Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 27.08.2010, 23:16   #1
 Разведчик
Аватар для fallayt
 
fallayt никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию bat?!

люди помогите проблема как мне Текстовой документ переделать в bat File

Код:
пример
делаю блокнот (Текстовой документ) ввожу в нём java -jar jedit.jar
дальше закрываю его и переименовываю в jedit.bat по идее он должен стать MS-DOS Batch File как на скрине урока, но у меня не становится. Я ток учусь если что. Кто знает подскажите.
Добавлено через 18 часов 26 минут
есть кто в JAVA силён подскажите просто урок у меня стоит за 2004 год а сейчас стоит XP-sp3 есть другая команда переделать фаил в запускатер

Добавлено через 18 часов 50 минут
Люди давайте сделаем с раздела JAVA не для игр а для тех кто хочет научиться работать с такими программами как j2 sdk1.4.2_06 или j2 sdk1.4.2_05. Хочу научиться. Как говорил один мой друг, если хочешь взламывать научись строить.
Выложите всё что знаете про JAVA, команды, ссылки и ТД. Буду рад старшим и умным людям, потратившим 4-5 лет на учёбу, ВЫ знаете больше чем Я, помогите, хотя знаю, что на учёбу уйдёт уйма времени.
Интересует команда bat? Как текст док сделать bat Fils?! Может (exe)?!

Последний раз редактировалось fallayt; 28.08.2010 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 09:06   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для nana_kapLo1o2Ru
 
nana_kapLo1o2Ru никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nana_kapLo1o2Ru с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: bat?!

Хорошие слова у тя друг говарил!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:02   #3
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: bat?!

скорее всего у тебя отключено показывание расширения файлов зайди в панель управления св-ва папок там где то ближе к низу будет скрывать расширение зареганных... галку убери потом ок... и потом этот файл станет вида .bat.txt тхт стираешь и радуешься)
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:05   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Eugen375
 
Eugen375 душа компанииEugen375 душа компанииEugen375 душа компанииEugen375 душа компанииEugen375 душа компанииEugen375 душа компанииEugen375 душа компанииEugen375 душа компании
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 61
Популярность: 970
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Eugen375 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugen375 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: bat?!

Ты не правильно делаешь. Чтобы сохранить текстовик в батник нужно при сохранении, когда пишешь имя выбрать тип файла .bat возможно там же нужно название прописать в виде имя.bat

С тебя + в репутацию если получится (нажми на весы под моим ником внизу сообщения). Если не получится - ищи в нете, там поточнее описано. Просто я сейчас не у компа.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net