Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 00:34   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Короче, расскажу все без долгих разъяснений.....
Сегодня с соклановцами собрали небольшой батл, решили полететь на землю....Я одел solace, и мы, собственно, ринулись все на 2-6....Что там было, и что творилось в тс, словами не передать......
Бились мы, вообщем, с довольно-таки большой толпой земли, ну у меня было мало прочки, и я применил спец. навык.
Мы удачно отбились, и полетели в угол рематься..
Тут то я и заметил, что сам спец. навык, который, кстати, стоял у меня на панели быстрого доступа, вовсе не потемнел(не заряжался), а был активным, я просто ради интереса тыкнул на него, подумав, что это просто очередной баг....НО!!!
Он АКТИВИРОВАЛСЯ!!!!!!И мне, и членам группы тут же восстановил прочку!!!!Потом нажал еще раз, и еще раз и.....ОН РАБОТАЛ!!!!!
Ребята, вы не представляете, что там творилось))))))
Земля, конечно же, была просто в шоке, от того что двух человек, которых бьют заряженные галы (больше чем 20 штук), не могут никак слить))))))
Прочка скакала как бешеная)))Урон лично по мне шел за 200 тысяч, но я умудрялся тыкать на "счастливую" кнопочку вовремя, в итоге, мы впятером слили сразу галов 50(учитывая, что других тоже кучей били)
Вообщем, в тске у нас творилось черт знает что, потом мы еще слили примерно столько же(на нас опять же ринулся целый батл земли, но мы всех разбросали)))))))
Однако, как это не прискорбно, но на карте стало ужасно лагать, в последствии чего меня выкинуло из игры(высветилась табличка, мол я должен перезайти снова)
Как я и догадался, после того, как я вошел, навык уже перезаряжался((
Потом понял, что, скорее всего, выкинуло меня из-за флуда пакетов, потому что применял навык я уж больно часто
Сейчас вот жду, пока навык перезарядится, и снова полечу на 2-6, попробую поэкспериментировать, но не думаю, что у меня что-то выйдет...Скорее всего, я нажал какую-то определенную последовательность клавиш, что и вызвало данный баг....Но какую???
Жалко только, что в принципе, я никого слить то не успел толком, потому что слишком был занят своей прочкой и прочкой своих товарищей Поэтому и записать на видео, или еще что-то сделать, я, к сожалению, не успел....
Пишу именно СЮДА, потому что хочу услышать мнение "Знающих" людей, которые действительно могут разобраться в этом...
Пускай зайдут сюда вирус, круйзер, например. По скайпу им же я объясню все детали, до мелочей, что я делал, на чем я летал, как летал, и т.д.
Возможно потом сию тему даже в подполье занесут(чем черт не шутит).
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Monsteratorrr (12.06.2011)
Старый 07.06.2011, 11:45   #2
 Разведчик
Аватар для lager-x2
 
lager-x2 неизвестен в этих краяхlager-x2 неизвестен в этих краяхlager-x2 неизвестен в этих краяхlager-x2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 3
Популярность: -357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

мне в лом читать раскажите в 2х словах а то понаписал фигни всякой
________________
Откуда я появился?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 12:12   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для werty2905
 
werty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражанияwerty2905 блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 231
Популярность: 2578
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 195 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для werty2905 с помощью ICQ Отправить сообщение для werty2905 с помощью Telegram Отправить сообщение для werty2905 с помощью Yahoo Отправить сообщение для werty2905 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

уже писали про это...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:01   #4
 Пехотинец
Аватар для Name-
 
Name- скоро будет известенName- скоро будет известенName- скоро будет известенName- скоро будет известен
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 82
Популярность: 324
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Name- с помощью ICQ Отправить сообщение для Name- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

надо попробовать, как раз собираюсь приобрести этот дизайн
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 16:47   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Цитата:
Сообщение от lager-x2Посмотреть сообщение
мне в лом читать раскажите в 2х словах а то понаписал фигни всякой

Если в лом читать, не читайте, вас никто не заставляет)Я написал так кратко, что уж меньше некуда

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от werty2905Посмотреть сообщение
уже писали про это...

Я написал первый....
Кстати, если я сейчас пойму, как он работает, то никому не скажу, говорю сразу, только воланду...Так что не надейтесь)

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 07.06.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Monsteratorrr (12.06.2011)
Старый 07.06.2011, 17:08   #6
 Разведчик
Аватар для Шайтан1977
 
Шайтан1977 на правильном путиШайтан1977 на правильном пути
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 49
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
Однако, как это не прискорбно, но на карте стало ужасно лагать, в последствии чего меня выкинуло из игры(высветилась табличка, мол я должен перезайти снова)
Как я и догадался, после того, как я вошел, навык уже перезаряжался((
Потом понял, что, скорее всего, выкинуло меня из-за флуда пакетов, потому что применял навык я уж больно часто

выкинуло скорее всего из-за лагов, т.к. после флуда в игру не зайти минут 30-40
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 17:38   #7
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
Кстати, если я сейчас пойму, как он работает, то никому не скажу, говорю сразу, только воланду...Так что не надейтесь)

ещё один пополиз...
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АнтиАмерика (08.06.2011), dred777 (14.06.2011), Павел.DO (08.06.2011), kib-dan (07.06.2011), SergyK85 (08.06.2011), vladigur (09.06.2011)
Старый 07.06.2011, 17:59   #8
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Да ты лучше играть научись ,без бага в одного карты на порты ставить,а так ты простой багонубодрочер не более.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:02   #9
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для WreckeR/9/
 
WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(WreckeR/9/ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 283
Популярность: 10639
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 674 раз(а) в 335 сообщениях
Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью ICQ Отправить сообщение для WreckeR/9/ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Владислав1991Посмотреть сообщение
Короче, расскажу все без долгих разъяснений.....

Издеваешься?
________________
W
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:07   #10
 Разведчик
Аватар для NarKoJ
 
NarKoJ никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для NarKoJ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Цитата:
Сообщение от WreckeR/9/Посмотреть сообщение
Издеваешься?

+1
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 18:15   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для kikijom
 
kikijom скоро будет известенkikijom скоро будет известенkikijom скоро будет известенkikijom скоро будет известен
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 23
Популярность: 322
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для kikijom с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

2 часа назад пробовал в порту этот баг и действительно работает , но щас зашёл пробую уже не работает )) может его надо как-то сделать хз , но первый раз сработало
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:08   #12
 Разведчик
Аватар для most-wanted
 
most-wanted никому не известный тип
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для most-wanted с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Цитата:
Сообщение от WreckeR/9/Посмотреть сообщение
Издеваешься?

+1
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:14   #13
 Разведчик
Аватар для ***IceScream***
 
***IceScream*** неизвестен в этих краях***IceScream*** неизвестен в этих краях***IceScream*** неизвестен в этих краях***IceScream*** неизвестен в этих краях***IceScream*** неизвестен в этих краях***IceScream*** неизвестен в этих краях***IceScream*** неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 22
Популярность: -849
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

было токое только на спектруме
друг через тим вивер зашол и хотел по издеватся надомной и врубил это непонял но меня не выкинуло а забанили на неделью
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:18   #14
 Сержант
Аватар для serro
 
serro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слухуserro у всех на слуху
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 103
Популярность: 1327
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 90 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для serro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

может работать ,а может не работать...
сейчас все баги с дизайнами связаны с появлением нового ангара... и ключевым словом в этих описаниях является ГРУППА!!!

по крайней мере в 3 темах про баги с дизайнами есть одно общее: ВСЕ ОНИ РАБОТАЛИ,КОГДА ИГРОК НАХОДИЛСЯ В ПОЛНОЙ ГРУППЕ!!!!

тоже самое пишут про баги на elitepvpers...

вот над чем надо подумать..а мне просто неохота))) хДд))
________________
Созданное вами сообщение было удалено
Причина: флуд
----- (с) Zhyk.ru Forums
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 19:19   #15
 Разведчик
Аватар для [Мозгоффский]
 
[Мозгоффский] на правильном пути
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 16
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для [Мозгоффский] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: БАГ НА ПРОЧКУ!!!!!

Цитата:
Сообщение от kikijomПосмотреть сообщение
2 часа назад пробовал в порту этот баг и действительно работает , но щас зашёл пробую уже не работает )) может его надо как-то сделать хз , но первый раз сработало

может быть и он (автор темы) пробовал это часа два, может у них там тех работы были и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net