Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Lineage 2

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 23:57   #1
 Разведчик
Аватар для Вкус^_^Жизни
 
Вкус^_^Жизни никому не известный тип
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Вкус^_^Жизни с помощью ICQ Отправить сообщение для Вкус^_^Жизни с помощью Skype™
 
Question Lineage 2

Хочу поиграть в эту игру,пробывала на офе,но там ничего невкурила,пробывала на фришке,тоже самое
Оюъясните что и как там пожалуйста.
ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аська 646057115
скайп quimica999
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 00:03   #2
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Lineage 2

Слава богу что не вкурила! Бросай! Бросай вкуривать! =) Удаляй быстрее это исчадие ада со своего винта! Быстрее! Забудь это слово - 'Линейка'. Скажу честно - оно того не стоит ^^
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:43   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lineage 2

Лучше в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] поиграй. Няшки играю в ПВ
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:56   #4
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lineage 2

Цитата:
Хочу поиграть в эту игру

l2 na ofe - 12+ chasov onlina v sytki, ready?
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 01:46   #5
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lineage 2

Угу, симпатичная девушка
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:50   #6
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Lineage 2

Цитата:
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

Напоминает данную цитату с баша. Если есть много свободного времени, желание и интерес к игре - начинайте, это лучшая "убивалка" времени в 21 веке. Если одного из факторов нету - Вы рискуете испортить себе впечатление и ничего толком не понять.

Начинать играть лучше на официальных (хотя сам Я добрался до официальных серверов, через 3 года после начала игры). Всего-скорей Вам не понравилось на Ru-оффе, из-за контингента играющих (надо признать, что дети-подростки по 10-14 лет немного портят впечатление от игры, хотя исключения бывают и в 18+ лет). Я советую начинать всем на Euro-оффе. Плюсы очевидны - начиная от того, что никто не мешает и заканчивая тем, что после года-двух игры Вы 100% овладеете знаниями английского языка. Минуса 2-а - это платная игра (около 10$), хотя из этого минуса вытекает плюс (там контингент, гораздо сформировавшийся, нежели на руоффе). Второй минус - это малый онлайн. Если начинать играть, то с каким-нибудь знакомым, это в разы упрощает экспинг и конечно это веселей.

Если какие-то моменты не ясны - могу уточнить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 17:21   #7
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Lineage 2

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Я советую начинать всем на Euro-оффе. Плюсы очевидны -

towalker.com
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net