Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Система игры в бк "Снайпер"

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2013, 13:32   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KoMnoT
 
KoMnoT на правильном путиKoMnoT на правильном пути
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KoMnoT с помощью Skype™
 
По умолчанию Система игры в бк "Снайпер"


Прогресс не стоит на месте, и в сети появляются новые удобные сервисы, позволяющие задуматься о вещах, зачастую невидимых глазу обычного игрока. Далее речь пойдет о мониторинге букмекерских линий. Речь идет не о «вилках» - в нашем случае важен тренд, т.е. направление движения кф-та.
Сервисов мониторинга букмекерских кф-тов имеется несколько: появляются новые, уходят в небытие старые. Это жизнь, в которой всё течет и меняется, но суть остается прежней.
Итак, на сегодня наиболее удобен, а потому предпочтителен сервис [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сразу оговорюсь: этот сервис не мой, но иметь подобный сервис предпочтительно, чтобы не зависеть от сторонних разработчиков. Если Вы являетесь программистом, сделать подобный ресурс не составит труда, можете связаться со мной по e-mail [email protected] - вместе сваяем быстро дубликат, я готов взять на себя расходы по содержанию подобного ресурса.
Но вернемся к системе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] бесплатен и прост в использовании. Единственное, что Вам необходимо сделать, это зарегистрироваться, иначе Вы не будете иметь полной картины перед глазами. Регистрация также проста, в дальнейшем при использовании сервиса входите со своим логином и паролем.
Пользоваться меню также просто: scanbet.info предлагает отслеживать за динамикой изменения кф-тов на все события, которые есть в линиях 5 букмекерских контор.
В меню Вы можете выбрать нужную Вам букмекерскую контору:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Также Вы можете выбрать какой-либо один вид спорта или открыть мониторинг по всей линии данной БК:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И, соответственно, выбрать период времени событий.
После чего перед Вами откроется картина динамики изменения кф-тов по каждому матчу, подходящему под выбранные параметры. Описывать дальше интерфейс сервиса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нет смысла – там всё просто, ясно и по-русски.

Разумеется, нас будут интересовать матчи, где прослеживается явная динамика падения кф-та на одну из команд. И давайте сразу оговорим один момент: сейчас все бредят договорными матчами, это даже модно стало. Если мы с Вами видим падение кф-та – может ли это быть договорной матч? Да, может. Знаем ли мы что он договорной? Нет, не знаем. Причин падения может быть много: и состав ослабленный, и прогноз каппера, у которого хорошо получается прогнозировать данный сегмент рынка,… Потому, давайте спокойно на это реагировать – наша задача просто идти по тренду, т.е. ставить на тот исход, на который кф-ент падает, и мы это видим в отличие от многих остальных игроков.
Но ставить на всё подряд мы не будем – я в начале своих исследований всё подряд пытался ставить, совсем небольшая прибыль была, слишком много проигрышей. Вы будете пользоваться моей оригинальной разработкой, которая протестирована мной в течение 5 месяцев.
Безусловно, Вы можете создать что-то собственное на базе моей разработки, тем самым увеличив прибыль от использования системы “Sniper”. Буду признателен, если Вы поделитесь со мной Вашими исследованиями – модернизации в этом случае будут всем во благо.
Первоначально система используется мной только на футбольных ставках, но очевидно, что и остальные виды спорта также перспективны в применении к системе “Sniper”. Нужно только время, чтобы развить ее.
Итак, давайте по порядку:

- в первоначальной версии системы “Sniper” ставки только на футбол.

- ставки на кф-т от 1.5 и выше. Ставки по системе “Sniper” с кф-том ниже 1.5 я не совершаю.

- я совершаю ставки только в случае падения кф-та на первую команду в паре либо на ничью.
На стадии своего исследования я пришел к выводу, что падение кф-та на гостей лучше не брать – статистика не в пользу гостей. Я специально говорю о первой команде, т.к. бывают матчи на нейтральном поле, но часто нет времени разбираться в том, где проводится тот или иной турнир, а матчей в линии много, потому чисто визуально реагирую только на падение кф-та на первую команду.

- ставки совершаются только на чистые победы или на победы с форами, которые есть в основной линии БК. Ставки на тоталы по системе “Sniper” не совершаются.

- динамику падения кф-та я отслеживаю по линии БК Марафон и Бетсити. Марафон, несмотря на свои проблемы с работой в России и на Украине, по-прежнему чутко реагирует на прогрузы линий, а Бетсити постепенно приближается к качеству работы котировщиков Марафона, и также Бетсити дает большое кол-во чемпионатов различных стран. Итак, я сначала просматриваю динамику изменения кф-тов по линии БК Марафон, затем по линии БК Бетсити, и если хотя бы в одной из них кф-т достигает моих пороговых параметров – я совершаю ставку.
Пороговым параметром является снижение кф-та на величину, чуть меньшую 10% от первоначального кф-та на первую команду либо на ничью. Точнее: если к текущему кф-ту на 1-ю команду (или на ничью) прибавить 10% и мы получим значение меньшее или равное начальному кф-ту – ставка совершается.
Немного мудрено выразился, правда? Ничего, сейчас поясню на примерах.
Т.к. я ставлю на кф. от 1.5, то наименьшим из пороговых вариантов для меня будет снижение кф-та с начального 1.65 до текущего 1.5. И соответственно, в продолжении примера, если начальный кф-т был 1.7, а текущий 1.5 – ставка совершается. А вот если начальный был 1.6, а текущий 1.5 – ставки нет, т.к. 1.5 +10% (т.е. +0.15) = 1.65, а это больше чем 1.6.
Или вот пример для иллюстрации:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь начальный кф-т на команду Санта Андре был 2.2, а текущий – 2. Это как раз пороговое значение для ставки, ставка на Санта Андре уже совершается.

- само собой, если снижается кф-т на чистую победу, также в БК будет снижаться и кф-т на фору. Если снижения кф-тов и на чистую победу и на фору достигли своих пороговых значений для ставки по системе “Sniper” или превысили их – всегда ставка совершается на исход с большим кф-том.
Пример ниже:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь кф-т падал и на чистую победу Венгрии, и на победу с форой (0). Ставка совершается на чистую победу Венгрии за 2.5.
Еще пример:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь падение кф-та на чистую победу Славии достигло порога, а на фору – нет. Ставка совершается на чистую победу Славии за 2.45.
Еще один пример:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь обратный случай: падение кф-та на хозяев не достигло порога, а на фору понижение достаточное – совершается ставка на Вердер с форой (-1.5).
Тоже самое в этом случае:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь кф-т на чистую победу Аргентины ниже 1.5 и мы его даже не рассматриваем, но понижение кф-та на фору (-1.5) и сам кф-т удовлетворяет нашим условиям - совершается ставка на Аргентину с форой (-1.5).
Следующий пример:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В этом случае достаточное понижение кф-та на чистую победу, но в основной линии произошли изменения и фора поменялась с (0) на (-1), причем падение кф-та на фору (-1) с 2.1 до 1.9 удовлетворяет нашим условиям – совершаем ставку с большим кф-том, т.е. на Хаккен с форой (-1).
И последний пример:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Устраивающее нас падение кф-та на ничью – ставка на ничью.

- ставка совершается только в случае, если имеется устойчивая тенденция падения кф-та. Зигзагообразное падение не рассматривается.
Пример ниже:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь в начале был рост кф-та на фору (-1.5) с 2.2 до 2.35, а затем началось падение – ставки на такую динамику не совершаем. В этом примере, кстати, кф-т не преодолел своего порогового значения для ставки (если оттолкнуться от начального 2.35, то порог для ставки д/б 2.1), но я ставил задачу этим примером показать волнообразное движение.
Иными словами, для ставки каждое следующее значение д/б ниже либо равно предыдущему, д/б устойчивое падение, без откатов вверх.

- я не совершаю ставки на матчи национальных кубков и еврокубков на стадиях плей-офф, где победитель определяется по сумме 2-х матчей. Здесь проверено, что движения кф-тов не приводят к получению дополнительной прибыли.
Возьмем в качестве примера:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь понижение на чистую победу хозяев немного не достигло порогового значения, но ставка с форой (+1) с кф-том 1.6 может совершаться. Однако, учитывая что это раунд плей-офф, состоящий из 2-х матчей – эта ставка пропускается.
Т.е. раунды плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы я не рассматриваю, в то же время матчи групповых турниров входят в систему “Sniper” и ставки на них совершаются. Также входят в систему ставки на финалы ЛЧ и ЛЕ – ставки на них совершаются на общих основаниях, если имеет место устойчивая тенденция падения кф-та и достигнуто пороговое значение.
Аналогично совершаются ставки на матчи национальных кубков, где победитель данной стадии определяется в одном матче – ставки совершаются на чистую победу в основное время хозяев, либо победу хозяев с форой, либо на ничью – в зав-ти от выполнения необходимых условий падения кф-та.

- я не совершаю ставки на матчи чемпионата Англии по футболу, как Премьер-лига, так и все низшие дивизионы в Англии меня не интересуют. Дело в том, что в Англии команды действительно рубятся до последнего и очень сомневаюсь, что понижение кф-та на одну из команд о чем-то может сказать. Статистика говорит, что чемп. Англии нужно вычеркнуть.
Но ставки на кубок Англии и кубок английской лиги рассматриваем и совершаем на таких же условиях, как и на остальные матчи.
Чемпионаты Шотландии, Уэльса, Ирландии, Северной Ирландии рассматриваются и ставки на них совершаются.

- я не совершаю ставки на матчи чемпионата России всех лиг. Здесь дело в том, что в сети много т.н. знающих людей, которые пытаются под видом договрных матчей продать свои прогнозы. Отсюда частое падение кф-та в БК. Картин, подобных этой, я видел немало:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Статистика показывает, что не стоит трогать чемпионат России по футболу.
Однако ставки на Кубок России рассматриваем и совершаем на таких же условиях, как и на остальные матчи.


Статистика показывает, что вполне можно работать с любым статическим банком, отводя 10% на каждую ставку. Можно более осторожный подход применить и совершать ставки по 5% банка.
Все эти данные Вы легко можете проверить всё в том же [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] введя в меню необходимые даты – Вы увидите всю динамику движения кф-тов за этот период. Советую выбирать период в 3-4 дня, т.к. чем больший срок, тем больше информации открывается и ресурсы Вашего компьютера могу не совладать с большими объемами информации – страница просто не откроется.
Совершенно очевидно, что Вы можете начинать с любого удобного для Вас банка, можете вообще не совершать ставки, а какое-то время последить за динамикой изменения кф-тов – как Вам удобнее, так и начинайте использовать систему “Sniper”.


Не помню где я нашел эту систему, давно на компьютере, начинал играть по данной системе, Всем спасибо за внимание:
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andorial (14.05.2013), Semenoff451 (15.05.2013)
Старый 14.05.2013, 11:42   #2
 Разведчик
Аватар для Andorial
 
Andorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нацииAndorial гордость нации
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 18
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для Andorial с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Система игры в бк "Снайпер"

Удобная штука, слито с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43
[Продам] Продам персонажа (аккаунт) игры Perfect World, "Воина" и "Друида", оба 101+ лвл smpsv Perfect World 0 28.10.2011 09:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net