Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Какие офсеты актуальны?

-

Общение разработчиков

- Программирование для Perfect World, общение и обсуждене разработок

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 11:11   #1
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Какие офсеты актуальны?

Вопрос назрел в связи с тем, что в теме РУОФФ Адреса и оффсеты стало слишком много писанины в шапке. Если какие то адреса не нужны, я их удалю. Просьба написать, какими офсетами пользуетесь для инжектов. Если у меня нет каких то офсетов, пользующихся популярностью постараюсь добавить.

добавил:

ВОПРОС ПРО ОФСЕТЫ ДЛЯ ИНЖЕКТОВ.
СТРУКТУРЫ ПЕРСОВ, МОБОВ И ЛУТА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ - НУЖНЫ ОДНОЗНАЧНО.
ВОПРОС СОСТОИТ В ТОМ, КАКИМИ ОФСЕТАМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ И КАКИХ НЕ ХВАТАЕТ.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИНЕСТИ ПОМОЩЬ, ОБСУЖДАЕМ.
ПРИНИМАЮТСЯ ОТВЕТЫ Пример:

Пользуюсь SendPacket, FullTarget. А еще пользуюсь SmileHack, у тебя его нет. Его адрес 0xNNNN для версии с ВА NNNN
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО:
БУДУТ ОСТАВЛЕНЫ ОФСЕТЫ, КОТОРЫМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ.
НЕНУЖНЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ.
КОТОРЫХ НЕТ, БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ. И С ОБНОВОЙ НАЙДЕНЫ.

Последний раз редактировалось sumikot; 16.08.2012 в 17:01.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 11:37   #2
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Ограничение по символам кончилось?
Имхо, убирать ничего не нужно. Я сам часто залезаю и беру информацию
Оффтоп: с какой версии клиента эти оффсеты?
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 11:54   #3
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Оффтоп: с какой версии клиента эти оффсеты?

1.4.4 Обновление называлось Амфибии, был ввод новой расы.
Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Имхо, убирать ничего не нужно

Постепенно все переходят на пакеты, даже те, кто сидел на сендах. Нужны ли адреса, если то же самое можно сделать проще и быстрее пакетами?

Ограничения пока нет, но редактировать становится все труднее.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 13:23   #4
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
Постепенно все переходят на пакеты, даже те, кто сидел на сендах. Нужны ли адреса, если то же самое можно сделать проще и быстрее пакетами?

Я имел ввиду, не нужно убирать оффсеты, память то все по-прежнему читают. А насчёт адресов для инжекта уже других спрашивать надо, т.к. я, например, не пользуюсь ими, только PackCall.

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
1.4.4 Обновление называлось Амфибии, был ввод новой расы.

Спасибо. Только скорее 1.4.2, тогда сины появились
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 20:15   #5
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
Нужны ли адреса, если то же самое можно сделать проще и быстрее пакетами?

Я думаю, что если ты сотрешь адреса функций - это не спасет... А так мы лишимся ценной информации. Может быть создашь тему типа "Адреса функций для различных клиентов PW" и вынесешь их из основной темы? Я зафиксирую ее и будет ок.

Добавлено через 3 минуты
И вообще надо бы уже подумать о другом виде представления информации. Помнишь на elitepvpers dwar выкладывал Excel таблицу со структурой клиента. Там все очень наглядно и понятно. Смотришь как в дебагере на клеточки и видишь и адрес и его длину и подпись у каждого блока в виде всплывающей подсказки. Если хочешь - могу покопаться у себя в загашнике пример.
________________
--------------------------------------------
PerfectAutoLogin v 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World [RUOFF, PWI, Фришек 1.4.4 - 1.4.5]
--------------------------------------------
[for 1.4.6] PW Patcher 12.0 - Патч на Горны, Красный (да и любой) чат, Анфриз, Бесконечный зум, Моментальный разгон на полете для RUOFF, PWI и прочих 1.4.6 и фришек 1.4.4, 1.4.5.
--------------------------------------------
InGamePatcher 1.2 - патчер для серверов 1.4.5 и 1.4.4 работающий с включенной игрой.
--------------------------------------------

Последний раз редактировалось krukovis; 15.08.2012 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 01:04   #6
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Только скорее 1.4.2, тогда сины появились

Да, ты прав, 1.4.2

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
Может быть создашь тему типа "Адреса функций для различных клиентов PW" и вынесешь их из основной темы?

Ок, наверно, так будет проще всего.

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
Помнишь на elitepvpers dwar выкладывал Excel таблицу со структурой клиента.

Вообще то ее выкладывал первым не dwar, а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пример у меня есть, до сих пор лежит. И для себя я пишу именно в екселе, но вот парадокс - когда ковыряю бот, мне проще открыть тему и щелкнуть на нужную версию ПВ, чем смотреть в таблице. Так что удобство прежде всего. Будет желание и время - переделаю все, есть мысль, как сделать более удобно. Только одно смущает - мне лично многие офсеты для инжекта не нужны. Если они не нужны и остальным, не зря ли я развожу писанину? Тем более уже давненько никто не указывал на мои ошибки - я делаю вывод что или все правильно, или их никто не применяет.
Вот я и спрашиваю: НАРОД, КОМУ-НИТЬ НАДА ЭТА ВСЕ?
А в ответ почти тишина... Ну не считать же за глас народа ответы двух кулпрогеров, которые и сами все это находят?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 02:34   #7
 Пехотинец
Аватар для Nek1t
 
Nek1t на правильном путиNek1t на правильном пути
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 64
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

sumikot, надо. Не знаю даже как объяснить почему...
________________
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 07:50   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для STIL23
 
STIL23 на правильном пути
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 130
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Да нужны оффсеты
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 09:49   #9
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
Так что удобство прежде всего. Будет желание и время - переделаю все, есть мысль, как сделать более удобно.

А ты расскажи подробно, пожалуйста. Есть толковые парни (возможно и скромные девушки о которых я еще не слышал), которые только начинают копать клиент. И если под твоим чутким руководством они немного поработают и оформят смещения как ты им скажешь - то и им, и общественности будет только польза. Я предлагаю тут отписаться кто не против поработать в этом направлении. А мы поможем, если что.

Да и вообще не плохая идея обсудить как лучше всего хранить смещения так, чтобы ими было удобно пользоваться в будущем.
________________
--------------------------------------------
PerfectAutoLogin v 7.4 - Совершенный автологин для Perfect World [RUOFF, PWI, Фришек 1.4.4 - 1.4.5]
--------------------------------------------
[for 1.4.6] PW Patcher 12.0 - Патч на Горны, Красный (да и любой) чат, Анфриз, Бесконечный зум, Моментальный разгон на полете для RUOFF, PWI и прочих 1.4.6 и фришек 1.4.4, 1.4.5.
--------------------------------------------
InGamePatcher 1.2 - патчер для серверов 1.4.5 и 1.4.4 работающий с включенной игрой.
--------------------------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 10:52   #10
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от Nek1tПосмотреть сообщение
sumikot, надо. Не знаю даже как объяснить почему...

Цитата:
Сообщение от STIL23Посмотреть сообщение
Да нужны оффсеты

ыыыы я вот даже не знаю что написать (( Имелись в виду офсеты для инжектов. Вопрос был - какими пользуетесь? (Про структуры персов, петов и т д вопроса вообще нет - это нужно.) Я, например, вполне могу найти обращения к нипу в хх, которые выкладывали корейцы на 1.3.6 версию. И будут они только занимать место. Для самообразования?

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
А ты расскажи подробно, пожалуйста.

Ну удобнее всего было бы создать таблицу в html, только форум это не поддерживает. Прийдется что то такое делать. Главное - собрать все в кучу.
1 - земли духов
2 - пвмакс

1 2 3 4
000000 000000 000000 000000
000000 000000 000000 000000

добавил: с форматированием проблема...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:00   #11
 Пехотинец
Аватар для Nek1t
 
Nek1t на правильном путиNek1t на правильном пути
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 64
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
Для самообразования?

Да, пожалуй.

Цитата:
Сообщение от sumikotПосмотреть сообщение
Ну удобнее всего было бы создать таблицу в html

ИМХО удобно было бы сделать сайт.
________________
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 20:49   #12
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Цитата:
Сообщение от Nek1tПосмотреть сообщение
ИМХО удобно было бы сделать сайт.

Предложение принимаю. Nek1t, куда присылать данные для нашего сайта? Сколько тебе нужно времени для его тестирования и запуска? Хоть один человек оказался с нормальным предложением.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:12   #13
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

могу дать инвайтик на сайт, который предоставляет домен второго уровня ии хостинг с поддержкой всего, что только можно
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:55   #14
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Да Nek1t, видимо, уже обломился. Спасибо, VeTaL_UA, как то я не привык с сайта на сайт скакать.
Просто когда я прихожу в гости к другу и говорю - давай, вмажем по сто - я приношу с собой поллитру. А когда мне говорят - удобно бы сделать сайт - это значит, что платить за хостинг, писать умные статьи, раскручивать и модерировать сайт должен всем известный Александр Сергеевич.

Вообще-то вопрос был не об этом. По теме зашел только Smertig. Что же, СендПакет остается. krukovis, про него есть тема, было бы хорошо ее прикрепить. Если ей еще и название изменить, пойдет как закладка под адреса функций. Дополнять можно будет по мере необходимости. Я согласен, что еще не все высказались, но в принципе, процесс уже виден.

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
Я предлагаю тут отписаться кто не против поработать в этом направлении.

Никто, очевидно, не принял приглашения Хотя я не представляю, как бы это выглядело.
Прототип приглашения, где была бы куча предложений:

Обьявляется конкурс на лучшее оформление темы "Офсеты PW, антология". Предложившему лучшее оформление будут переданы на оф сайте PW несколько персонажей 100+ на разных акках с фулдоступом. Персы в рэде, +12 по кругу.

Последний раз редактировалось sumikot; 17.08.2012 в 01:40.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 01:39   #15
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Какие офсеты актуальны?

Как вариант, можно вынести основные инжекты, а лишние не удалять, а просто где-нибудь ниже под спойлер "Остальное" запихнуть.
Кстати, насчёт смещений, их можно хранить в том виде, в котором выкладывал TBX1n в темке с 1.4.2. И очень красочно получилось. Просто спойлеры все одинакового цвета и всё сливается, иногда путаешься
п.с. сам сделал себе документ в гуглдокументах с оффсетами 1.3.6 и, когда надо, залезаю туда
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 17.08.2012 в 01:42.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парочка разводов... Многие актуальны :-) Fenetre Архив 3 06.05.2012 08:42
[Обсуждение] фермы актуальны ли они на данный момент вервольф Общение и обсуждение 32 26.01.2012 18:36
[Информация] Тату, какие можно, а какие нет? Ответ на вопрос Catscool Статьи и описания по Lineage 2 1 29.12.2010 23:33
[Информация] актуальны рейты ИЛ на сегодня cokol Общение и обсуждение, архив Lineage 2 13 13.01.2010 17:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net