegweg скоро будет известенmegweg скоро будет известенmegweg скоро будет известенmegweg скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 75
Популярность: 427
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для megweg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Хватит спорить, лучше скажите раз на то пошло, как сделать так чтобы альфа была альфой а не PixelColor+TrannsperentColor ?
 
Старый 24.11.2011, 20:47   #9
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Цитата:
Сообщение от •theSaboteur•Посмотреть сообщение
Что касается связи C# и VB.NET, погуглите, и обнаружите что бейсик входил в список "родителей" шарпа.

Пруф в студию.

Цитата:
Сообщение от •theSaboteur•Посмотреть сообщение
И еще раз упомяну (чувствую себя неразумным попугаем) - C# & vb.net одинаково компилятся в промежуточный код - msil - что очевидно при программировании под .net...

Толи вы не понимаете, толи я невнятно объясняю. Компиляция в промежуточный msil это лишь особенность платформы, которую они используются.
Код на С++, Delphi, D и прочих компилируются в машинный код, это не делает их похожими.

Цитата:
Сообщение от •theSaboteur•Посмотреть сообщение
Какой смысл отрицать факт - vb.net и c# близкие языки?)

Используют одну платформу и не более. Сами языки очень различны.

Язы́к программи́рования — формальная знаковая система, предназначенная для записи компьютерных программ. Язык программирования определяет набор лексических, синтаксических и семантических правил, задающих внешний вид программы и действия, которые выполнит исполнитель (компьютер) под ее управлением.

Лексика, синтаксис, семантика различны у C# и VB.NET.
Если вы до сих пор не поняли - увы. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, поэтому удаляюсь из данного топика.
 
Старый 24.11.2011, 22:19   #10
 Разведчик
Аватар для •theSaboteur•
 
•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 27
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для •theSaboteur• с помощью ICQ
 
Post Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Цитата:
Пруф

Во-первых сейчас не найду, а во-вторых это была статья не на оф. сайте, а в каком-то блоге,
написана на информации из 2х буржуйских книг, если я не ошибаюсь
Цитата:
Сообщение от TBX1nПосмотреть сообщение
Толи вы не понимаете, толи я невнятно объясняю. Компиляция в промежуточный msil это лишь особенность платформы, которую они используются.
Код на С++, Delphi, D и прочих компилируются в машинный код, это не делает их похожими.

Господи боже ты мой... Вы читаете или нет?
Цитата:
C# & vb.net одинаково компилятся в промежуточный код - msil - что очевидно при программировании под .net...

Хватит меня перефразировать)

Цитата:
Используют одну платформу и не более. Сами языки очень различны.

Еще раз говорю - речь шла о VB..NET, услышьте пожалуйста - .NET

vb.net без .net? C# без .net? Смахивает на постапокалипсис...

Цитата:
Язы́к программи́рования — формальная знаковая система, предназначенная для записи компьютерных программ. Язык программирования определяет набор лексических, синтаксических и семантических правил, задающих внешний вид программы и действия, которые выполнит исполнитель (компьютер) под ее управлением.

Вики?.. На зачетах по обществознанию/праву я похлеще выдумываю)
Там пишут все кому не лень, посему я не слишком доверяю ихнему софистическому толкованию терминов, наполненного фантазией народа.

Цитата:
Лексика, синтаксис, семантика различны у C# и VB.NET.
Если вы до сих пор не поняли - увы. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, поэтому удаляюсь из данного топика.

Уважаемый, во-первых я уже говорил о том что синтаксис C# порожден с++ и устал видеть свои видоизмененные мысли,
Возможно вы неверно интерпретировали мои слова... Однако я говорил о происхождении некоторой части концепций и функционала языка C#.

А по-поводу различий синтаксиса - я, не зная абсолютно языка вб (и снова уточняю - .net), совершенно свободно смог понять суть кода, когда надо было помочь знакомому, и дополнить некоторым алгоритмом.

Все тоже самое.
А если верить еретической википедии - то C# java и c++ почти одно и тоже, поскольку "синтаксис и внешний вид" у них по большей части идентичен.
________________
Ну что лежишь ты Мурка, на краю дороги
Гробоваая крыышкаа над тобооой
 
Старый 25.11.2011, 12:52   #11
 Сержант
Аватар для pixfid
 
pixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известенpixfid скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 102
Популярность: 427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 60 сообщениях
Отправить сообщение для pixfid с помощью ICQ Отправить сообщение для pixfid с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

З.Ы. Шарп был создан, из-за огромной популярности JAVA.
Холивар off!=), про влияние других языков, смотрите в пруфах!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от megwegПосмотреть сообщение
Хватит спорить, лучше скажите раз на то пошло, как сделать так чтобы альфа была альфой а не PixelColor+TrannsperentColor ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Либо:
In graphics, a portion of each pixel's data that is reserved for transparency information. 32-bit graphics systems contain four channels -- three 8-bit channels for red, green, and blue (RGB) and one 8-bit alpha channel. The alpha channel is really a mask -- it specifies how the pixel's colors should be merged with another pixel when the two are overlaid, one on top of the other.
Typically, you wouldn't define the alpha channel on a pixel-by-pixel basis, but rather per object. Different parts of the object would have different levels of transparency depending on how much you wanted the background to show through. This allows you to create rectangular objects that appear as if they are irregular in shape -- you define the rectangular edges as transparent so that the background shows through. This is especially important for animation, where the background changes from one frame to the next.
________________
79099c42081131387cabf8f236676a5a

Последний раз редактировалось pixfid; 25.11.2011 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 27.11.2011, 20:05   #12
 Разведчик
Аватар для •theSaboteur•
 
•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен•theSaboteur• скоро будет известен
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 27
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для •theSaboteur• с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Если говорить о методе автора сабжа, то собственно говоря все тоже самое.
Если с регионами, то собственно создаешь регион, пилишь какой-нибудь шейп, присваиваешь контролу.
Example навскидку:
Код:
Region region = new Region();
GraphicsPath g = new GraphicsPath();
g.AddEllipse(0,0,20,20);
region.Intersect(g);
this.Region = region;

================
Добавлено 22:46 27.11.11


Мда.. Спросил, и стер пост... Спрашивается, зачем?
________________
Ну что лежишь ты Мурка, на краю дороги
Гробоваая крыышкаа над тобооой

Последний раз редактировалось •theSaboteur•; 27.11.2011 в 21:55. Причина: Added message
 
Старый 30.11.2011, 09:33   #13
 Разведчик
Аватар для moloko911
 
moloko911 неизвестен в этих краяхmoloko911 неизвестен в этих краяхmoloko911 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 5
Популярность: -286
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Рас на то пошло то:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

AND

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 30.11.2011, 14:17   #14
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VB.NET Делаем прозрачный фон программы.

Википедии верить-себя не уважать, бреда, а точнее информационного шума куча(наверное 99.9%).
C# и VB.NET общего только использование платформы .NET
Понятно было потому что понял алгоритм - на паскале/delphi напишут сурсник, тоже будет понятно.
VB вообще идет с линии Бейсика и Кубейсика, а C# берет у явы и Си.

Дальнейшее обсуждение можно не вести, но если хочется - есть раздел ТРЕП/Spam
Тема закрыта.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrBiT_DaRk (09.09.2012), OrBiT_DaRk[2] (30.11.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Делаем Updater до программы с помощью Indy. Delphi. VeTaL_UA Pascal/Delphi 33 03.06.2012 17:06
Делаем значек клана прозрачным AEBus Статьи, квесты и описания по Perfect World 4 12.03.2012 02:20
[Баг] *Прозрачный пол :)* nick ^_^ Transformice 24 12.05.2011 16:31
Прозрачные игроки mixi Общение и обсуждение Counter-Strike 1 31.03.2011 17:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net