Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

limited mob kill

-

Читы, баги и статьи по WoW

- Читы и баги, статьи и описания из мира WoW в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 23:25   #1
 Разведчик
Аватар для raiska
 
raiska никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking limited mob kill

Итак вот у меня такая беда,

есть мобы которые не бьются и наних я качаюсь, но когда я вызываю их больше чем 200 рыл и ударяю любым спелом клиент выбивает ошибку, как избежать её чтоб вызвать например мобов 500 хотябы

я знаю вот у друга другой клиент он не знает де качал а скинуть мне незя так как он много весит а скорость моего интернета определила что качать я буду несколько лет ) вот и надо както клиент поправить пачиком или ещё чемнить чтоб не выбивало ошибки.. вот лог

тык сюда

Последний раз редактировалось Loreg; 29.06.2010 в 02:59.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 10:35   #2
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: limited mob kill

МБ нагрузка на видюху слишком сильная?
На примере - У моего друга вылетала игруха иногда когда он был в даларане.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:14   #3
 Разведчик
Аватар для raiska
 
raiska никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: limited mob kill

видашка на 1гб да и не умя одного аткого есть люди с компам поболее и тоже самое

а вот есть чувак у него не выбивает и при 5 сотнях.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:26   #4
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: limited mob kill

Короче вот решение Ошибки 132! Взял У офицальных Близов!




Ошибка #132 (как и ошибка #134 в некоторых случаях) может быть вызвана множеством причин, чтобы исправить её - попробуйте следующее.

1. Удалите все временные файлы

Найдите вашу папку с World of Warcraft (по умолчанию, она находится C:\Program Files\World of Warcraft\). Переименуйте или полностью удалите папку Interface, потом полностью удалите все файлы из папок Cache и WTF. Эти файлы будут воссозданы игрой при первом запуске.

2. Обновление драйверов

Убедитесь, что вы располагаете самыми последними драйверами для вашей: материнской платы, видео, звуковой и сетевой карты. Для определения устройств, установленных на вашем компьютере, воспользуйтесь следующей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Драйверы для вашего оборудования могут быть загружены с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Также просим убедиться, что вы располагаете самыми последними обновлениями вашей операционной системы, для этого зайдите по этому [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

3. Проверка оперативной памяти

Эта операция поможет выявить деффекты оперативной памяти вашего компьютера, которые также могут приводить к неполадкам с установкой игры. Мы рекомендуем запустить тест памяти, используя Windows Memory Diagnostic, который можно загрузить с сайта Microsoft:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или воспользоваться альтернативным тестом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если при сканировании программа обнаружит ошибки, свяжитесь с производителем или продавцом устройства с целью получения дальнейших советов или замены неисправного устройства.

4. Попробуйте запустить игру в режиме openGL в отдельном окне и без звука

  • Откройте папку World of Warcraft на вашем жёстком диске
  • Откройте папку WTF
  • Откройте файл Config.wtf (если он не открывается, то можно воспользоваться программой WordPad)

Отредактируйте следующие значения:

Для включения режима OpenGL: SET gxAPI "OpenGL"
Для удаления звука: SET Sound_EnableAllSound "0"
Для того, что бы запустить игру в оконном режиме: SET gxWindow "1"

Если при включении режима OpenGL эта ошибка исчезла, то вероятнее всего она связана с видео картой. Вы можете получить более подробную информации о поддерживаемых устройствах, посетив нашу страницу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Если проблема исчезает после отключения звука, то вы можете попробовать следующие шаги, для решения проблем со звуком, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Если игра заработала в оконном режиме, вполне возможно, что ошибка вызвана недостатком ресурсов или програмами, работающими на заднем плане. Попробуйте закрыть все фоновые программы, следуя инструкциям на этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], после чего снова запустите игру.

Если у вас получилось запустить игру с помощью одного из вышеперечисленных способов, но Вы не смогли установить, откуда исходит проблема, то мы посоветуем связаться с продавцом вашего компьютера или квалифицированным техником. Вы так же можете попробовать одно, из нижеследующих решений:

5. Завершите все работающие на заднем плане программы

Работающие на заднем плане программы могут приводить к неполадкам. Пожалуйста, попробуйте закрыть все программы заднего плана, как это указано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

6. Проверьте ваш диск на ошибки

Вы можете проверить ваш диск на ошибки, следуя этой инструкции: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

7. Глубокие настройки процессора и его перегрев

Игра максимально использует ресурсы вашего компьютера. Если вы пытались изменить технические характеристики компьютера, для получения лучших результатов, попробуйте вернуть их к начальным значениям. Если ваша система перегревается, вы можете попробовать открыть боковую панель компьютера или добавить дополнительное охлаждающее устройство.

8. Отключите звуковую карту

Следуйте этим инструкциям, для отключения звуковой карты :

  1. Правой кнопкой нажмите на иконку Мой Компьютер на рабочем столе и выберите Свойства
  2. (Windows 2000 and XP) Нажмите на Устройства
  3. Нажмите на Device Manager
  4. Разверните пункт Sound, Video, and Game Controllers
  5. Выберите активную звуковую карту правой кнопкой мышки и нажмите на отключить (Disable)
  6. Перезагрузите компьютер и снова запустите игру

Примечание: Вышеуказанные советы, не являются уникальными решениями этой проблемы. Обратитесь также к нашему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] чтобы узнать, что сделали другие игроки для устранения этой неполадки.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Moisei; 29.06.2010 в 15:29.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:54   #5
 Разведчик
Аватар для raiska
 
raiska никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: limited mob kill

не помогло

вот что заметно , что когда вызываю 200 мобов всё нормально тоесть бить могу и не выбивает, если ставлю 210 уже выбивает при ударе массовыми умениями,

но если перс вызвал мобов 10000 и ударяет масовым но не попадает из за малого лвл ошибки нету, вывод ошибка именно тогда когда ударяеш разу много мобов и попадаеш по ним.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 20:43   #6
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: limited mob kill

Цитата:
Сообщение от raiskaПосмотреть сообщение
не помогло

вот что заметно , что когда вызываю 200 мобов всё нормально тоесть бить могу и не выбивает, если ставлю 210 уже выбивает при ударе массовыми умениями,

но если перс вызвал мобов 10000 и ударяет масовым но не попадает из за малого лвл ошибки нету, вывод ошибка именно тогда когда ударяеш разу много мобов и попадаеш по ним.

Ну у меня на опыте были еще сервы где просто в определенных места вылетала эта ошибка... И Иногда (не всегда) помогало очисткой Хеша...

Больше не знаю чем помочь...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 09:06   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для U4iha1
 
U4iha1 на правильном пути
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 13
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для U4iha1 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: limited mob kill

Ну сам подумай логически, ты бьешь по 210 мобам и попадаешь-идёт обмен пакетами-твой инет не справляется с таким большим обьёмом информации. Если промахнулся то в несколько раз меньше пакетов будет.
Может из-за этого?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:09   #8
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: limited mob kill

Цитата:
Сообщение от U4iha1Посмотреть сообщение
Ну сам подумай логически, ты бьешь по 210 мобам и попадаешь-идёт обмен пакетами-твой инет не справляется с таким большим обьёмом информации. Если промахнулся то в несколько раз меньше пакетов будет.
Может из-за этого?

Я сомневаюсь... По двум Причинам:
1. Разница небольшая в количестве мобов.
2. Если бы зависило от скорости инета то просто бы логало и он бы умирал в лагах.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 16:29   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для U4iha1
 
U4iha1 на правильном пути
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 13
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для U4iha1 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: limited mob kill

Да ты прав....
Такая же почти проблема - меняю еквип(быстрый смен который) например на "Холи" всё ок, меняю на "Танк" игра с крит эррором вылетает, а если одену половину вещей танка и потом быструю смену на "Танка" сделаю, то всё ок....
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:21   #10
 Разведчик
Аватар для Vani4
 
Vani4 никому не известный тип
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: limited mob kill

Народ а скажите плиз где и как так качаться?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:36   #11
Знатный Читер
 Главнокомандующий
Аватар для Moisei
 
Moisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака НоррисаMoisei троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1,286
Популярность: 7116
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 485 сообщениях
Отправить сообщение для Moisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Moisei с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: limited mob kill

Цитата:
Сообщение от Vani4Посмотреть сообщение
Народ а скажите плиз где и как так качаться?)

По идеина каждом сервере свои прикалюхи, но я думаю он качался в АС (Auchenai Crypts)
Ну так же на некоторых серваках можно в МТ контролить моба и проносить им всю инсту.
А вообще много всего есть, но на разных серверах по разному.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:00   #12
 Разведчик
Аватар для raiska
 
raiska никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: limited mob kill

нет есть монстры 70 лвл на них до 79 кач, стоит камень их вызываеш оч оч много,
нубом юзаеш банку которую делает алхимик,[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
далее магом 70+ лвл бьёш тайной магией вспышка 2-5 ударов и все мобы лягли.

почему магом ? потому что :
1. Срабатывает талант на 40% крита
2. Срабатывает Талант: Следушее заклинание с вероятностью 100% не потратит Ману

вот таким образом из-за того что там 200-5000 монстров можно апнутся за 20 минут с 1 до 50 лвл и так кач до 79.

Место конечно засикреченно, без хайда ложить не буду а так как хайда нету, то и инфы нету.

так как пару моих гмов тут пасутся иногда.

Если что имю 200 постов на РФЧ .

Последний раз редактировалось raiska; 08.07.2010 в 13:03.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] FROST KILL ohito Общение и обсуждение, архив Point Blank 17 03.06.2010 14:45
[Подсказка] One hit = One kill Hummel Rising Force Online 3 13.04.2009 22:38
[Hint] RF Kill Acid Rising Force Online 9 15.06.2008 09:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net