Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Несправедливый бан!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 19:02   #1
 Разведчик
Аватар для valera_21
 
valera_21 вызывает надежду
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Несправедливый бан!

Вы были заблокированы по следующей причине:
Аккаунт ранее заблокированного пользователя

Дата снятия блокировки: никогда

На Zhyk.Ru действует амнистия. Вы можете сократить срок блокировки или снять ее вовсе
Ник Torant1no

Это что за беспридел низачто забанили!!!
Я вообще в шоке!! купил блин премиум аккаут и зачем спрашивается??? через 3 дня бан!
Требую разбана!
Мне что теперь вообще на жуке нельзя появляться???
Это маразм какойто!
я вообще в шоке!
Я понимаю срок дали бы, но не навсегда же((
Этот бан можно какнибудь снять?? я же всетаки премиум акк покупал!

Последний раз редактировалось valera_21; 07.02.2012 в 19:10.
 
Старый 07.02.2012, 20:09   #2
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

вроде если основа в бане то активность вести с других аккаунтов нельзя
 
Старый 07.02.2012, 20:15   #3
 Разведчик
Аватар для =Бронепоезд=
 
=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 49
Популярность: 1209
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для =Бронепоезд= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Бронепоезд= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

Цитата:
Сообщение от maSter™Посмотреть сообщение
вроде если основа в бане то активность вести с других аккаунтов нельзя

Да, ты прав, но я так понимаю, что основа это и есть аккаунт на который 3 дня назад был куплен премиум, тоесть забанен возможно по ошибке, а когда забанен? число? и кем? Жалобу нужно составлять на определенного Модератора/Администратора который и выдал бан.
 
Старый 07.02.2012, 22:45   #4
Подпольщик Warcraft 3
 Рыцарь-защитник
Аватар для cunt85
 
cunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 626
Популярность: 8941
Золото Zhyk.Ru: 250
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 562 раз(а) в 264 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

"спонсор" никаких привилегий не дает
________________
...
 
Пользователь сказал cпасибо:
{killer1994} (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 09:27   #5
 Разведчик
Аватар для valera_21
 
valera_21 вызывает надежду
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

Очень волнует 2 вопроса
1.мне что теперь вообще на жуке нельзя появляться?
2.Можно ли какнибудь снять бан?

Уважаемая администрация, вы дали, как мне кажется, слишком суровое наказание! прошу более мягкого накозания.
Ведь это же неспроведливо! ну кто несовершал ошибок? Решил начать так сказать 'жизнь с чистого листа' купил читер спонсора нечего ненарушал и тут бан(
Очень прошу снять бан свои ошибки уже довно осознал! когда получил первый бан ака! ну этот то причом ак? с уважением Torant1no
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=744444

Последний раз редактировалось valera_21; 08.02.2012 в 10:17.
 
Старый 08.02.2012, 14:40   #6
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

Если я правильно понял, был первый акк, потом второй
Цитата:
Сообщение от valera_21Посмотреть сообщение
Torant1no

и это третий.
valera_21, первый акк забанили перманенто без амнистии? Если нет, то выполняй амнистию или жди разбана по времени, потом уже проси разбанить второй акк. Если да, то никто тебе ничем не поможет, разве что баном этого акка. Твой читер-спонсор ничего не решает, единственное, думаю можно пойти навстречу и в случае разабана первого акка поменять их местами, то есть если 1 акк на неделю забанили, то второй не навсегда как твинка, а наоборот. И по поводу первого вопроса - можно, пока не забанят, думаю довольно быстро спалят. Или гостем сиди
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
 
Старый 08.02.2012, 16:31   #7
 Разведчик
Аватар для valera_21
 
valera_21 вызывает надежду
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

Цитата:
Сообщение от ФорельПосмотреть сообщение
Если я правильно понял, был первый акк, потом второй и это третий.
valera_21, первый акк забанили перманенто без амнистии? Если нет, то выполняй амнистию или жди разбана по времени, потом уже проси разбанить второй акк. Если да, то никто тебе ничем не поможет, разве что баном этого акка. Твой читер-спонсор ничего не решает, единственное, думаю можно пойти навстречу и в случае разабана первого акка поменять их местами, то есть если 1 акк на неделю забанили, то второй не навсегда как твинка, а наоборот. И по поводу первого вопроса - можно, пока не забанят, думаю довольно быстро спалят. Или гостем сиди

Первому аку дали бан навсегда.
Как выполять то эту амнистию можно поподробнее.
 
Старый 08.02.2012, 16:53   #8
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для HummvE†
 
HummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака НоррисаHummvE† троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 102
Популярность: 8612
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 126 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для HummvE† с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

Не ленись, кликни на ссылку и прочитай.
________________

 
Старый 08.02.2012, 19:00   #9
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

Цитата:
Первому аку дали бан навсегда.

за что бан то был?
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 08.02.2012, 19:50   #10
 Разведчик
Аватар для valera_21
 
valera_21 вызывает надежду
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

Цитата:
Сообщение от cheLinkПосмотреть сообщение
за что бан то был?

набивание спасибок
Если мне дали бан на всегда амнистию можно выполнять? и как это много займет времени?

Последний раз редактировалось valera_21; 08.02.2012 в 20:10.
 
Старый 09.02.2012, 11:30   #11
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Форель
 
Форель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе ценуФорель знает себе цену
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 120
Популярность: 4219
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 450 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Форель с помощью ICQ Отправить сообщение для Форель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несправедливый бан!

valera_21, это надо уточнить у аниминистрации, возможна ли для тебя амнистия. По времени - 700 номинальных нарушений кажется, то есть 70 грубых нарушений (троян, мат, сильная накрутка) или 700 слабых (флуд), сколько средних не помню. Ну месяц-два нормально, если очень нужно за неделю можно найти(теоретически). Ну и пока рассмотрят амнистию нужно подождать. В общем, зайди в тему амнистия и почитай.
________________
Возможно, я когда-нибудь вернусь на жук
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net