Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Не стесняемся, глосуем.
+ 55 80.88%
- 13 19.12%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2011, 14:36   #1
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию модератор раздела

Здравствуйте форумчане, переодически мне приходят сообщения в ответ на удаляемые мной посты, с содержанием типо того что я неправ и пытаются учить меня... рекомендуя изучение каких либо учебников.
Сегодня один из пользователей удивил знаниями форума:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мною был удален его пост
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и выдана карта

Чтож уважаемый, продемонстрируйте своё великолепное знание форума и докажите свою непустословность, где те 80% сообщений на форуме которые проглядели модераторы?

Тема создана в основном для понимания мною самим ситуации так сказать видения со стороны, в отношении не только выше сказанного но и картины в целом по поводу моего модерирования раздела. С вариантима ответов мудрить не стал, просто + или - , смысл надеюсь понятен, кого устраивает мое модерирование плюсуйте, кого нет ставьте минусы.


ЗЫ: Прошу голосовать честно, голосование закрытое, никто не увидит как Вы ответите.
________________
original free MIXER

Последний раз редактировалось нехакер; 08.04.2011 в 14:41.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
V.I.R.U.S. (14.04.2011), [G]_O_R_R_U_S_ (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 14:47   #2
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Цитата:
Сообщение от нехакерПосмотреть сообщение
Чтож уважаемый, продемонстрируйте своё великолепное знание форума и докажите свою непустословность, где те 80% сообщений на форуме которые проглядели модераторы?

Был бы это не ты а vokovl я бы проголосовал "-" ибо он удаляет абсолютно не те посты которые нужно. Пример:
Тема с покупкой скрытых предметов:

Сообщение 1
(мое, оставлено):"
Цитата:
Выложил бы)Баги с квестами и с бигами нашлись тогда гораздо раньше бы))Или их ты тоже нашел?)"

Сообщение 2(мое, удалено):
Цитата:
"А за сколько приобрел 3ю конфу."


Везде ставится причина флуд, офтоп на мой взгляд сообщение 1 несет в себе больше флуда нежели 2е которое на мой взгляд вообще не несет в себе флуда.

________________
Дух из прошлого...
 
Старый 08.04.2011, 14:50   #3
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Плюс конечно.
________________


 
Старый 08.04.2011, 14:56   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Был бы это не ты а vokovl я бы проголосовал "-" ибо он удаляет абсолютно не те посты которые нужно. Пример:
Тема с покупкой скрытых предметов:

Сообщение 1 (мое, оставлено):"
Сообщение 2(мое, удалено):

Везде ставится причина флуд, офтоп на мой взгляд сообщение 1 несет в себе больше флуда нежели 2е которое на мой взгляд вообще не несет в себе флуда.


на мой взгляд я не успеваю следить за всем флудом, поэтому естесственно пропускается много
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 08.04.2011, 14:58   #5
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор раздела

просьба не обсуждать действия других модераторов в этой теме
________________
original free MIXER
 
Старый 08.04.2011, 15:02   #6
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела

уважаемые модераторы-это работа не из простых,и быть хорошими для всех это навряд ли удастся,пожелания- реагировать на глупые оскорбления перед закрытием темы и тд,в некоторых случаях непонятна ваша позиция ! мой ответ вальсораю ,еик голиаф и ему подобных(парнишкам заигравшимся в солдатиков и в нарисованные ордена ),уважаемые вы поймите что став посмешишем форума ваши красные квадраты уже равны званию почетного пользователя,если у человека нет чести и достоинства то это не скроишь за смешными званиями и нарисованными орденами, а модераторам в том числе и вам нехакер желаю терпения и удачи в вашей нелегкой доле !
 
Старый 08.04.2011, 15:03   #7
 Пехотинец
Аватар для Капитан_NEMO
 
Капитан_NEMO скоро будет известенКапитан_NEMO скоро будет известенКапитан_NEMO скоро будет известен
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 56
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Весь сыр-бор разгорелся из-за слова "дерьмо". Нехакер посчитал это нецензурным выражением, потом попытался поучить меня уму-разуму в личных сообщениях. Когда проиграл словесную дуэль, принялся давить форумным авторитетом.....
Я вовсе не говорил, что этот модер стирает все сообщения.
Причина, по которой удалили мое сообщение было написано "нецензурные выражения/неграмотная речь", так вот 80% на форуме неграмотная речь, если модер этого не видит, сори!!!

Последний раз редактировалось Капитан_NEMO; 08.04.2011 в 15:05.
 
Старый 08.04.2011, 15:05   #8
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела


С чего ты взял что я ставлю какие-то квадратики?? Они мне нафиг не упали. Я написал тебе - ты среагировал неадекватно, да еще и квадраты взял откуда-то...

П.С. Нехакер, лояльней тебя модератора нет. Ты лучший, не реагируй на оскорбления школьников.
________________


 
Старый 08.04.2011, 15:13   #9
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Цитата:
Сообщение от Капитан_NEMOПосмотреть сообщение
Весь сыр-бор разгорелся из-за слова "дерьмо".

"собачье дерьмо" - правильнее, тоесть Вы не считаете это нецензурной/неграмотной речью и ничего непристойного в этой фразе не видите? А если я Вас так назову или какой либо Ваш продукт(программу/скрипт, они кстати у Вас имеются? чтобы так критично оценивать чужое надо для приличия хоть чтото самому уметь) ничего страшного?
Цитата:
Сообщение от Капитан_NEMOПосмотреть сообщение
Нехакер посчитал это нецензурным выражением, потом попытался поучить меня уму-разуму в личных сообщениях. Когда проиграл словесную дуэль, принялся давить форумным авторитетом.....

Пожалуйста, можно даже сказать - умоляю, выложите скрин моего "поражения в словесной дуэли",Вы же не хотите и в этом быть пустословным, Вы же отдавали отчет тому что пишете.
Цитата:
Сообщение от Капитан_NEMOПосмотреть сообщение
Я вовсе не говорил, что этот модер стирает все сообщения.

Тему создал не изза Вас и сегодняшней ситуации, а из-за того что подобные "обиженные" пользователи периодически выражают недовольство моим модерированием.
Цитата:
Сообщение от Капитан_NEMOПосмотреть сообщение
Причина, по которой удалили мое сообщение было написано "нецензурные выражения/неграмотная речь", так вот 80% на форуме неграмотная речь, если модер этого не видит, сори!!!

Мы все еще ждем и пока НЕ видим доказательств того что 80% на форуме нецензурных выражений.
________________
original free MIXER
 
Старый 08.04.2011, 15:18   #10
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Словестная дуэль???
________________


 
Старый 08.04.2011, 15:20   #11
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела

нехакер, artbiga, Wallace_Breen, vokovl, Moisei
1) нехакер - один из лучших модераторов раздела
За всё время работы ни одного замечания
2) artbiga - один из лучших модераторов раздела
За всё время работы ни одного замечания
3) Wallace_Breen
Его комментарии порой просто убивают (одни фейспалмы чего стоят). Про более грубые его ответы промолчу. Я бы заменил данного модератора.
4) vokovl
Адекватен, всегда готов оказать помощь в трудную минуту. Единственный минус - не успевает удалять всё. Но то что удаляет - всегда по делу. Ещё немножко раздражает причина удаления темы - которая явно должна быть другой - но это уже не вина модераторов.
5) Moisei
Не активен уже более полугода в данном разделе. Я бы заменил данного модератора.
 
Пользователь сказал cпасибо:
usa_west_19lvl (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 15:21   #12
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь
Аватар для ToSTeР
 
ToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского СоюзаToSTeР трижды герой Советского Союза
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 390
Популярность: 6518
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 847 раз(а) в 255 сообщениях
Отправить сообщение для ToSTeР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор раздела

По моему мнению, Нехакер на данный момент самый адекватный модератор.
Может, модерит он и не так часто как остальные, но зато правильно.
________________
Скайп: toster_zhyk
 
Пользователь сказал cпасибо:
Vladim_1 (08.04.2011)
Старый 08.04.2011, 15:21   #13
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Ну рас он считает что дуэль была - пусть изложит своё видение её протекания, мне скринить лень) но если буксовать не перестанет - выложу скрины всех месаг.
________________
original free MIXER
 
Старый 08.04.2011, 15:22   #14
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Царь тебя ж попросили не обсуждать других модераторов
________________


 
Старый 08.04.2011, 15:24   #15
 Пехотинец
Аватар для Капитан_NEMO
 
Капитан_NEMO скоро будет известенКапитан_NEMO скоро будет известенКапитан_NEMO скоро будет известен
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 56
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: модератор раздела

Эта тема и есть свидетельство вашего поражения!!!! и скринов не нужно)))
Человеку свойственно ошибаться, а глупцу настаивать на своих ошибках (Конфуций))))
-------------------------
Неоднократно писал, что я не программист, я пользователь...и расцениваю программный продукт как пользователь, если это дерьмо дык как не крути оно таким и остается!!!!!
-------------------------
80%НЕГРАМОТНОЙ РЕЧИ читать научишься когда?
-----------------------
Заколебали, больше не пишу

Последний раз редактировалось Капитан_NEMO; 08.04.2011 в 15:29.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Модератор . Selickeyse Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 28.04.2010 17:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net