Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Trundec

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2011, 10:38   #1
 Разведчик
Аватар для usеrinit.exe
 
usеrinit.exe неизвестен в этих краяхusеrinit.exe неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 0
Популярность: -148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Trundec

В общем полный трундец, написал я пост с просьбой помочь в разделе Point Blank(У меня проблема не инжектится WH ENERGY), попросил помочь разобраться с проблемой и за это получил красную карту, соответсвенно у меня вопрос с каких пор просьба о помощи стала - флудом/спамом/неадекватным сообщением?

Помоему это идет как-то в разрез с этим:

Цитата:
Наш упор - на взаимовыгодном сотрудничестве и добром общении всех Пользователей, на уважении и порядочности.



Показать сообщение



Согласен мое сообщение звучит не очень, но все-таки к флуду оно не относится.


Показать цитату
У меня не инжектится именно данное вх и что надо лезть в какой-то чужой огород и всем там обьяснять что есть вот такое вх и именно оно не инжектится?

Ладно с удалением я еще могу согласиться, возможно стоило попросить о помощи в другом разделе, но с красной картой я никак не могу согласиться.

Собственно прошу снять карту.

Последний раз редактировалось usеrinit.exe; 22.09.2011 в 18:43.
 
Старый 23.09.2011, 11:54   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Trundec - ну просто полный трундец...

Модератор предупрежден - карточка выдана необоснованно, т.к сообщение являлось вопросом по теме обсуждения

Но карточку я удалять не стал, она условно переквалифицирована в карточку за неуважительное отношение к Модератору в данной теме и ее названии. Автору предупреждение перед постоянной блокировкой

Все, кто здесь столь эмоционально отписывался, я напомню - перепалки между Модераторами ведут к блокировке обеих сторон вне зависимости от обстоятельств и "кто прав, кто виноват". Считать предупреждением
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimedrol1536 (24.09.2011), Hermein (23.09.2011), Rawwwwr (23.09.2011), Shoiner (09.10.2011), userinit.exe (23.09.2011), VaNFyN (23.09.2011), VortexWhy (24.09.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net