Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Итемы и как их использовать (cs1.6 war3ft mod)

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 10:11   #1
 Разведчик
Аватар для mavvor
 
mavvor никому не известный тип
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Итемы и как их использовать (cs1.6 war3ft mod)

Всем доброго времени суток. Данная статья рассчитана на игроков, обладающих опытом игры на War3FT моде, но не всегда умеющим правильно применять итемы.
Сразу хочу отметить, что цены я указывал для 0 и 10 лвл. Так же весь написаный материал расчитан на дефолтные настройки мода и как следствие эффекты и цены на итемы могут различаться на разных серверах.

Итак начнем разбирать все итемы по порядку:
  • Ankh of ReincarnationВ следующем раунде игрок восстановит свою экипировку. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле ankh) (цена 1050-1500$)
    Это один из основных по использованию итемов, ибо тратить после каждой смерти по 4000$+ на закупку оружия\брони\гранат не всегда есть возможность.
    Но и покупать этот итем в начале раунда смысла нет, ибо только слот занимать будет. Лучше всего этот итем покупать после смерти. Главное не забывать покупать итем
    Как следствие закупаться по полной, не имея в остатке денег на этот итем смысла нет. Если Вас убьют Вы все потеряете безвозвратно. Но и оставляя деньги стоит учитывать вариант встречи Кровавого мага, который может украсть Ваши деньги.
    Лично я рекомендую оставлять не менее 2200$ на этот итем.
  • Boots of SpeedУвеличивает скорость передвижения на 10%. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле boots) (цена 1750-2500$)
    Весьма полезный итем, особенно в сочетании с абилкой Нежити: Unholy Aura.
    В основном используется на больших картах, чтобы быстрее занять точку обороны\атаки. Лично я в большинстве случаев добравшись до точки меняю этот итем на другой, но только в случае если у меня в кармане не менее 3500$ (ведь надо после смерти купить ankh, да и на закупку итемов в след раунде надо деньги оставить).
    Но в тоже время используя этот итем в сочетании с абилкой Нежити: Unholy Aura можно развить весьма высокую скорость, усложнив тем самым прицеливание в Вас.
  • Claws of AttackДополнительные 6 hp наносятся противнику каждым попаданием. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле claws) (цена 700-1000$)
    Хотелось бы сразу отметить отличный вариант сочетании этого итема с абилками на увеличение урона (Critical Strike у орков, Trueshot Aura у эльфа), особенно при применении автоматов. Даже если у Вас и не всегда получается попадать в голову, но с этим итемом каждая пуля наносит дополнительные 6 dmg, даже если Вы попадете в ноги. Вроде кажется 6 dmg это очень мало, но вспомните сколько раз после перестрелки у убившего Вас противника оставалось 1-20 hp? Думаю понятно к чему я веду.
    В тоже время при использовании awp данный итем весьма полезен для любой расы, т.к. Играя против снайперов хорошие игроки обычно покупают Periapt of Health и их не убить с одного попадания (в голову не считаем ). Этот итем конечно не сильно поможет снайперам против хуманов (ибо 145 hp это весьма много, даже для awp), но не все же играют хуманами.
  • Cloak of ShadowsИгрок становится менее видим (работает примерно как invisibility 2 уровня). (для быстрой покупки напишите в чате или консоле cloak) (цена 560-800$)
    Как по мне, так использование этого итема не хуманом с 2 лвл Invisibility просто бессмысленно. Ибо большой невидимости итем не даст, а слот занимает, лучше уж купить что-нибуть другое.
    Единственное где можно использовать этот итем без Invisibility, так это очень темные карты, где итак толком мало что видно, но такие карты можно пересчитать по пальцам
  • Mask of DeathИгрок получает 30% нанесенного урона к здоровью за каждое попадание по любому другому игроку (от заложников HP не прибавляется). (для быстрой покупки напишите в чате или консоле mask) (цена 1400-2000$)
    Один из наиболее часто покупаемых итемов. Думаю нет смысла объяснять почему.
    Да и собственно в подробном описании применения этот итем не нуждается. Думаю каждый итак знает нужно ли ему восстановление hp или нет.
  • Necklace of ImmunityИгрок получает иммунитет к вражеским ultimate. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле necklace) (цена 560-800$)
    Все говорят что этот итем покупают практически всегда и практически на любой карте. Но думаю многие из новичков обращали внимание и задавались вопросом почему хорошие игроки не всегда пользуются этим итемом? Ни чего сложеного тут нет. При достаточно высоком уровне игры и итемом Mask of Death смертельно опасным остается лишь ультимейт нежети: Suicide Bomber. По этому в некоторых случаях лучше пренебречь покупкой Necklace of Immunity и купить чтото более необходимое в данной ситуации.
    Ну или играя на awp карте, где из оружия у всех awp, лучше будет купить комплект Mask of Death+Periapt of Health чем Mask of Death+Necklace of Immunity.
  • Orb of FrostЗамедляет другого игрока при попадании с шансом 48%. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле frost) (цена 1400-2000$)
    Весьма полезный предмет по своим свойствам, но слишком дорогой. Как следствие этот итем практически не пользуется популярностью. Скажу честно, я этим итемом не пользуюсь в принципе.
    На мой взгляд этот итем рационально применять против нежити с Boots of Speed, чтоб притормозить их и получше прицелиться. В других ситуациях я не вижу рационального применения этого итема, лучше уж что нибуть другое купить.
  • Periapt of HealthДает дополнительные 15 HP. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле health) (цена 700-1000$)
    Весьма популярный итем при игре против awp, а на awp картах этот итем покупается практически всеми. В тоже времени весьма популярен у хуманов с 3 лвл Devotion Aura (160 hp это не шутки) в сочетании с Mask of Death.
  • Tome of ExperienceИгрок получает опыт в зависимости от его уровня (чем меньше уровень, тем меньше опыта). (для быстрой покупки напишите в чате или консоле tome) (цена 2800-4000$)
    Один из наиболее покупаемых итемов, ибо у любого частенько накапливаются излишки деньжат, а в конце карту советую всем оставшиеся деньги тратить на этот итем.
    Главное в середине карты не переборщить с покупкой этого итема, ото без денег останетесь.
  • Scroll of RespawningИгрок оживает после смерти, восстановив экипировку (кроме магической). (для быстрой покупки напишите в чате или консоле scroll) (цена 4200-6000$)
    Весьма полезный итем, когда очень важно выиграть раунд, а у Вашего соратника по команде явно не хватает hp или скилла. Но не обязательно использовать этот итем ток в подобных ситуациях.
    В общем при наличии денег (8000$+, на ankh на всякий случай оставить надо) никогда лишним не будет возродиться и помочь команде выиграть с минимальными потерями.
  • Mole ProtectantИгнорирует урон, нанесенный шпионом, в течение 6 секунд от окончания freezetime. (цена 1050-1500$)
    Весьма полезный в начале раунда итем, но он не пользуются популярностью у игроков способных с легкостью выявить mole по радару пока не кончится freezytime.
    Стоит покупать этот итем или нет решать каждому для себя, ибо он все таки не дешевый, чтоб его покупать каждый раунд, а ведь надо еще и купить другой итем потом, да и на ankh оставить.
  • Helm of ExcellenceИгрок получает иммунитет к хедшотам. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле helm) (цена 2100-3000$)
    Очень полезный итем, для игры против игроков с легкостью попадающих в голову.
    Я очень часто пренебрегаю покупкой Necklace of Immunity чтобы купить этот итем.
    А для любителей нежити, не желающим замарачиваться выбором итемов, этот итем в сочетании с Necklace of Immunity один из лучших вариантов игры.
  • Amulet of the CatШагов и звуков от лестниц не слышно (слышен топот от приземления с прыжка). (для быстрой покупки напишите в чате или консоле amulet) (цена 1050-1500$)
    Этот итем отлично подходит для игроков желающих быстро и бесшумно передвигаться по карту. Лично я не вижу достоинств у этого итема, кроме как неожиданно подойти к противнику. Использовать его или нет, решать Вам.
  • Sock of the FeatherИгрок прыгает выше (примерно как с levitation 2 уровня). (для быстрой покупки напишите в чате или консоле socks) (цена 1050-1500$)
    Этот итем не пользуется популярностью, ибо возможность высоко прыгать редка очень нужна, а парой вообще мешает. Рациональное применение этого итема весьма ограничено и ситуации где этот итем действительно нужен можно пересчитать по пальцам.
  • Flaming Gloves of WarmthИгрок получает "High-Explosive" гранату каждые 10 секунд. (для быстрой покупки напишите в чате gloves) (цена 1225-1750$)
    Весьма специфичный итем да и покупать его стоит лишь при наличии достаточного умения правильно откидывать гранаты.
  • Ring of RegenerationПрибавляет +1 HP каждую секунду. Максимум 5 колец. (для быстрой покупки 5 колец напишите в чате или консоле rings) (цена 700-1000$)
    Весьма ограниченный в применении итем, в основном используется на карте 35_hp и ей подобных. Но можно использовать и на обычных картах для восстановления hp, но это весьма дорогостоящие удовольствие.
  • ChameleonИгрок принимает обличье врага. Когда хамелеон находится под прицелом союзника, появляется надпись «Он в твоей команде, НЕ СТРЕЛЯЙ!» и музыка. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле chameleon) (цена 3150-4500$)
    Весьма полезный предмет для неожиданной атаки. Но есть много факторов против использования этого итема:
    • Не все замечают предупреждающую надпись и как следствии свои часто стреляют в Вас.
    • Много игроков хорошо ориентирующихся по радару и как следствие их тяжело застать врасплох изменением модельки.
    • Этот итем весьма дорогой.
    Лично я не пользуюсь этим итемом, предпочитаю купить чтото другое, более нужное.
  • MoleИгрок появляется на вражеском респе в следующем раунде во вражеском обличье. (для быстрой покупки напишите в чате или консоле mole) (цена 11200-16000$)
    В основном используется для набивания фрагов. Лично я использую ток в 2-ух случаях:
    1. Если нужно сделать экономический слив противникам.
    2. Играя Кровавым магом (ибо можно вернуть от 50% стоимости итема).
    Покупать этот итем или нет, решать Вам.

Вот собственно все что я думаю об итемах и их применении на War3FT моде.
by Oni from [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ICQlite (22.08.2011)
Старый 04.10.2011, 16:51   #2
 Разведчик
Аватар для Тю-Тю
 
Тю-Тю на правильном пути
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 4
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью ICQ Отправить сообщение для Тю-Тю с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Итемы и как их использовать (cs1.6 war3ft mod)

тема действительно очень полезная , вывел для себя чтото...спасибо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Итемы на lin-vip.ru Goldtrade Lineage 2 0 27.05.2011 21:30
WAR3FT LENAR777 Вопросы и ответы, обсуждения 1 06.06.2010 07:38
Итемы Faksin Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 13.05.2010 17:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net