Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на модератора EICGoliath

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 18:17   #1
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
Exclamation Жалоба на модератора EICGoliath

Данный модератор, на мой взгляд, создавая видимость свой работы, удаляя на право и налево сообщения без разбора, темы и прочее.
ЧСВ завышено до предела.
Множество моих постов снес, которые так или иначе были важны для тем. Такое было замечено неоднократно, но с удалением сегодняшнего поста, мое терпение лопнуло.

Считаю что пребывание его в должности модератора, сомнительно.

Обновлено:
По поводу старых претензий, писал ему в скайп, мол что творишь. Получил угрозу бана. (Превышение должностных обязанностей)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось V.I.R.U.S.; 31.01.2012 в 18:41.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrBiT_DaRk (07.02.2012), The_Cruiser (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 18:23   #2
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Добавил скрин с угрозами бана.
 
Старый 31.01.2012, 18:30   #3
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Ну у меня он тоже снес приличное количество постов. Сейчас в разделе DarkOrbit, 7 верхних тем с сегодняшними сообщениями. Мне кажется, раздел вымирает. Так что надо идти по грани между зафлуженостью и загробной тишиной, по-моему, действительно модераторы склонились к последнему. Нормальные посты лежат в флудилке вообще с хз чем. Так что я за Яшу, но насчет скрина, когда тебя начинают материть, это не так уж приятно, верно? И если его угрозу в скайпе надо судить по правилам форума, то твои слова тоже должны под п1.1 попасть
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
 
Старый 31.01.2012, 18:33   #4
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

скайп есть скайп, жук есть жук. На жуке, да и в скайпе на 99.9% соблюдаю уважительную форму общения. По крайней мере, стараюсь. Последний кто вывел меня, так это lolwut98, из-за которого пострадали все без исключения.
 
Старый 31.01.2012, 18:36   #5
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

V.I.R.U.S., как минимум одно нарушение есть уже у тебя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Старый 31.01.2012, 18:40   #6
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Могу закрасить слова в "Улике"
 
Старый 31.01.2012, 18:42   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vokovl(time)
 
vokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 859
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Вирус про твои оскорбления в чате можно уже сказки писать
 
Старый 31.01.2012, 18:43   #8
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Правила приличия действительно стоит соблюдать.
1. Если автор темы хочет рассмотрения угроз блокировки в скайпе, то соответственно нужно рассмотреть грубые оскорбления с использованием мата.
2. Такие вопросы решаются при участии старшего модератора раздела, и для начала, нужно было обратиться к нему.
________________
-> Keep2Me <-
 
Старый 31.01.2012, 18:47   #9
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
Правила приличия действительно стоит соблюдать.
1. Если автор темы хочет рассмотрения угроз блокировки в скайпе, то соответственно нужно рассмотреть грубые оскорбления с использованием мата.
2. Такие вопросы решаются при участии старшего модератора раздела, и для начала, нужно было обратиться к нему.

1)
оскорбления к жуку не относятся и вполне уместные на мой взгляд, т.к. изза него я понес наказание за 1 дело два раза.

а бан на жуке, вполне себе относится к жуку.

2)
а что с того что я сразу жалобу подал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kirillka123Посмотреть сообщение
Ну так ты и его фразу закрась тогда...

Как ты сказал:


Так вот... ты его оскорбил, он пригрозил тебе баном(НО не забанил ведь!)
Вот если бы ты ему тут(на форуме) написал, или бы он тебе такое написал тут(на форуме) то это уже другое дело.
В данной ситуации я не поддерживаю никого.
К тому же EICGoliath не так давно стал модератором, наберется опыта, станет чуть опытней и бвыйдет хороший модератор из него...
Но и нам простым смертным(а подпольщикам тем более) нужно быть чуточку сдержанней и адекватней

1) пригрозить нее так тяжело, но считается.
2) создавая видимость работы долго не продержишься

Последний раз редактировалось V.I.R.U.S.; 31.01.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 31.01.2012, 18:50   #10
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для The_Cruiser
 
The_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе ценуThe_Cruiser знает себе цену
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 225
Популярность: 4868
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 208 сообщениях
Отправить сообщение для The_Cruiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Считаю, что данный модератор некомпетентен в своей работе.
Вместо того, чтобы следить за новыми и уже существующими сообщениями и темами раздела(ов), Младший Модератор EICGoliath "откапывает" старые темы и удаляет в них, казалось бы, сообщения, которые у остальных модераторов не вызвали повода для удаления.
Нередко замечал длительное нахождение тем, нарушающих ГРУБЕЙШИЕ правила раздела DarkOrbit и Форума Zhyk.RU, содержащих в себе нежелательную рекламу, а также Вирусы/фейки/трояны/программы-обманки.

Считаю, что данному Младшему Модератору следует вынести строгое и серьёзное предупреждение о превышении должностных полномочий и занятии "не своими делами".

С уважением, The_Cruiser.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fast Zhyk NEW - быстрый переход по разделам Жука
 
Старый 31.01.2012, 19:50   #11
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Ув. Вирус. Дабы вы не получали банов - соблюдайте правила форума. Наказание от господина воковла вам было дано за многократный флуд. Мое наказание - за отсутствие каких-либо приличий и тормозов, многократнейшее нарушение п.1 правил.
По поводу удаления тем и сообщений: темы и сообщения, нарушающие правила форума и конкретно подраздела дарк орбит, удаляются.

Прошу администрацию обратить внимание на крайнюю неадекватность этого пользователя - на скринах ее проявления замазаны, однако я скидывал скрины. Так же обращаю ваше внимание на то, что данный пользователь многократно получал баны за этот же пункт правил - видимо он не в состоянии учиться чему-либо.

Уважаемый круйзер. Нарушения в разделе удаляются. Вне зависимости от их даты. Ах да, новые сообщения я чищу, видимо вы не вполне правильно оцениваете ситуацию.


Небольшое дополнение по поводу угроз: я не в коей мере не угрожал тебе. Я лишь проинформировал тебя, что ты будешь забанен за нарушение правил форума, а именно п.1.
Если ты не согласен с правилами форума, ты можешь проинформировать об этом администрацию, и тебя забанят за несогласие с правилами.
________________



Последний раз редактировалось EICGoliath; 31.01.2012 в 20:10.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Rickimaru (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 19:53   #12
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Был о Якове более лучшего мнение...

Уважаемый Яков,а вы поясните пожалуйста, кто начал неадекватно выражаться в чате?
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
 
Старый 31.01.2012, 20:00   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Vincitore
 
Vincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака НоррисаVincitore троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 150
Популярность: 7343
Золото Zhyk.Ru: 12
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 387 раз(а) в 241 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

V.I.R.U.S., У меня напрашивается такой вопрос:Чем Жук отличается от обычного чата?Я считаю,если человек адекватен - то он адекватен везде.
 
Старый 31.01.2012, 20:21   #14
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Ув. Вирус. Дабы вы не получали банов - соблюдайте правила форума. Наказание от господина воковла вам было дано за многократный флуд. Мое наказание - за отсутствие каких-либо приличий и тормозов, многократнейшее нарушение п.1 правил.
По поводу удаления тем и сообщений: темы и сообщения, нарушающие правила форума и конкретно подраздела дарк орбит, удаляются.

Прошу администрацию обратить внимание на крайнюю неадекватность этого пользователя - на скринах ее проявления замазаны, однако я скидывал скрины. Так же обращаю ваше внимание на то, что данный пользователь многократно получал баны за этот же пункт правил - видимо он не в состоянии учиться чему-либо.

Уважаемый круйзер. Нарушения в разделе удаляются. Вне зависимости от их даты. Ах да, новые сообщения я чищу, видимо вы не вполне правильно оцениваете ситуацию.

Вы дали карту уже после бана, в хоте которого я остыл и стал безразличным к твоему другу lolwut98, подозреваю что имеет место бан с целью мести. Это раз. Возможно проявления превышения должностных полномочий, и использование власти в личных корыстных целях.

На скринах виден лишь разговор где Вы грозились баном на жуке за оскорбления в скайпе. На лицо попытка использования власти в корыстных целях. (P.S. за попытку убийства, тоже судят. Ключевое слово попытка.)

По поводу удаления. Это и есть создавание видимости работы, ковыряния в старых целях. Чтобы найти хоть чтото. Чтобы стать "ударником труда". При этом не вникая в смысл, удаляя важные для многих сообщения. Просьба администрации обратить на это внимание.

По поводу банов. Да, у меня тяжело раскручиваемый на грубости характер, при этом как правило я борюсь за всеобщее благо.
Просьба обратить администрацию на тот факт, что будучи против бесплатного кряка украденного lolwut98 у пользователя The_Cruiser, я хотел както помочь и пользователям других кряков. Как результат: 1) почти полный упадок скриптов, в следствии смены протокола игры, изза 1 волны кряка; 2)почти полный отказ нормально и доступно работать все существующие кряки, в следствии вводи автором бота мер.
Пострадали все.
Борясь за правду и справедливость, отхватил.
 
Старый 31.01.2012, 20:25   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vokovl(time)
 
vokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небеvokovl(time) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 859
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на модератора EICGoliath

Вирус, оскорбление меня в чате, после получения карты(вполне заслуженной, и с предупреждением), как то оправданно?
Но я же не вылажил сразу же это на форум?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
жалоба на EICGoliath -=АК-47=- PVP Room 31 23.01.2012 16:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net